Перейти до публікації

6-й Всеукраинский слёт пройдёт в Киеве.


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Дорогие друзья.

 

Как уже организатор не одного слёта, я прекрасно помню что многие хотели ехать на запад, что мы старались каждый год привлекать местные ячейки к инициативе принять слёт, что предыдущие пять слётов были в разных регионах. Но также я хорошо помню как в прошлом году многие не решились ехать в Харьков из-за ситуации в стране, и особенно буквально в 100км от места проведения официальной части.

 

Поэтому Рада Клуба долгое время ожидала как будет развиваться ситуация в стране, чтобы постараться провести слёт в этом году так, чтобы побольше людей смогло принять участие. И оценивая ситуацию как в части безопасности, так и в части экономических возможностей, было принято следующее решение.

 

1. Провести слёт 26-29 Июня 2015 в г. Киев, поскольку это должно быть достаточно равнозначно для большинства регионов приехать на слёт (расстояние и стоимость дороги), здесь достаточно большая ячейка для обеспечения организации, здесь большая часть руководящего состава клуба с опытом проведения слётов и т.д. и т.п.

2. Отказаться от проведения официальной части, и провести слёт в формате максимального общения одноклубников на базе Политехник, в 50км от центра Киева (35км. от места проведения зимних встреч киевского региона, ТРЦ Караван)

3. Объявить предварительные условия участия, а также ориентировочную программу мероприятия.

4. Начать регистрацию (запись) на слёт.

5. Отложить сбор средств за участие в слёте до окончательного согласования условий с базой отдыха.

 

Эта тема информационная,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.