Перейти до публікації

Вибір колонок (допоможіть, підкажіть)


ShuSTruy

Рекомендовані повідомлення

Я прикинул - там можно динамики вставить, ушки крепления загнуть на 90 градусов и прикрутить саморезами к боковине подиума. Думаю получится. А 10-и сантиметровые  динамик входят конечно на ура, но остается свободное пространство, что тоже не есть гуд.

Змінено користувачем _SanyOK_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я в двери себе ставил и 4 дюйма (из них без колхоза стали Kicx)  и 5 дюймовые.

в итоге выкинул два проставочных кольца и одни подиумы. :) в итоге купил

вот те подиумы и без всякого колхоза поставил  6 дюймовые.

Ну Вам рекомендую все-таки прослушать и пролоджи и пионеры.

Пролоджи будут звучать более естественно чем пионеры. Я бы выбрал пролоджи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Послушать не получится, иначе я бы тему не создавал. Тут история такая - приходи, забирай и ставь то что взял. Я как-то тоже к проложди склоняюсь. Пионер точно китайский, а вот за пролоджи не знаю, но тоже думаю оттуда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   17

Если ТТХ правдивые, то Пионеры предпочтительнее из-за чуйки которая побольше, значит и играть они будут громче (и качественнее) от магнитолы чем пролоджи при той же громкости.  

 

А вообще это не  те динамики что бы заморачиватся с выбором

Змінено користувачем SoulOfONYX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ТТХ правдивые, то Пионеры предпочтительнее из-за чуйки которая побольше, значит и играть они будут громче (и качественнее) от магнитолы чем пролоджи при той же громкости.  

 

А вообще это не  те динамики что бы заморачиватся с выбором

Я уже понял. Сгонял в магазин - благо не далеко от дома. Продавец предложил новые Sitronics CSQ 503 за 260грн. Также у него еще есть б/у Alpine SPS чего-то там... забыл обозначение. Короче за 250 отдаст. Может за такие кто-то чего-то скажет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   17
 

 Может за такие кто-то чего-то скажет?

Они все +/- одинаковы - бери любые и не парься. Это как выбирать между ВАЗ 2101 или 2103 или 2106... Одно и тоже,выглядит -  по разному. Бери Альпайны, за 250грн, хоть можно будет похвастаться что Альпайн акустика))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

берите с низкой чувствительностью, 82-86 дб, Вам же низа важны?

а то эти чувстивительные с 91-92 дб и легким диффузором и подвесом только для попсы.

Сейчас на олх можно сторговать 6 дюймовые  Jbl, Helix, Kicx за 400-600 грн. (просят обычно 600-1000,)

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот купил  вот такие подиумы в двери

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(можете на разборке с авео взять)

На авео подиум конструктивно такой же, но только отверстия крепления на дверь не совпадают с ланосовскими, разве что рассверливать и крепить через большие шайбы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если динамики с престижной иномарки, то можете смело брать и пионеры и пролоджи, но советую взять, установить, послушать и в случае если не понравится то вернуть их знакомому взад.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.