Перейти до публікації

Suzuki SX4 sedan


BiBa

Рекомендовані повідомлення

SX4 типа кросовер являеться В классом в класификации и в техпаспорте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У SX4 короткоходовая подвеска. 

В сравнении с чем? Если с джипом сравнивать, может и короткоходная. Линейкой я, конечно, не мерил. Но там где мы проезжали на SX, на Королле, я думаю колесо бы уже вывесил. Ну и бампера поотрывал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже всегда думал, что это хэтч С-класса. Или, как модно сейчас называть - компактвэн (типа Киа Соул и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В сравнении с чем? Если с джипом сравнивать, может и короткоходная. Линейкой я, конечно, не мерил. Но там где мы проезжали на SX, на Королле, я думаю колесо бы уже вывесил. Ну и бампера поотрывал.

Короткоходовая подвеска Фигурирует в описаниях, характеристиках и тестдрайвах и.т.д. взяты с инета, придумано не мной.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SX4 типа кросовер являеться В классом в класификации и в техпаспорте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Suzuki SX4 Sedan (Сузуки SX4 Седан) - 4-дверный седан класса «C»

Suzuki SX4 (Сузуки SX4) - 5-дверный внедорожник класса «K1»

 

По классам

Группа Кроссоверы SUV Внедорожники 

К1 (компактные) Nissan Qashqai Chevrolet-Niva Suzuki Jimny 

К2 (среднеразмерные) BMW X5 VW Touareg UAZ Patriot 

К3 (полноразмерные) Audi Q7 Ford Expedition Nissan Patrol

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в техталоне это В класс и по той же ссылке которую ты давал раньше тоже В класс.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в техталоне это В класс и по той же ссылке которую ты давал раньше тоже В класс.

О В классе навеяла фраза из заголовка Suzuki SX4 Sedan. Седан класса С?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще

Характеристики сузуки

Длина 4490

Ширина 1730

А лач

Длина 4500

Ширина 1725

Лач тоже В класса?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Еще Характеристики сузуки Длина 4490 Ширина 1730

Это характеристики Седана, а мы говорим о типа кросовере где длина 4150  :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Европейская_классификация_легковых_автомобилей

Сегмент C 3,9—4,3 1,6—1,7 Medium cars («средний-класс», «гольф-класс»)

И ширина и длина класса С

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По этой класификации и ланос седан тоже С класс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дайте ссылку на какой то другой источник. Кроме того, как правило класс С означает не только размер, но и комплектацию и материалы.

Но то что sx4 класса С написано много где, а при поиске на В отзывов нет, говорит о том что пожалуй С :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Вашей же ссылке это В класс

А он что, бывает полноприводный и с клиренсом в 190мм?

Ну и как бы если верить гуглу то sx4 относится к С классу. А не к В.

Вот ссылка как пример.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Могу скинуть свидетельство о регистрации машинки сестры где указано, что автомобиль В класса.

Я понимаю что сотрудники ДАИ много чего пишут, но к этому они относяться серьезно, этотихний хлеб

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне, вот честно, абсолютно все равно: В или С класс. Главное - салон достаточно просторный. Багажник небольшой, но тут уже нужно смотреть по потребностям и возможности трансформации этого самого багажника. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Вашей же ссылке это В класс

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Могу скинуть свидетельство о регистрации машинки сестры где указано, что автомобиль В класса.

Я понимаю что сотрудники ДАИ много чего пишут, но к этому они относяться серьезно, этотихний хлеб

Кроссоверы, сувы и внедорожники вообще то классифицируются по другому. Поэтому по ссылке не правильно указана принадлежность.

Группа Кроссоверы SUV Внедорожники 

К1 (компактные) Nissan Qashqai Chevrolet-Niva Suzuki Jimny 

К2 (среднеразмерные) BMW X5 VW Touareg UAZ Patriot 

К3 (полноразмерные) Audi Q7 Ford Expedition Nissan Patrol

 

То что ГАИ пишет что знает, тут никого не удивишь. Не удивлюсь если в мерседесе эске написано S а по факту там  F1

Предлагаю на этом остаться каждый при своем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У моего соседа седан на автомате уже несколько лет, пробеги небольшие. Из проблем за все время только поломка салонного зеркала, исправлена по гарантии. Печка зверская просто, единственно к чему нашел придраться - немного повышенная шумность мотора под нагрузкой (не сравнивая с сенсом конечно )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, там не ремень ГРМ а цепь, отсюда и все веселуха с шумом мотора, и конечно шумоизоляции там нет (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, там не ремень ГРМ а цепь, отсюда и все веселуха с шумом мотора, и конечно шумоизоляции там нет (((

Цепь это хорошо! Но я бы сказал что урчит мотор именно под нагрузкой, наверное дело таки в шумоизоляции. Конечно шум от мотора тише чем в ланосе или сенсе, но однозначно громче чем в акценте 1,6 или в микре 1,2, а у них тоже цепи..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Ну и я взял. В юникредите, малехо. С 0% акцией действительно не все гладко, хотя многое зависит от схемы и сроков погашения... Не буду вдаваться в подробности но за 40 минут, перебрав разнообразные кредитные программы, пришли к взаимоприемлемому решению (т.к. у этого банка партнерка с салонами сузуки). 

vag, таки да? Можно поздравлять? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, поздравлять пока рано. Я отпишусь по получении машинки. ;) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vag, таки да? Можно поздравлять? 

 

 

Вот теперь можно. :hot: Аппарат забран и стоит у пределах видимости. Ссылка на бортовик в подписи. Процесс оформления достоин отдельной саги, немалой суммы денег (это я про платежи в ГАИ и прочие околооформительские расходы, среди которых навязанная банком карточка), а также двух дней личной жизни с 9:00 до 18:00 и 160 км пробега кукурузника, потраченные за это время на поездки Салон-ГАИ-Банк-Нотариус-Страховая... В общем, покращення и интеграция в Европу налицо. В качестве примера не могу вспомнить историю 13 летней давности: Канада, покупка нового авто в кредит. Выбор авто в салоне, заказ, через несколько дней утром в дом (по предварительному созвону) постучал курьер из салона: "распишитесь в получении авто вот тут и вот тут".  И человек на работу поехал на новом, заправленном под пробку автомобиле. Все! :wall:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И какой класс авто тебе джеДАИ написали?  :oops: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.