Перейти до публікації

Разводняк на дорогах Днепра


N1ghtmare

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Аналогичной темы в нашей ветки не нашел, создаю новую!

Будьте бдительны, сегодня повстречал на ул. Юрия Савченка, парня, очень просил бензин или денег на бензин, на заправке сказали, что он постоянный их "клиент"...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может просто денег нет, а ездить охото)))

это про меня ситуация, а он просто разводила;)

там еще второй парень за рулем был, а этот типа подвыпивший...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а в чем разводняк, что-то я не понял (((

у человека может бенз кончился, а на заправке обманщики тоже могут быть...

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Напишу Вам свою историю:

В Киеве недалеко от м. Левобережная отъезжаю я от офиса. Перед шлагбаумом подходит к моей машине парень лет 30 с картой в руках. Весь выглаженый, в костюме и галстуке. И спрашивает: - как проехать на Дарницкий вокзал. Я ему говорю что я немного спешу. Пусть подойдет к таксистам и они ему объяснят. Я поехал к метро... купил букет цветов и подъехал опять туда же (только с противоположной стороны дороги) и ожидал сотрудницу по роботе. 

Сижу в машине и вижу как этот парень подходит к девушке на джипе Лексусе и она (выйдяс машины) ему усердно что-то объясняет. Тем временем сзади с пасажирской стороны второй сообщник этого чувачка с картой, прячясь и нагнувшись открывает заднюю пассажирскую дверь ее машины и достает дамскую сумочку (которая видимо лежала или на заднем сидении или между передних) и мирно отходит. 

Я как истинный защитник "обездоленых" женщин начинаю сигналить и орать: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? Ко мне подходит третий ихний сообщник (который сидел в далеко не дешевом БМВ) и начинает диалог:

- Друже! Менты у нас тут все прикормлены! Твоя машина тут стоит каждый день и бывает до поздна! Если поднимишь панику, твоя машина "случайно" загорится. Так что держи 100 у.е. и едь куда ехал и не мешай работать "людям".

Чтоя сделал дальше писать не буду, но вот такая история произошла со мной.

Так что помогая другим можно попасть на ... (деньги, документы и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю такі розводи, тому стараюся постійно закривати всі двері, хоча сигналізація в більшості випадків сама їх закриває))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А дотянуть до АЗС не просил?

та я б его не вытянул=)

 

а в чем разводняк, что-то я не понял (((

у человека может бенз кончился, а на заправке обманщики тоже могут быть...

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

так смысл теткам с заправкам на первого встречного наговаривать ? :ph34r::crazy:

в общем, если хотите кому-то залить бензу, не поленитесь заглянуть на его приборную панель - там обычно видно сколько бенза в баке :shit::smoke:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я что-то не понял истории с бензином.В чем развод?

в том, что у него был бенз. на заправке его знают, его не 10й раз заправляют разные люди.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понял что суть развода-это заправка на халяву?Так многие так сигареты курят,свои лежат в кармане а у прохожих просят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напишу Вам свою историю:

В Киеве недалеко от м. Левобережная отъезжаю я от офиса. Перед шлагбаумом подходит к моей машине парень лет 30 с картой в руках. Весь выглаженый, в костюме и галстуке. И спрашивает: - как проехать на Дарницкий вокзал. Я ему говорю что я немного спешу. Пусть подойдет к таксистам и они ему объяснят. Я поехал к метро... купил букет цветов и подъехал опять туда же (только с противоположной стороны дороги) и ожидал сотрудницу по роботе. 

Сижу в машине и вижу как этот парень подходит к девушке на джипе Лексусе и она (выйдяс машины) ему усердно что-то объясняет. Тем временем сзади с пасажирской стороны второй сообщник этого чувачка с картой, прячясь и нагнувшись открывает заднюю пассажирскую дверь ее машины и достает дамскую сумочку (которая видимо лежала или на заднем сидении или между передних) и мирно отходит. 

Я как истинный защитник "обездоленых" женщин начинаю сигналить и орать: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? Ко мне подходит третий ихний сообщник (который сидел в далеко не дешевом БМВ) и начинает диалог:

- Друже! Менты у нас тут все прикормлены! Твоя машина тут стоит каждый день и бывает до поздна! Если поднимишь панику, твоя машина "случайно" загорится. Так что держи 100 у.е. и едь куда ехал и не мешай работать "людям".

Чтоя сделал дальше писать не буду, но вот такая история произошла со мной.

Так что помогая другим можно попасть на ... (деньги, документы и т.д.)

Вся эта история очень похожа на каждые выборы - кандидаты кидают людям подачки (гречка, лифты, детские площадки и тп) чтобы замылить глаза и закрыть рот, и, будучи избранным, воруют по полной программе с лихвой отбивая потраченное бабло. Посмотрим как будет выполняться закон о запрете "подарков".

Выыыборы, выборы, кандидаты - .....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смысл просит бенз, в городе... Садись на маршрутку до ближайшей заправки, за 10 грн сверху, нальют в пластик и фсе... А  если нет денег так вообще пусть дома сидит  :D

 

Был случай, с товарищем на трассе закончился бенз, вот тут, да... некуда деваться, остановили деда он нам бенз и продал (в канистре возил).

Змінено користувачем vitalka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Года с пол назад эти черти меня на Малиновского остановили метров в 50-ти от заправки. История такова, что они с другого города, бухие, без бензина и денег. Ехать боятся чтобы менты не тронули, а заправиться надо. Но меня смутило, что у него действительно был перегар и я денег естественно не дал. Сказал чтобы сначала проспались, а потом уже за руль садились.

PS. Когда у меня в дороге закончился бенз - я друга вызвонил, а не стоял клянчил. На крайняк можно у проезжающих купить бензин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел их на Калиновой. Один в машине, два пьяных, рядом на алее боролись =))   100%  Гастролеры. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, че-то встретить их хочется... :mujik: :preved: :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче слабенький какой-то разводняк :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.