Перейти до публікації

Ресурс антихлопка

counter

Рекомендовані повідомлення

У кого сколько служит резиновое колечко? Мне хватает месяцев на 5, дальше просится на пенсию, издавая запах в салоне. На рынке предлагали какое-то белое колечко. Типа без сажи и не трескается. Просили 50 грн против 20 за обычное. Какие отзывы есть?

П.С. Существуют ли в природе антихлопки без расходных материалов с клапаном на металлической пружине?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно вопрос? А что за колечко? Точнее как выглядит антихлопок? У меня антихлопку уже 200тыщ,и я туда даже не заглядываю, всё ок

Посилання на коментар

На смесителе, натянута на наружную поверхность. Диам. 60, ширина примерно, 12-15. Видимо, у нас конструкции разные. У меня на Сенсе такой:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

только штуцер неразборный, что при замене резинки приносит дополнительные трудности.

Посилання на коментар

У меня потрескалось, через 3 месяца после установки ГБО. Кстати какой диаметр резинки на Сенсе? А то в салоне уже газом воняет.

Змінено користувачем oleh525
Посилання на коментар

Мне поставили ГБО 2 месяца назад. Сегодня менял эту резинку (была вся в трещинах и травила). После замены запах пропал. Вопрос очень актуален.

Посилання на коментар

в мене антихлопок резиновий (на вигляд він тайки самий почті) вже 3 місяці і нічого вроді норм... маєтсья на увазі шо саме тріскає...? в ередині шось чи та резина шо зовні йде його як би омотує.?

Посилання на коментар

чи та резина шо зовні йде його як би омотує.?

сама резина. Особливо влітку швидко тріскається

Посилання на коментар

не знаю зара якраз літо побачим думаю якшо почне тріскати то вже сам побпчу шо... а так і не поянв особливо шо тріскається.)

Посилання на коментар

у мене ця резинка прослужила десь 2 місяці і вся потріскалась, довелось міняти

Посилання на коментар

У меня антихлопку уже 200тыщ,и я туда даже не заглядываю, всё ок

доганяй: в мене вже 9 років і за 330 000км пробіг...резинка як резинка...рік тому міняв саму гофру (розбило отвір для штуцера змішувача) то сама резинка антихлопа була цілком пристойна...от тільки шторка вже люфтить - розбило вісь...

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

2 месяца, вся потрескалась. 

Посилання на коментар

Белое колечко   можно купить  за 15 грн, в  detali.zp.ua.  По сравнению с черными ,которыми штатно комплектуется антихлопок,  белое толще и намного эластичнее. 

Посилання на коментар

белое ходит не больше чем черное.

расходный материал. меняю минимум каждый год.

лайфхак на всякий случай - если порвалось в пути, синяя изолента выручит..

прямо вместо резинки, пару витков. до замены доедете.

Посилання на коментар

Родная сразу прожила пару лет.

Те что с рынка на пол года на год.

Сейчас у нас продают по 20-25. Грн одно6о ти па и какието получше то по 45-50грн. Кинул в бардачек та что за 20 грн. Когдато и на изолете ездил неделю, нечего страшного.

Посилання на коментар

• 3 місяці потому...

белое колечко, купленное за 30 грн весной, когда подымал тему, сейчас в пркрасной форме, хотя однажды хлопнуло так, что даже крышку воздухана сорвало. Рекомендую

Посилання на коментар

Кто подскажет где купить эту резинку в интернете  в моем городе нету.

Посилання на коментар

Кто подскажет где купить эту резинку в интернете в моем городе нету.

Не реклама. Но работают оперативно

Посилання на коментар

Как люди не поймут что за резинка такая...

Вот бы кто на белую ссыль дал

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

вечный, заместь этой резинки обмотал хорошей изолентой. так и непонял зачем она там.

Змінено користувачем KOTYA
Посилання на коментар

• 4 тижні потому...
4,4 тис.   136

вечный, заместь этой резинки обмотал хорошей изолентой. так и непонял зачем она там.

взагалі то це захист...при хлопку через цю ризинку стравлюється надлишковий тиск і ваша гофра/рессивер/корпус фільтра залишаються цілими...це як "підривний клапан"...

Посилання на коментар

Не реклама. Но работают оперативно

:(  Не антиреклама, но где-то в мае-июне, когда бум на установку гбо ещё не прошел, искал некоторые мелочевки по газу. Нарыл этот магазин. На сайте как раз было всё, что мне надо. Зарегистрировался, сделал заказ, и... На протяжении недели - ни ответа ни привета... Никакого счета на оплату. Писал, звонил (трубку не поднимали), ещё раз оформил заказ. Тишина... Так и висел заказ несколько недель. Может сейчас уже сайт и ожил, тем более, интерфейс немного преобразился. И мой прежний аккаунт уже не существует. Сделаю ещё одну попытку, а то магазинчик интересный по разнообразию товара...

Посилання на коментар

доганяй: в мене вже 9 років і за 330 000км пробіг...резинка як резинка...рік тому міняв саму гофру (розбило отвір для штуцера змішувача) то сама резинка антихлопа була цілком пристойна...от тільки шторка вже люфтить - розбило вісь...

может я не так езжу....три года. Наедил за 50 тык и люфтело.
Посилання на коментар

ребята все очень просто есть люди которые экономят и заводятся на газу когда холодно так у тех и бывают проблемы с антихлопком

редуктор обмерзает потом разогревается и так по кругу потому и проблемы, но это в основном на служебных или таксисты

у всех кто заводиться на бензе а потом на газ проблем особо не наблюдается.

все просто.

Змінено користувачем dix
Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.