Перейти до публікації

Слёт 2016. Флудилка.


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

20 тис.   7

Только что отгремел всеукраинский слёт нашего клуба. Событие оч важное и запоминающееся.

Многие клубни ещё не успели отойти от нынешнего слёта но думаю стоит за ранее попытаться понять шо и как в следующем году будет.

В этой теме оч ожидаю увидеть какой никакой конструктив по поводу проведения следующего слёта и пожеланий клубней.

Эта тема поможет оргам будущего слёта.

Хотел бы видеть ваши пожелания по месту слёта и программе мероприятия но учитывайте активность и возможности региона в котором хотели бы провести слёт.

Погнали?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Начну первым. Хотелось бы видеть в качестве места проведения Одесскую область и Умань.

Одесская шикарна морем и ребята там есть которые смогут организовать.

Умань тоже шикарна по природе и достопримечательностям. Костяк клубный там имеет опыт и самое главное желание организовать ОТЛИЧНОЕ мероприятие.

Шо скажите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю к словам Дэна. Учитывайте свои возможности. Просто слова "Хачу" не достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А не рановато ли начинать обсуждение проведения очередного слёта? Вы просто все ещё "под кайфом" от прошедшего... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начну первым.

Дэн, по моему тут должны отписываться сами желающие, а не навязывать свои предпочтения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вить я был на слёте мало и трезвым так шо оцениваю и создаю тему не зря)

Ну не хо шоб всё в последний момент було.

Так будет время у оргов и админов шоб усё сделать как надо.

ПС то шо я был мало и трезвым оч каюсь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А не рановато ли начинать обсуждение проведения очередного слёта? Вы просто все ещё "под кайфом" от прошедшего... :D

Это дело ни кокда не рано и ни когда не поздно.

П.С. Дэн на слете был стёкл как трезвушко :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Дэн, по моему тут должны отписываться сами желающие, а не навязывать свои предпочтения.

Согласен. Но. Коль эти два региона привлекательны для слёта. Поэтому по своему ИМХО их и выделил в качестве сугубо ЛИЧНОГО мнения.

Я рассматриваю и дюблю всю нашу страну и клубней.

Мои ИМХО я задвинул на последний план так как хочу чтобы клубни сформировали своё мнение. Свои пожелания и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы быть подальше от организации слёта ))) устал я ((( но тут уже как сложится. По месту - тоже хотелось бы и Одесса, Умань, или где-то на западе. Но не хочу навязываться. в прошлом году пробовал побудоражить регионы - не сложилось. Теперь даже не знаю как быть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, От "желающих" никогда не дождёшься. Им необходимо дать "пинка под зад", тогда они почешутся. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вить тебя пнуть?))))))))

ПС ещё Кировоград добавлю. Там и Стрелок и Мироша и другие ребята. Короче в список к пожеланиям!

ПС2 Львов и другие западные областя увы не активны. А мы их любим. Любим и людей и природу. Любим колорит и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, От "желающих" никогда не дождёшься. Им необходимо дать "пинка под зад", тогда они почешутся. :D

честно... пробовали дать "пинка". минимум трём-четырём регионам писали, будоражили - но увы этим и закончилось... может сейчас будет лучше... кто знает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ребят если тему зря открыл то пните закрою....

Хотя всё делается для своих клубней. Для их отдыха и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вот поэтому я и предлагал "ломать шаблоны" и пробовать проводить другие форматы встреч.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вить предлагай. Хочется иноваций. Нового формата (для пользы мероприятия). У тебя возможно подход другой поэтому очень хочу иметь твоё мнение по проведению и тд в теме или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вить тебя пнуть?)))))))

Я всегда был готов к этому и не скрывал этого, но меня постоянно "одергивали". Мол не справишься, это такой "гемор" и тд. и тп.

Соглашусь, что в официальном формате мероприятие мы не потянем. Но если такой формат сейчас очень накладно организовать, то почему же не попробовать придумать другие. Как доказательство можно привести пример с нынешним слётом - можно ведь обойтись без сцены, взлётки, рекламы и спонсоров. Значит начало положено и на будущее можно будет продолжать эксперименты с форматом. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Блин ребят ну высказывайтесь..... Всё же для вас и вашего досуга. Для памяти и отдыха.

Какие мнения и предложения?

Поймиье сто для того чтобы знать ваши пожелания и тд орги должны знать шо и как шод понимать.

Короче пишите пожелания и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Я всегда был готов к этому и не скрывал этого, но меня постоянно "одергивали". Мол не справишься, это такой "гемор" и тд. и тп.

Соглашусь, что в официальном формате мероприятие мы не потянем. Но если такой формат сейчас очень накладно организовать, то почему же не попробовать придумать другие. Как доказательство можно привести пример с нынешним слётом - можно ведь обойтись без сцены, взлётки, рекламы и спонсоров. Значит начало положено и на будущее можно будет продолжать эксперименты с форматом. :)

Витя я понял о чём ты.

ИМХО но ребята едут со всей Украины чтобы пообщаться. Всё остальное второстиаенно. Хотя конкусы с призами нужны.

Дятьку предлагай своё виденье формата мероприятия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Так люди спать уже хотят! Это только те, кто был на слёте ещё не адаптировались к обычной жизни. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Шо зря тему о крыл я?

Витя жду от тебя конструктива. Ты грамотный так шо понимаеш об чём я.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ден, завтра продолжим дискуссию ;) Я спать...

п.с. Не из-за давления, а просто спать хочу )))

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...- можно ведь обойтись без сцены, взлётки, рекламы и спонсоров....

Витя. Можно но сложно. Я лично не сомниваюсь в  твоих силах.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Так люди спать уже хотят! Это только те, кто был на слёте ещё не адаптировались к обычной жизни. :lol:

Тут Ты прав на все 120% :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вить извени если где в моюм посте было давление на тебя или на весь регион.

Я ни в коем случае не хотел. Честно. Просто вы бимбовые ребята)))))) Ну ты понял да?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединяюсь к словам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Информация к размышлению на ночь: может очередной слёт по Скайпу провести? ;)

Дёшево и сердито...

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.