Перейти до публікації

Нужен совет.


VITAXA80

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток.Нужен совет какое масло лучше всего купить 

Aral BlueTronic SAE 10W 40 Motoroil 4л 

 

GM Motor Oil Semi Synthetic 10W-40 5л
:stars:  :stars:  :stars:
 
или
Змінено користувачем VITAXA80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лучше купить рекомендованное производителем двигателя.

мне на зазовском сто заливают Total  5W40 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня ланос 2004 года,пробег примерно 120-130,купил два года назад .Лил постоянно 10w 40

Змінено користувачем VITAXA80
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в свой ланос 1,6 16кл. лил Aral BlueTronic SAE 10W 40 Motoroil 4л и был очень доволен, сейчас Fiat Doblo 1.3D тоже лью HighTronic SAE 5W-40 и очень доволен, главное покупать у официальных представителей, их список есть на сайте арал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашёл сайт(они мен даже сертификат прислали)у них дешевле чем у официалов,да и на базе автозвука дешевле чем у официалов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Здравствуйте! У меня похожая проблема. Авто - Дэу сенс (2014) брал в салоне. Перед тем как забрать авто, естественно завели, и меня насторожила громкая работа движка. Как утверждал менеджер, это пройдёт после обкатки и замены масел в ДВС и КПП на нулевом ТО. Сделал ТО, отрегулировали клапана шум стал меньше но совсем немного, все равно напрягает, работает как старая, убитая копейка. Слушал моторчики других сенсов, работает вобще не слышно- шепчет! Кто знает в чем причина такой разницы и что можно сделать?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтобы идентифицировать виновника-нужно услышать,а так гадать-это пальцем в небо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,менеджеру лиж бы спихнуть клиенту товар навешав лапши на уши.Возможно такая сборка,чуть раньше годами сборка была качественней,отбраковывались какие то запчасти,сейчас практически лепят всё,возможно ваш ДВС и попал под раздачу(имхо).

Двигатель надо дать послушать специалисту.Да и таврические движки (как Вы говорите шепчут)работают немножко шумновато,такая конструкция ГРМ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.