Перейти до публікації

Паяльник для пластиковых труб.

Dect_J

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь делать ремонт в своей трешке.Надо перепаять все водопроводные трубы и поменять отопление. Нужен совет какой паяльник купить для этих целей(желательно комплект).Думаю круглой формы,а остальные характеристики Ваши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У знакомого брал такой:

payalnik-dlya-polipropilenovyx-trub.jpg

В Новой линии он тогда уже стоил 340 грн, На базаре 140 грн, а на опте сказали будет 100... поэтому рекомендую спрашивать на базаре.

Как вариант - они их еще выдают в аренду... попользовался - вернул.

Посилання на коментар

Любой, который позволяет карман. Чем дороже, тем качественнее сделан. Функцию выполнят свою все. Упаковка самого дешевого будет из фальги, по-дороже из металла. Как-то так и в самих паяльниках.

(сотрудник импортера паяльников)

Но, я бы тоже напрокат взял бы, если бы планировал за пару дней всё сделать.

Посилання на коментар

Брал на базаре самый дешёвый. Летом 2010 года. Стоил 240 грн. Спаял им весь водопровод в квартире + отопление в ванной. Затем отдал дяде, он спаял водопровод и отопление на двухэтажный частный дом. Сосед по даче спаял им разводку воды по всей даче. Все довольны!

Посилання на коментар

Аренда-не вариант.Просто мое -есть мое и если сломал,то и фиг с ним.Поэтому буду покупать новый. Просто думал получу конкретную модель.

Посилання на коментар

Аренда-не вариант.Просто мое -есть мое и если сломал,то и фиг с ним.Поэтому буду покупать новый. Просто думал получу конкретную модель.

Тот, что я описывал выше выглядит так: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А я просто на базаре купил самый дешёвый.

Посилання на коментар

Тот, что я описывал выше выглядит так: 

А я просто на базаре купил самый дешёвый.

Я думаю тоже просто пальцем ткну.

Посилання на коментар

Земляче, выбирай любой

организую в Мариуполе по оптовой цене, дам контакты и попрошу ребят сделать цену.

Если нужны подробности, пиши в личку

Посилання на коментар

а вообще, рекомендовал бы сначала в сетевые маркеты сходить на разведку. Наверняка в Оби или Эпицентре могут ещё остаться партии закупок по старому курсу

Посилання на коментар

а вообще, рекомендовал бы сначала в сетевые маркеты сходить на разведку. Наверняка в Оби или Эпицентре могут ещё остаться партии закупок по старому курсу

Оби уехало до войны-наверное знали.Эпицентр сегодня одна модель в асортименте :) - они перепуганные. 

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.