Перейти до публікації

Умер наш одноклубник Владислав vlad-kiev


Евгения

Рекомендовані повідомлення

Мои соболезнования родным...

Скинул денег на карту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Х//я какая-то !

Хороший человек был :(

Чоб суке костлявой яныка или путина не прихватить в замену?

 

Скинул на карту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Похорон завтра.

В 10.30 будет прощание под домом (ул. Фрунзе, 99/1, корпус 1). Потом похорон на Лесном кладбище. Думаю, что это будет к 11.30 возле Центрального входа.

 

Убедительная просьба ко всем. Кто может приехать на 10.30 и потом поехать на кладбище? Возможно понадобятся машины для перевозки людей.

 

Венок от клуба заказали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

90% что буду(Таня,неверное , со мнй поедет,так что 2 места только..)..

Змінено користувачем Shurik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Фрунзе буду, на кладбище не уверен, все зависит от того что будет на работе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Нужно 6 человек, чтобы нести гроб...

Родственникам нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Нужно 6 человек, чтобы нести гроб...

Родственникам нельзя.

Отбой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с Таней буду на 10:30 и потом на кладбище. 3 свободных места. Соответственно у Шурика 4 свободных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Царство небесное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень жаль, примите мои соболезнования((((

Скинул на карту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению, под дом не смогу, может получится на Лесное.. Только сегодня там был-забирал венок-тоже сегодня полдня на похоронах провел в другом месте..  Женя, получится или нет-я наберу тебя завтра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Насрать на всё! Насрать на все проблеммы но я буду!

Я один. В машине ещё трое сядут. Если с детками то больше влезет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Если кого нужно подобрать маякуйте.

Я с Броваров буду ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Даже четверо сядут. С зади трое и спереди один. Плюс багажник если что перевезти

ПС. Ребята кто может вырваться ариезжайте. Давайте Друга проведём в последгий путь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Очень хороший человек был. Царство небесное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Мы будем только возле дома.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброй ночи!Вот 23.55 на часах ,только попала домой,целый день решали организаторские вопросы по поводу похорон.Танюшка держится всем передает огромное спасибо за помощь. На сегодняшний день и час собрали уже 7000 грн ,за что всем всем всем СПАСИБО.

Время похорон уже прописали ну и помощь автомобилями тоже.

Ребята !!!Незнаю осудите меня может но,момент столовой и поминального обеда- я попросила что бы на нас не заказывали да бы Таня  не тратила денег которые ей очень не обходимы сейчас. Мы можем собраться и поехать на Макдональдс на Бальзака или куда хотите выпить кофе и помянуть Влада.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще один момент.Таня с нами на кладбище не поедет ,она попрощается с ним под домом.Не поедет потому что грудной ребенок на руках которому неделя всего, она и так вся черная от горя хоть  бы молоко не пропало.Вся остальная инфа при встрече на поминальном кофе,потому как все сложно.Убедительная просьба -Держитесь при ней,никаких распросов  очень Вас прошу,для нее очень сложно проговаривать все снова и снова и переживать момент смерти Влада еще раз и еще раз,потому что умер он у нее на руках. Я вам все все расскажу.Всем СПАСИБО 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

 

 и поминального обеда- я попросила что бы на нас не заказывали 

Умничка! Всё правильно. Мы не пожрать(побухать) едем а друга провести в последний путь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята я понимаю что завтра рабочий  будний день, и у кого получится  приехать хорошо, не получается ну как есть.Неважно домой на кладбище приедите абсолютно, главное что бы попрощаться , завтра это последняя пятница которую Влад проведет с нами...Всем еще раз спасибо за материальную помощь.

Змінено користувачем Puma
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это Влада оливковый ланос же стоит на Фрунзе? Он подходил знакомиться позапрошлым летом - я в киоск приезжала по утрам. Виделись всего несколько раз. Мы такие молодые, но с каждым годом над башкой висит так незаметно "кто следующий". Старики просят, чтобы Бог вот так забрал, быстро и неожиданно. Но то СТАРИКИ. И не всем дают - так.... Печаль...
Молоко у Тани не пропадет. Только нужно, чтобы кто-то следил - чтобы ела нормально и спала. Это не очень возможно, особенно контролировать самостоятельно. Завтра приду. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.