Перейти до публікації

Нет обратки Mongoose digital 100

Ant_2

Рекомендовані повідомлення

Возник такой трабл, двусторонний пультик и ставит и снимает с сигнализации в принципе нормально, хотя вчера первый раз не хотел снимать с сигналки, пришлось насильно дверь открыть. Но по приезду домой и встала сигналка и сегодня снялась. Проблема в том что раз на 100(приблизительно) вкл -выкл. сигнал (звуковой) подтверждает что система стала на охрану именно в двунаправленном режиме. И всё. что могло сломаться. Брелок я периодически разбираю и чищу аккуратно. С простого брелка всё работает нормально. И когда в пультик вставляю свежую батарейку то раньше пультик пикал и проигрывал какую то мелодию, а сейчас просто только пикает - батареек несколько пробывал. Я так понимаю, что нет обратной связи. А почему. Сигналка на авто уже 9 лет стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тоже было. поэтому использовал врежиме ключа. удаление и добавление брелка не помогло, дальше не копал

Посилання на коментар

Я не понял, в режиме ключа!!! Просто ключем закрывал без сигналки? Или как? И что сделел потом? Продал авто? Или сигналку поменял?

Посилання на коментар

в смысле открывал/закрывал он нормально с брелка, обратной связи не было. Ниче не делал, потом поменяю когда умрет окончательно

Посилання на коментар

Для поста 1 у Вас наверное поломался брелок (который с обратной связью) - ответ Вы сами написали сигналке 9 лет! Надо либо менять сигнализацию, либо ставить "пэйджер" - удлинитель сигнала сирены 

Посилання на коментар

Для поста 1 у Вас наверное поломался брелок (который с обратной связью) - ответ Вы сами написали сигналке 9 лет! Надо либо менять сигнализацию, либо ставить "пэйджер" - удлинитель сигнала сирены 

И выходит что у меня поломался брелок (тот что с обратной связью). Может быть, я его и чистил и разбирал уже. Сигналке 9 лет.  А подробнее можно, что значит ставить "пейджер" - удлинитель сигнала сирены. Я как бы понимаю интуитивно о чём идет речь, но хотел бы подробнее и в ценовом диапазоне на сегодняшний день. Если можно конечно. Понятно что я погуглю это дело. Спасибо. Жду.

Посилання на коментар

Это такой девайс, который подключается к сирене и при сработке сигнализации делает звонок на мобилку - получается как бы пэйджер. Это можно купить или на кардачах (ранее это было порядка 100 уе) или пишите в ЛС 

Посилання на коментар

Я понял. Это без надобности. 100у.е просто выбросить. Спасибо. А я может лучше куплю брелок.

Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.