Перейти до публікації

Газовые заправки. Рейтинг, отзывы, мнения.


catkiev

Предпочтения по газовым заправкам  

198 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А я в последнее время немного разочаровался в БРСМ...

Ну вернее как разочаровался, я на днях заправился на вог - ну колосальная разница в динамике и поведении мотора. Та же картина наблюдалась и с газом на заправке Род-Ник, тоже машину не узнать. Вот сейчас выкатываю полный бак воговского газа, будем посмотреть на расход, на БРСМ меня устраивал, но динамика теперь уже нет. Как говорится будем посмотреть....

По поводу динамики. Вы еще на ANP не заправлялись видимо... И на разных АЗС и разный газ. Перед Винницей со стороны Киева заправка WOG а газ на ней - Авантаж. Змінено користувачем Yuriy777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Так и дую только на Авантаже. 

Всё чётко и без обмана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся я на АНП - мне не понравилось...

Отож бо и воно. На БРСМ еще нормальный газ, по сравнению с некоторыми.

Многие еще и ОККО расхваливают!

Змінено користувачем Yuriy777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене теритоторіально ближче Авантаж, заправляюсь у них, періодично заправляю Окко - найменший розхід, Анп задуваю тільки в крайньому разі- машина на іх газі ніби постійно з включеним кондиціонером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене теритоторіально ближче Авантаж, заправляюсь у них, періодично заправляю Окко - найменший розхід, Анп задуваю тільки в крайньому разі- машина на іх газі ніби постійно з включеним кондиціонером.

и я это заметил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Авантаж 7 - говно редкостное, мало того что в последнее время влазит в пустой бак все больше и больше вплоть до 40л в последний раз, так еще и расход 12.9 стал, фтопку конченную сеть, в поисках нормальной заправки.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задуваюсь только на РодНике.Хоть цена далеко не самая низкая,но качество более менее стабильное и АГЗС есть везде по моим маршрутам.Кстати,недавно делал ТО,фильтра чище чем я расчитывал.

Змінено користувачем ssokolov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Авантаж 7 - говно редкостное, мало того что в последнее время влазит в пустой бак все больше и больше вплоть до 40л в последний раз, так еще и расход 12.9 стал, фтопку конченную сеть, в поисках нормальной заправки.....

Я разочаровался почти во всех газовых заправках: одни не доливают, на вторых машина едет, будто её за хвост кто-то держит. Пока более-менее нормальные Сокар и Шелл, поездка на море показала средний расход на Сокаре 8.1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я разочаровался почти во всех газовых заправках: одни не доливают, на вторых машина едет, будто её за хвост кто-то держит. Пока более-менее нормальные Сокар и Шелл, поездка на море показала средний расход на Сокаре 8.1

Ну не знаю... Намедни пришлось ездить в Киев. Туда - назад на 115 - 120 (пришлось прижимать, обычно езжу не более 100), по Киеву пол-дня мотался. Заправлялся один раз на небрендовой в своем городе и второй раз на СТС в Киеве. Газ закончился при въезде в гараж. Средний расход получился 8,3 л на 100 км. Не хуже чем на именитых. Весь газ в Украине из одних и те же источников! Говорю с уверенностью, посмотрев обзоры на сайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И зять у меня газом занимается.

Змінено користувачем Yuriy777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заехал вчера задулся на очко (не авантаж бочка а именно окко), на колонке давление почти 14, уже порадовало, влезло ровно 36л, тоже порадовало, наблюдаю расход, отпишусь....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

У мну пока с Авантажем всё ок. Правда дую постоянно на одной и той же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ехал на Винницу видел три заправки Motto а газовая бочка у них с надписью Авантаж7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ехал на Винницу видел три заправки Motto а газовая бочка у них с надписью Авантаж7

На некоторых АЗС WOG тоже стоят бочки газа Авантаж 7.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В последнее время заправляюсь в основном на АГЗС СТС в Киеве, Виннице и Литине Винницкой обл. Вначале напрягало, что задувают газа до 39 литров при заправке "до полного". Обычно влазит 37-38.  Но потом успокоился. Авто пробегает на 25-30 км больше чем обычно. Значит просто у них насосы мощнее? И газ хорошего качества.

Змінено користувачем Yuriy777
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера заправился на АНП по трассе Хмельницкий-Винница. Заправка сразу до поворота на Хмельник. Так я там больше не ногой. Заправлял до полного. Если б заправщик не выключил колонку, то еще заправляло и заправляло... Скандал устроил - жалобу накатал. Хотел на гарячую линию звонить. Договорились по доброму разойтись. Разбили чек пополам. Там проныры еще те работают. А вот в Петрике заправка АНП нормальная. Буду там всегда задуваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

І скільки задули,якщо були згодні чек навпіл розбити?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

І скільки задули,якщо були згодні чек навпіл розбити?

Ну скажу так. Задувався в 2 проходи. Перший по талону на 10 л. То проблем не було. А другий раз до повного. По моїм підрахункам мало влізти літра 3-4. Заправщик задув 9!!!. При чому відсікач спрацював на 3л. Дружина сиділа в машині і так сказала. Я був біля каси. Далі тріщало, але колонка крутила. Куди воно заправляло? Не зрозуміло...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
20 тис.   7

Я незнаком с устройством газовой колонки. А нет ли там такого устройство которое при превышении давления в шланге качает газ обратно? Ну типо ещё одной шланги внутри которая при превышении или достигании определённого давления направляет газ обратно.

Немного сумбурно но думаю поняли о чём я)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это уже многократно расписано в интернете. нету времени искать. в двух словах - есть обратка паровой фазы, которая должна быть перед счётчиком и убирать её до того... но наши умельцы переделывают её после счётчика. и после того как в баллон больше не лезет - то газ проходит по кругу обратно в бочку. а колонка считает. правда медленно, так как трубка обратки тонкая и быстро не получается. это своими словами. у кого есть время - поищите тему по обману по форуму, или материалы в сети. было и у нас, и на авто.уа, и просто на сайтах разных

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня наверно день "умных" тем и вопросов ... ;)

 

Обратка есть до счетчика, после счетчика обратки нет... ибо много на ней не съэкономишь и не заработаешь, а вот отгребсти при проверке можно намного больше... посчитают среднесуточную обратку, умножат на год и еще и штраф припаяют... оно того просто не стоит - экономически не выгодно заморачиваться... все равно максимум 1...2 литра... и больше с одного бака и одной заправки не выжмешь...

 

Намного дешевле просто бадяжить допустим газ с воздухом... или с той же водой.

 

Ради такого мизера никто с колонками не химичит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Думаю новость как раз для этой темы 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Если коротко - так как понял я: У крупных ритейлеров бомбит,из-за того что никто не хочет заправляться у них по 8.50 грн,а едут на подазборки по 7.70, из-за чего у них упал пролив. Посему под разными выдуманными предлогами надо их закрыть. Хотя сами же себе противоречат -  упоминая взрыв на стационарной АЗС БРСМ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно у меня был плохой опыт на БРСМ. Ехал у Львов, за Киевом и на обьездной Ровного дозадулся до полного на БРСМ. Начиная от обьедной Ровного машина перестала ехать, давил гашетку и так и сяк. Сначала грешил, что машина  была забита под завязку и были в основном подьемы, но на  переезде при трогании  был хлопок. Остановился открыл капот, обедненная смесь на холостых, мотор дергается, добавил подачу газа. Под Львовом задулся на ВОГе спустя километров 15 авто начало себя вести адекватно, вернул настройки по газу обратно.

 Не знаю, есть доля процента, что это технические проблемы были с авто, но пока на БРСМ буду заправляться только при очень крайнем случаи. 

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,не у одного тебя плохой опыт с БРСМ) Я два года там уже не заправляюсь. БРСМ уже не тот что был 5 лет назад, хотя раньше только там и заправлялся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.