Перейти до публікації

3G в Украине


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Покрытие life можно посмотреть тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Пока только Киев, Бровары, Борисполь, Львов, Ирпень, Васильков.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже подключил пакет за 95грн

спидтест: даун 8,21, апдаун 1,28 пинг 57

результат центр города

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Life :), подключил тариф 3G+, самый дешёвый 55грн.(750 мб. на месяц), на Виноградаре покрытия нет(((

Перешёл на данный тариф только ради интереса и потому, что мой "Шалений день" увеличили абон. плату до 2 грн. день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киевстар запустил 3G во Львове

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Итого на текущий момент:

life запустил 3G в Киеве и Львове, где тестирует я не в курсе

Киевстар запустил 3G в Броварах и Львове, тестирует в Киеве, Каменец-Подольском и скоро будет тестировать в Одессе, Киев же следующий на очереди запуска 3G

МТС - я не в курсе, кроме тестирования в харьковском метрополитене.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Информация подана некорректно. Скажу только за Киевстар (это не значит что он лучший).

 

Потеряли один тариф, назовем его Все включено штрих. Опять киевский пупоцентризм СМИ (киевляне, не обижайтесь). У меня в Харькове и ещё где-то на трети территории страны тарифы отличаются от киевский - в таблице это не отражено.

 

Например Все включено стоит не 95, а 40₴! А Все включено штрих - всего лишь 25₴.


В то же время бесплатный трафик в соцсети доступен только во Все включено и Экстра, а Во все включено штрих и Звонки - нет.


Короче статья - журналажа. Все равно надо самому лазить по сайтам, проверять реальные предложения и уж тогда сравнивать :(

 

П.С.

Дисклеймер

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, к тебе никаких претензий, вся моя критика адресована авторам. Уточняю на всякий случай, а то были прецеденты с одним товарищем.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Я бы и не подумал на свой счет принимать, все норм  :beer: и к тому-же, конструктивная критика - всегда полезная штука...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лайф немного улучшил покрытие 3G, теперь в офисе на Виноградаре 1 - 2 деления(раньше вообще не было), на Троещине тоже норм стало, и вчера ехал через Винницу, тоже появлялось)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня на работе подключили все  рабочие смарты к 3g. Только таким образом пользуюсь киевстаровским, на личном лайф пока не подключал. Ну, я скажу вам, что КС работает  медленно, неудобно совсем.

Лимит маленький, быстро уходит, а потом выходим в минуса. 

Считаю, что еще не время подключаться к этой новомодной сети, не время

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего-то сразу вспомнился пост Бигуса про заказные посты про 3G. :joking:

Надеюсь это просто совпадение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Харьковском метро месяц бесплатного 3G от МТС. Телефон ничего не настраивал дополнительно, спустился в метро, появился значок 3G. Скорость не мерил, но вполне приличная. Страницы в инете можно боле-менее нормально просматривать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страницы в инете можно боле-менее нормально просматривать

А видео?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новости из будущего: Киевстар обещает через две недели покрытие по всему Киеву

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А потом дулю покрытия и кучу бабла за подключение, да на киевстар это похоже. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хочу что бы сочли за рекламу и пропаганду Киевстара. У меня двухсимочный тел. Есть и life:). Ждал, когда уж и в Южной Пальмире 3G появится. Признаюсь честно от life:). Появился. Где то неделю назад. Дали выборочно среди абонентов гигабайт до 30 июня бесплатно. Подкинули коллеге по работе. И моей супруге. Что сказать. Связь как бы есть. И все палочки показывает, но Speedtest провести не получаеццо. То проблемы со связью, то пинг на уровне 2G. В квартире только можно поймать возле окна. Плюнул. Переставил с психу в слот 3G симку Киевстар. Сразу пришло смс, что у КС запустил в Одессе свой 3G в связи с курортным сезоном. У меня был региональный тариф чисто для разговоров. Снимали раз в месяц 8 грн. Предложили региональный за 40 грн в месяц и полтора гига инета 3G. Кстати, у life:) 500 МБ. Но это за адекватные деньги я имею в виду.

Ну первые впечатления по покрытию очень даже. Там где нет лайфа, Киевстар работает. Вчера ехал с Одессы в Южный, то практически везде ловит 3G.Лайф пропадает даже в городе ( Суворовский район Одессы). За пригород я молчу. В Николаеве пока 3G нет. Вчера проверил :)

Понятно, что 1,5 гигабайта на месяц особо не разгонишся, но серфить инет приятнее. Ну и учиться экономить приходится. Хотя в такое время живём.

Скрины выложу позже. С планшета пишу, а скрины на телефоне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киевстар запустил 3G в Затоке и окрестностях

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так что теперь удобней постить фоточки прямо с пляжа ;)

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В догонку: запущен 3G в Каменец-подольском (ранее был тестовый).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дисклеймер
---
Мне Киевстар нифига не платит, если шо. Просто я им пользуюсь и мониторю в первую очередь его новости. Ну и лайф иногда.

К теме.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В основном это будут населенные пункты типа "курорт".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересный подход, ПМСМ достаточно клиенто-ориентированный: 3G появляется раньше там, где он по идее нужнее. В мелких но популярных у туристов городках раньше, чем в областных центрах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересный подход, ПМСМ достаточно клиенто-ориентированный: 3G появляется раньше там, где он по идее нужнее. В мелких но популярных у туристов городках раньше, чем в областных центрах.

Сейчас еще будут запускать в  Виннице, Ивано-Франковске, Полтаве, Ровно, Тернополе и Хмельницком, но это все тестовый режим. И хотите прикол, несмотря на то, что связь будет говняная  так как это тест,  лаве все равно будут снимать по полной по выставленному тарифу. Круто? А если у вас работал или не работал 3G никого не волнует ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Откуда информация?

Для пользования 3G Киевстар не обязательно подключать новый тариф - можно пользоваться старым. Во время тестирования какой-то особой платы с участников теста не снимается. Информация 466.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МТС пока балуется покрытием по бизнесцентрам и ТРЦ. скорости не проверял - не до этого пока было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

протестил работу тримоба. Офис, 11-й этож  БЦ Леонардо. "стекляшка".

Скрины тримоба 3гэ

31833292.jpg

31833293.jpg31833294.jpg

31833295.jpg

Для сравнения скрины МТС 2гэ

31833296.jpg

31833297.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати по поводу говняной связи во время тестирования:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

kamenec-3g-scr-test.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в киеве как мне проверить любой тест 3ж. Есть мтс. И Киевстар

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну что, можно поздравить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.