Перейти до публікації

Отзывы о 6 Слете и пожелания на будущие мероприятия.


MTE

Рекомендовані повідомлення

В этой теме пишем  отзывы о 6-ой встречи семьи Lanos Clan!

Аргументированная критика приветствуется.

 

Флудить продолжаем

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

 

 

Традиционная тема о месте проведения VII Слета появится позже :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажу честно - получилось не всё. Были проколы и ошибки. Что-то было явно, что-то получилось, но не так как хотелось. было всякое. 

 

Но хочу от себя лично сказать спасибо всем тем, кто не пожалел ни денег, ни времени, ни амбиций, и приехал на слёт. Очень рад был видеть и тех киевлян, кто приехал хоть на несколько часов. И отдельно ребят из Донецка. Честно, думал не решитесь. И в жизни вы намного класнее, чем это воспринимается с форума.

 

Слёт был снова "камерным" - с неболшим количеством участников, больше общения, больше времени вместе, меньше официоза. Хотя последнего не хватало. Но ситуация в стране и готовность партнёров поддержать слёт были не лучшими. Так что не обессудьте. На следующий год я хотел бы видеть слёт в традиционном формате. НО это будет от организаторов минимально....

 

Ну и ждём мнений и отзывов от тех кто был на слёте. как сказал Антон -


Аргументированная критика приветствуется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


меньше официоза. Хотя последнего не хватало.
вот по этому поводу,немешало бы узнать мнение клубней,а потом делать подобные заявления :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот по этому поводу,немешало бы узнать мнение клубней,а потом делать подобные заявления :)

Я высказал свое мнение, а не делал заявления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а не делал заявления.
согласен,то спросоня,не допонял.
Те мнения,которые слышал не раз и моё с ними совподает и говорил я ещё это по харьковскому слёту.
Многие устали от официоза.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, для меня официоз - не главное!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я ещё год назад говорил, что можно (и нужно) "ломать шаблоны" и проводить слёт в формате неформальной встречи (пикника). И ещё можно проводить не большие межрегиональные слёты по примеру кировоградского.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется что слету без официальной части нужна опубликованная чем-раньше-тем-лучше программа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Мне, всё-равно, на официоз. Я чайку попить всегда приеду. Всё классно было. И не дорого, по нашим реалиям. Хотя многих финансовый вопрос оттолкнул. А зря.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


можно (и нужно) "ломать шаблоны"

для начала сломай шаблон и приедь на слёт ))) ато как-то очень прикольно комментировать слёт, не побывав даже разу на нём ))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Я был оч мало по времени и естественно за весь слёт не могу говорить но то что видел мне понравилось. Главное что был круговорот общения (за этим думаю все и ехали) а не тупо кучковались по регионам.

В общем всё ок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Плохо то, что музычку рано гасили. Я бы еще поплясал  :woohoo:  :theyhappy:  :theydance:  :dance: . А так все было очень хорошо. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тоже об этом думал. Наверное стоит на будущее подумать о:
1. начало мероприятий раньше (на 18:00, к примеру), чтоб к 19 уже собраться и начать

2. место проведения выбирать с возможностью использования музыки после 23:00 (в помещении, подальше от жилья и т.д.)

 

вчера (какраз когда ты уезжал) охранник рассказывал какой у них был инцидент с соседней базой в мае, когда у них гульбенили студенты (я видел как они разъезжались, мы какраз туда приехали по оргвопросам). Звук был погромче, и с соседней базы к ним ввалилась вооруженная охрана успокаивать и приглушать. Говорит с трудом удалось выбить 10 минут на переговоры, чтобы небыло жертв с обеих сторон ))) Не знаю что в этом правда. но...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Не знаю что в этом правда. но...
а база с виду(элитная),так себе,ну чисто,красиво,но не ах что вы ,что вы...
В нашем Крыму,гараздо круче базы есть. Наверно к возвращению они будут как политехник :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а база с виду(элитная),так себе,

ну нас просили не шуметь очень. после 23:00. в пятницу дали возможность погулять дольше. в субботу как-то тоже. А в воскресенье там был кто-то "крутой", и видать им заранее дали команту не допускать шума, поэтому Палыч в 23:04 уже пришел нас утихомиривать ((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, для меня официоз - не главное!

та все уже поняли,что для тебя главное :D

Хоббитский теннис и то шо в рот течёт :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


та все уже поняли,что для тебя главное

"и снова седая ночь..."

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпишусь и я. Плюсов море. Но как по мне офчасть все-таки нужна, она дает хоть какуюто передышку между "общениями с друзьями" :) Пятой точкой чувствую заклюют, но своё мнение высказал.

Змінено користувачем BNG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для начала сломай шаблон и приедь на слёт ))) ато как-то очень прикольно комментировать слёт, не побывав даже разу на нём ))) 

Тарас, а чем, по большому счёту, отличается состоявшаяся встреча без официоза в Киеве от встречи в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или ? Количеством участников или представлением разных регионов? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сам понял что сказал? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сам понял что сказал? 

Я просто хотел сказать, что на подобных встречах присутствовал и принимал участие в их организации. И я считаю, что несмотря на моё отсутствие на слёте, имею право высказывать свои предложения по поводу проведения подобных мероприятий. А другие форумчане имеют полное право иметь по этому поводу собственное мнение. :)

п.с. Извините, если кого мои слова обидели.

Змінено користувачем gonchar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Не прими как личный упрек (хоть твои слова слегка обидели, но тебе простительно), но надо быть на максимуме встреч.

П.С. Слёт это святое!

П.С.С. Мой пос адресован к посту №19.

Змінено користувачем BNG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо организаторам за то что провели такой замечательный слёт! Спасибо всем кто смог приехать! Я очень рад был всех видеть. Хочется чтоб мы еще просто все дружно собрались и отдохнули такой огромной и дружной семьей. Спасибо всем кто охранял мой сон на лавочке))) спасибо за песенки во время сна( а я то думаю,чего я так крепко и сладко спал) )) спасибо дяде Виталику что отганял пьяных дядек которые пытались разбудить меня утром( я то выспался ,но в столовой мне нечего не оставили) ))) но то фигня -было пиво))))

Ребята спасибо каждому за то что был с нами. О СВЯТЫЕ УГОДНИКИ))))))) так хочется еще многое написать ,но вы поняли что я Вас всех люблю и уважаю. Вы все супер)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ребят всем мир и общая наклейка))))

ПС но таки отзыв о слёте стоит оставлять тем кто там был. Это их впечатления и мнение которое орги (неважно где будет слёт и кто будет организовывать) примут к сведенью дабы клубни максимально хорошо отдохнули и помнили (и хотели приехать снова).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, напомнило анекдот...

"- Музыка Моцарта это ничего особенного! - А вы слушали? - Нет, но ничего особенного в ней нету."

или

"Этот Паваротти такой безголосый.... - Фима, а ты был на его концерте? - Нет, Изя вчера напевал."

 

Вить, без обид. Я ни капли не хочу уменьшить твой вклад - я был в Умани когда ты организовывал. ВСё было отлично. Но это всё же мероприятия ну очень разного массштаба...

Я организовывал не мало мероприятий клуба разного массштаба. И знаю что говорю. Нельзя судить и писать отзывы не будучи участником мероприятия и не зная что там было... основываясь на фото и видео... это как Изя напевал... Поэтому и идёт речь что хочется отзывов и пожеланий именно от участников этого слёта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.