Перейти до публікації

Как слить бензин с бака в ланосе?

avtobot

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!Подскажите возможно ли с бака слить бензин через заправочную головину?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Весь нет, а частично можно. Нужен тонкий шланг около двух метров. Но не факт, что получится слить последние литров 8-10. Лучше бензонасосом

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар

Весь нельзя слить даже через бензонасос (2-4 литра остается). Через заливную можно с помощью капельницу подключенную через любой бензонасос (но останется гораздо больше)

Посилання на коментар

а че хорошая тема!!вот я мучился долго как сливал!!и пробовал вынимал бензанасос и туда шлангу!!))через горловину сливается ток 15 л.в итоге завожу на газе и с обратки сливается!!

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар

А в чем проблема?Не всегда в багажнике пустая канистра валяетца!А так надо и бензопилу или скутер заправить!

а че хорошая тема!!вот я мучился долго как сливал!!и пробовал вынимал бензанасос и туда шлангу!!))через горловину сливается ток 15 л.в итоге завожу на газе и с обратки сливается!!

С обратки на фильтре или под сидушкой? Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар

Сахара насыпать, потом густую смесь проще вытащить.

Посилання на коментар

Те кто ворует бензин не парятся-просто пробивают бак снизу.

Посилання на коментар

с ресивера под капотом!!

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар

Слить можно через обратку. Шланг 8мм., длиной от 1.5м. Заводите и ждете когда заглохнет или включить бенз. насос принудительно. На газу заводится не надо!

Змінено користувачем Plumply
Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Обратка под сидушкой?И где чего отсоединить надо?Газ не трогаем?

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар

Обратка под капотом. Газ не трогаете, заводитесь и жужите на малых оборотах на бензе.

Посилання на коментар

а я на газу жужу!))и бенз сливается!!!экономней!))

Посилання на коментар

а з вимкненим двигуном і ключем в положення вкл

замкнути контакти на колодці реле бензонсоса не варіант

і через фільтр або безпосередньо з виходу бензонасосу через шлангу злити бенз

Посилання на коментар

А если снять с бенз.фильтра подвод и завестись на газу?Я так понял можно отсаеденить под сидущкой калодку найти нужные провода на бенз.носос,и подать на него 12в.от зарядного устрв.и он будет качать постоянно?

Посилання на коментар

Я ч-з горловину сливаю 30 литров спокойно, но при условии полного бака.

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Через горловину у меня вообще не получается,даже шланг не залазит,а вот когда надо было слить,то поднял заднию сидуху,выкрутил бензонасос,не полностью,так чтобы шлангочка влезла и слил все,практически под чистую и повремени заняло примерно миниты на 4-5 больше,если бы черз горловину сливал бы. Так уже раз пять сливал и гемора пока не заработал.

Посилання на коментар

Хм!!! Я вот недавно создал тему "Как открыть авто" так меня заклевали и отправили к чертям собачьим объяснив что много воров! (Я думаю что воры и так уже давно знают как открыть или слить бенз с наших коней). И вот у меня закралось сомнение в адекватности наших админов!!! Как подсказать человеку в трудный момент (в л/с) как открыть свою, я повторяю СВОЮ, машину так сразу тему в топку а как слить бенз так давай разсюсоливать по полной!! Ну это так-крик души!!Прошу если что близко к сердцу не воспринимать :write:  

Посилання на коментар

Через горловину точно сливают, мне как-то лень было ехать в гараж - под домом слили под чистую, в баке было литров 15. 

Спасибо этим ублюдкам, что лючек аккуратно открыли.

Посилання на коментар

• 6 місяців потому...

На рележе нарисовано где замыкающие контакты а где катушка реле

Посилання на коментар

Не надо ничего замыкать, а то дилетант попалит все! Там давление насос давит 2,5 Атм, вы что хотите бензином облиться!

Снимается сиденье заднее, выкручивается лючок, вынимается бензонасос, покупается шланг с грушей и спокойно выкачивается!

Посилання на коментар

Не надо ничего замыкать, а то дилетант попалит все! Там давление насос давит 2,5 Атм, вы что хотите бензином облиться!

Снимается сиденье заднее, выкручивается лючок, вынимается бензонасос, покупается шланг с грушей и спокойно выкачивается!

Что занадто - то нездраво. :)

Посилання на коментар

Что занадто - то нездраво. :)

Нормально, зато бензином не обольешься

Посилання на коментар

Нормально, зато бензином не обольешься

Есть способы намного проще и менее геморные... а вытягивать БН - нужно в самую последнюю очередь.

Если пороетесь по форуму, то найдете кучу тем с вопросами: ... вынул/вставил БН - перестало работать ... или работает не так как нужно.

В общем не советую лезть туда ради выкачки бенза.

Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.