Перейти до публікації

Подскажите!


mEx87

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! На сегодняшний день имею комплект   гбо-4 поколения, может кому то известно кто мог бы мне его установить, ибо у самого мозгов и навыков не достаточно для самостоятельной установки и настройки гбо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне ставили на темина 1а, ребята молодцы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне ставили на темина 1а, ребята молодцы.

Вам ставили свой комплект? Или вы у них все покупали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал все у них, но поставить может и ваше. Вчера был на 0-то так он говорил-стоит очередь и нет оборудования. Думаю если у вас все есть-это не проблема! Если надо дам телефон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

знакомый на днях тоже поставил 2е поколение за 6500грн , говорит еле нашел, нигде нет оборудования

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4е гбо ставят практически все,но на Шинной берут дешевле,и к работе подходят руками,а не ж...)) ценник инстайла 800грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На шинной за 800 грн поставят 4 поколение, с настройкой, вы ничего не путаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставили на Лачетти) но не понял интонации вопроса?!)) это дорого или дешево?)

Я к примеру сам себе на ланос ставил 4е гбо,но настраивал уже у газовщиков! При наличии шнура и проги в тот момент,я б и сам полазил бы в мозгах :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ставили на Лачетти) но не понял интонации вопроса?!)) это дорого или дешево?)

Я к примеру сам себе на ланос ставил 4е гбо,но настраивал уже у газовщиков! При наличии шнура и проги в тот момент,я б и сам полазил бы в мозгах :D

Скажите когда на шинной ставили за 800 грн, сегодня заезжал говорят 1600 -2000, и за 800 ставили года полтора назад.....Где именно по 800?? На шинной 2, сразу как с гер. Сталинграда повернуть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4е гбо ставят практически все,но на Шинной берут дешевле,и к работе подходят руками,а не ж...)) ценник инстайла 800грн

 Если Вы за СТО Арсика на шинной 2 - то там за 800грн с вами только поговорить могут(и то не долго)... Ценник на услугу установки и настройки ГБО4 пок -140 евро сейчас.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Если Вы за СТО Арсика на шинной 2 - то там за 800грн с вами только поговорить могут(и то не долго)... Ценник на услугу установки и настройки ГБО4 пок -140 евро сейчас.....

 

Ну вот.......... Поэтому меня удивил пост о том что руками не из жо.... и за 800 грн....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот.......... Поэтому меня удивил пост о том что руками не из жо.... и за 800 грн....

Сейчас вообще меньше 100 евро(по чему именно евро?) ни один установщик не берёт с ровными руками, не говоря об очереди минимум в месяц.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас время газовщиков...спрос огромный ....соответсвенно и поднятие цены логично

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЕСЛИ КОМУ НУЖЕН комплект ГБО - могу поспрашивать у знакомых Киевлян - там вроде свободные комплекты есть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ЕСЛИ КОМУ НУЖЕН комплект ГБО - могу поспрашивать у знакомых Киевлян - там вроде свободные комплекты есть...

Если не затруднит поинтересуйтесь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

плодить темы не будет. поднимем эту. встал вопрос поклейки защитной пленки(не антигравийная) на пороги. ткните пальцем в карту города, может кто-то владеет информацией. буду благодарен.

Змінено користувачем G. mehanik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


защитной пленки(не антигравийная)
А чем защитная отличается от антигравийной?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Неделю безрезультатно ищу в продаже лампу подсветки панели приборов с зеленым светофильтром с цоколем.

Не могу найти в Днепре (и Днепродзержинске), прям засада на такой мелочи. Подскажите магазины Днепра, где есть шансы найти эту лампочку. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А впаять зеленый светодиод в цоколь, только полярность не перепутать?

У меня уже вся приборка переставлена на ЛЕДы

2z3Pl.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно и мне написать  - могу диоды предложить немного!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та не. Нашли уже ту лампочку со светофильтром, заменили. Светофильтром оказалась примитивный резиновый колпачек, или как говорят продавцы - "гондончик". )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.