Перейти до публікації

Нужна помощь отцу - последний шанс спасти


beznot1

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые одноклубники! Мы живем в очень непростое время, 

когда каждый из нас испытывает тревогу за свое будущее и будущее своих близких. Но есть вещи, которые можно сделать только сообща,

 Сегодня в нашей помощи нуждается мой отец,счёт идёт на дни...

 В 2005 году он перенес операцию по удалению злокачественной опухоли, прошел курс реабилитации. Но недавно произошел рецидив,

 и сегодня мы боремся с тяжелейшим онкологическим заболеванием брюшной полости. Срочно необходима дорогостоящая операция.

 Операцию необходимо сделать как можно быстрее, поскольку затягивание в любой момент может привести к внутреннему кровотечению, 

которое в нашем городе остановить просто не удастся. За время прошлого этапа лечения мы израсходовали все средства. 

И сегодня надежда только на то, что неравнодушные люди не оставят нас в этой беде. 

 

Никто из нас не застрахован от беды,

 В эти дни на предприятии, где работает мой отец, будет проводиться сбор средств для операции.

 Полная сумма операции 35-40тыс. Евро, 16тыс. уже собрали, с таким курсом для нас это нереальная сумма,

 Но помочь ему может каждый. Ведь, как бы не было тяжело, любой человек будет надеяться, что в таком случае его не бросят в беде.

 В каком объеме вы захотите помочь — решать вам. Каждая собранная гривна для нас бесценна.

 

Перечислить деньги можно на эту карточку Приватбанка № карты 5168 7572 0392 3596

  Поможем спасти жизнь моего отца.

Всем огромнейшое спасибо!!!

Змінено користувачем catkiev
изменился номер карты
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Перевел немного (55 грн.) Но хоть что-то... Желаю Отцу скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перевел немного (55 грн.) Но хоть что-то... Желаю Отцу скорейшего выздоровления, а Вам сил и терпения.

Спасибо огромнейшое за помощь!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Спасибо огромнейшое за помощь!!!!!

Сейчас непростое время (да и когда оно было простым) и сумма за частую неподъемная для 1й семьи. Поэтому нужно помогать друг-другу в таких ситуациях... по копеечке, но хоть что-то собрать можно.

P.S. покупал у Вас оплетку + чехол. Товар оплатил заранее, Вы честно и ответственно выслали мне качественный товар. Поэтому и решил помочь...

Змінено користувачем daewoo-lanosSE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.