Перейти до публікації

Помогите со STAG 4 eco


Корсиканец

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, так все же смог кто то на русский перейти? У меня такая же лажа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тоже ЭКО. при подключении и работе с ним на русском. а когда открываю сохраненный файл, сразу переключается на польский

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не у нас вообще он с внутренего рынка польши и только на польском, в проге русс. есть а при подключении все пропадает и только польск.. Я думаю его нада шить (но если прошивать то лутше на СТАГ4+, там меню на 50% больше) или что б кто то русификатор какой то прилепил!?.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так и не поборол. Нужно время на это, увы нет. Если конечно кто опишет как это сделать, то с удовольствием пройду все этапы инфы по переделки на нормальный язык.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у Вас на ланосе ЭКОмозг?? Если да какие форсы??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у Вас на ланосе ЭКОмозг?? Если да какие форсы??

Самые дешевые. Томасетто. Прекрасно работают, обороты не плавают. Расход без прошивки 11-11.5 л. Сейчас около 12

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жлобы стаговцы, в эко даже русяз сложно было залить - кретины просто, это говорит об отношении к потребителю имхо, типа и так схавают....

 

Самые дешевые. Томасетто. Прекрасно работают, обороты не плавают. Расход без прошивки 11-11.5 л. Сейчас около 12

после определенного пробега можно будет делать вывод, пока новые понятно, что все будет работать гуд, с чего оборотам плавать на новых форсах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жлобы стаговцы, в эко даже русяз сложно было залить - кретины просто, это говорит об отношении к потребителю имхо, типа и так схавают....

 

после определенного пробега можно будет делать вывод, пока новые понятно, что все будет работать гуд, с чего оборотам плавать на новых форсах?

Ну да, пробег не большой, около 3 тыс. Думаю тыщ до 15 продержатся.  Покупал на опте , при курсе еще 8 за 215 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

жлобы стаговцы, в эко даже русяз сложно было залить - кретины просто, это говорит об отношении к потребителю имхо, типа и так схавают....

 

 

тут или еще где то писалось, что легально завезенные мозги "стаг" на русском языке!!! а если завезли не легально или еще как то то там только польский.

пс. официальный представитель стага в украине, на сколько я знаю, это профигаз. это профигаз сюда завозит, а потом уже вся украина покупает у него. если вы/продавец гбо покупали не у профигаза, то там 99,9% польский язык. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Перерыл весь интернет в поисках решения данной проблемы - но так ничего и не нашел. Все самому приходится делать:(.

 

Русификация польского STAG-4 Eco

 

РЕШЕНИЕ: сделал Вам языковый файлик.

1. Скачиваете мой модифицированый файлик:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

2. Заходим в папку с установленной программой AcGasSynchro II и находим там папку lang. Кидаем туда скачанный файлик polish.lng и соглашаемся с заменой.

 

3. Радуемся и пьем пиво:)

 

Единственное неудобство - русский язык будет транслитом, не заморачивался со сменой кодировок. Но лучше так чем никак. Мир всем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это круть!!!! :mag:

Спс ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :1st:

:banan: :banan: :banan: :banan: :banan: :banan:

 

:proud:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

А зачем так заморачиваться?  Заходим в папку ленг и файл Polish.lng перейменовываем в Polish1.lng с файла Russian.lng делаем копию в эту же папку  Russian-копия.lng и уже его перейменовываем в  Polish.lng.

 

Запускаем прогу и радуемся русскому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вы хоть пробовали открывать lng файл и смотреть содержимое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.