Перейти до публікації

АЗС КЛО делимся впечатлениями


Sanek Kiev

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, 95 тот который подешевле (не помню уже их названия)

Кстати, тоже заправлялся на Броварской окружной  :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Там есть 3 вида 95. Модный(типо брендовый), укри спиртовой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там есть 3 вида 95. Модный(типо брендовый), укри спиртовой.

Ден, подправлю тебя немного 4 вида:

 

klo.1442430496.jpg

 

все топливо у них г.......

если конкретнее, 95 вентус, неплохо едет расход в норме, но заводится почему-то не с первого раза, и то что описывали со свечками тоже есть

95 супер тот же вентус, те же симптомы, 95 укр - венец го........-творения, не едет, нормально не заводится, воняет жутко, расход дикий

спирт не разу не пробовал, 92 аналог 95 укр, дизель не знаю, про газ все в курсе, но думаю дизель не далеко ушел, ну вкратце как-то так....

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на UA лил когдато раз или два в жигуль, но был в шоке от расхода. и забил. На супере около 3 лет проездил, свечи были чистенькие. Вентус не пробовал, и спиртовой тоже. Но бенз лить перестал в 2013, нашел не хуже и дешевле. а теперь вообще газ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

    Комрады, кто что знает о качестве газа на кло в Киеве, а то у меня на работе несколько скидочных талончиков с Новуса лежат?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

    Комрады, кто что знает о качестве газа на кло в Киеве, а то у меня на работе несколько скидочных талончиков с Новуса лежат?

ничего хорошего я не слышал, Тарас тоже не лестно отзывался.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

    Комрады, кто что знает о качестве газа на кло в Киеве, а то у меня на работе несколько скидочных талончиков с Новуса лежат?

 

газ как газ, заправляюсь периодически на их трех заправках - на окружной (обойный рынок и автосалон рено) и в стоянке, пока ничего плохого сказать не могу, в отличие от подзаборок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про газ не скажу, а то, что 95-й (укр) у них полное фуфло - это факт! Перешел на 95-супер - расход упал почти на полтора литра при тех же условиях езды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про газ не скажу, а то, что 95-й (укр) у них полное фуфло - это факт! Перешел на 95-супер - расход упал почти на полтора литра при тех же условиях езды.

95 укр у них традиционный шлак, еще со славуты ненавижу этот бензин

причем что самое интересное, они заявляют что это бенз вроде как Кременчуцкий, но на том же авиасе он на 2 головы выше по качеству, чем они его там разбавляют хз 

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего хорошего я не слышал, Тарас тоже не лестно отзывался.....

но скидки играют роль ))) если вчера литр вышел 9,18, а не 9.90.... как на подзаборках. 

От их запраки на броварской окружной отказался однозначно. В Киеве уже на 4-х заправках заправлялся - расход более-менее, значит не так дурят как в Броварах. По качеству - через 1к на ТО - посмотрю фильтр, думаю ничего хорошего не увижу. Но и переплачивать неохота.

95 укр у них традиционный шлак,

я только раз им жигули заправил, пришлось чистит жеклер ХХ и потом мыть карб. после этого лил у них только супер. Не жаловался. но говорят и он хуже стал...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Отказался тоже как уже писалось выше по причине свечи кирпичного цвета.При чистке инжентора  пришлось приложить не мало усилий  пока довел до нормы форсы.Манят скидками а заправляют гавно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пользовал  КЛО лет 5. 95-й супер был весьма неплох. пересев на Ланос, стал заправлять 92-й. Начались проблемы: то троит, то не заводится с первого тыка. Свечи имеют ужасный вид после 300-500 км пробега. Ездил к Юре инжектормастеру. Да всё почти в норме с машиной. Но она не едет. Поменял заправку - как семь баб пошептало.Почти год уже не заправляюсь на КЛО и проблемы ушли. Только постоянно получаю СМС от КЛО. Остались бонусы, но нет желания их реализовывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а небыло желания и на ланосе попробовать 95-супер? ато как-то отношение как к третьему сорту, пересел на ланос, стал лить 92-й. Недостоен был?

Шутка конечно. Но я бы сначала попробовал и в ланос залить супер-а, а только потом уже стал ездить по мастерам. Я 92-й пробовал один раз на ОККО, не помню уже почему. Как ехала машина не понравилось, потому больше ланос 92-го не видел. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Пишут, что там бензин не качественный. Друг заправил свою БМВ - сказал, что она больше кушать стала. Но я заправляю 92 на КЛО и сравнивал с другими заправками, разницы не заметил в расходе, в других показателях тоже. Даже немного понизился расход бензина, заправленного на КЛО.
Вот мой опыт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чегой-то и 95-супер у кло испортился. По фактам не скажу, но то что машина едет уже не так резво - факт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Ланосе стоит перемычка под 92-й. Исторически движок опеля был рассчитан на 92. А то что у нас в стране бодяжат под цифрой 95, так это  посмотреть что лучше, если можно лить хороший 92-й


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по умолчанию - 92 если никаких перемычек. Поляки ставили под 95, потом ЗАЗ перестал. а последние годы ЭБУ такие, что и фишки октан-корерктора в машинах нету. что там зашито по умолчанию, неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ежики кололись, но продолжали лить 92 и 95 (обычный) бензин от КЛО:

9636659-izobrajenie_611.jpg

Не повторяйте ошибок. Дешевая юшка....

А представьте что происходит в цилиндрах....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, уже больше 6 лет всем об этом говорю, не верят ))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я об этом тоже писал по своему горькому опыту (на предыдущей странице)... Но ни кто не прислушивается....

А это фото недавнее от другой машины ...  вот и результат. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправляю служебную UA95. Карточка только на него. "Тихий ужас".  Заводится с 3-го раза, расход-капец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляю служебную UA95. Карточка только на него. "Тихий ужас".  Заводится с 3-го раза, расход-капец.

Сань, а ты не пробовал своей конторе намекнуть на авиас ? (цена укра даже ниже кло)

по сравнению с КЛО небо и земля.

95 UA самое отвратительное топливоподобное бадягонатянутое кидалово в Киеве

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань, а ты не пробовал своей конторе намекнуть на авиас ?

Контора огромная, тут не десяток машин, так что мои намеки не прокатят )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какие свечи должны быть? 6т пробег.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Sale
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.