Перейти до публікації

Когда переобуваться будем?


SEDOY

Рекомендовані повідомлення

Так её по правилам примерно 200 км прикатать нужно. А на 2 000 км на балансировку :roll: .......проще раз в сезон менять на одних и тех же дисках и не парить мозги с балансировками и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не была. просто резиновая смесь раотает до +7 - разве не знал? Летняяя начинает дубеть. А зимняя выше +7 сильно размягчается. У меня напротив стоянки СТО - нат 10-ка стоит в рихтовке уже месяцев 10 :lol: Нулевик .распорка, спортивный руль - все дела короче. Чувак рановато зимнюю одел и дал коксу на трассе - теперь даже крышу поменяли :lol:

я думал что шумность резины от протектара зависит а не от температуры :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду 8-9 ноября.... 8)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду 8-9 ноября.... 8)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

в первый числах ночью мороз, можно и не затягивать с переобувачкой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если Черновецкий включит отопление, значит можно ставить зимнюю обувь :lol:

На самом деле 14-го были Покрова, так что можно подумать, хотя якщо на Покрову не випав сніг, то не буде його аж до січня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если Черновецкий включит отопление, значит можно ставить зимнюю обувь :lol:

На самом деле 14-го были Покрова, так что можно подумать, хотя якщо на Покрову не випав сніг, то не буде його аж до січня

дело не только в снеге, а и в температуре

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если Черновецкий включит отопление, значит можно ставить зимнюю обувь :lol:

На самом деле 14-го были Покрова, так что можно подумать, хотя якщо на Покрову не випав сніг, то не буде його аж до січня

дело не только в снеге, а и в температуре

ну температура нестрашна без снега и льда :wink: 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если Черновецкий включит отопление, значит можно ставить зимнюю обувь :lol:

На самом деле 14-го были Покрова, так что можно подумать, хотя якщо на Покрову не випав сніг, то не буде його аж до січня

дело не только в снеге, а и в температуре

ну температура нестрашна без снега и льда :wink: 8)

вспоминая те времена, когда зимой и летом ездили на Россаве Бл-85 и ничче, я готов с тобой где то согласиться....

это сейчас все балованые или может взгляды на жизнь поменялись...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если Черновецкий включит отопление, значит можно ставить зимнюю обувь :lol:

На самом деле 14-го были Покрова, так что можно подумать, хотя якщо на Покрову не випав сніг, то не буде його аж до січня

дело не только в снеге, а и в температуре

ну температура нестрашна без снега и льда :wink: 8)

вспоминая те времена, когда зимой и летом ездили на Россаве Бл-85 и ничче, я готов с тобой где то согласиться....

это сейчас все балованые или может взгляды на жизнь поменялись...

да были люди как люди, и в один момент стали д....)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот вам и нате... на 4 ноября градусник показывает +16... а это еще через 2 недели :P:P:P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот вам и нате... на 4 ноября градусник показывает +16... а это еще через 2 недели

Да в общем-то все зависит от того кто когда ездит. Вот например сегодня тоже было 15 градусов... но днем. А я выезжал в 5 утра и было ... 4 градуса - летняя гудела аж-ж-аж. И я так выезжаю 4 раза в неделю, а 2 раза выезжаю в 7 (сегодня в было 8 градусов). А днем - когда 15 я вообще не езжу - работаю. Так что нет одного рецепта - у каждого свои "червячки" - я, например, уже созрел переобуваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ну кто там у нас уже месяц ездить на зимке :lol::lol::lol:

вот я думаю недели через 2, нераньше 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

8-9....не май месяц.... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+100

седня переобулся, людей НИКОГО, быстро и без гемора, а как только температура к 0 упадет, или до минуса, вот тогда и поулыбаюсь с очередей :lol: странный у нас народ, каждый год удивляется как так что зима неожиданно нагрянула в декабре?:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как только упадет до 0 температура... Думаю,что заменить по очереди 4 колеса у меня много времени не займет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобулся в четверг 6-го числа, как чувствовал, что начнуться заморозки). За всё про всё - 135 украинских енотов: прокатаны два диска + заклеили одно колесо (ездил с саморезом недели три))).

Резиной доволен, Лараки ещё раз- спасибо :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6-го числа вступил в ряды товарищей, эксплуатирующих зимнюю резину. Очень удобно: летняя на легкосплавных, зимняя на железках, сезонных затрат на переобувку "0" :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6-го числа вступил в ряды товарищей, эксплуатирующих зимнюю резину. Очень удобно: летняя на легкосплавных, зимняя на железках, сезонных затрат на переобувку "0" :wink:

я думаю гдев среди недели буду...... новые колесики лежат и ждут 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После 20.11 переобуюсь..... сейчас днём всегда плюс, а по ночам когда заморозки я ужо дома пивко пью :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посматрел прогноз, еще 2 недели небуду перебуватся :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобулся вчера... Просто делать днём было нечего, так решил хоть с пользой время провести. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переобулся вчера... Просто делать днём было нечего, так решил хоть с пользой время провести. :)

Я переобулся сегодня...... хотя планировал через парку недель - был повод свалить с дома :044: ... при этом вообще без очереди и по норм. ценам одно колесо - 19 грн + латка на одну летнюю покрышку 8 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посматрел прогноз, еще 2 недели небуду перебуватся

+1 я тоже еще потерплю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.