Перейти до публікації

кондиционер на сенс


rrk1973

Рекомендовані повідомлення

Продам кондиционер на сенс . Весь комплект в сборе ! даже помогу с установкой ну или советом) продаю в связи с тем что меняю машину а наличие кондишина для моего покупателя не критично и на общую цену машинки не влияет (( все рабочее. компресор роторный, практично обороты не садит, брал все в ТТК, есть документы. расход по трасе увеличивает на 0,5-0,6 . температура возле сопла на холостом ходу +4 градуса )). Обслуживался исключительно на станции. Цена вопроса 400 вечнозеленых. Контактные данные : rrk1973@mail.ru ?тел 0964031673? или в личку.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пробовал, трубки, ресивер и осушитель однозначно подойдут , радиатор с вентилятором тоже а компресор не знаю надо посмотреть как в ланосе крепится , скорее всего нет потому что в сенсе шкив другой на ремень. и само крепления кронштейна к блоку наверняка другое

Змінено користувачем rrk1973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не только, ремень отличается а соответственно и шкив.

Комплект полный, включая релюшки радиатор с доп вентилятором и салонный фильтр в подорок :podmig:

Змінено користувачем rrk1973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шкив одинаковый. Только кронштейн отличается. У меня такой комплект от ТТК ещё год назад перекочевал с  МЕМЗа на A15DMS. В общем нужен кронштейн с роликом и другой ремень (длинна от СЕНСовского отличается). Я всё это у ТТК купил. Кстати мне вообще без предоплаты, наложкой высылали.

Змінено користувачем tdu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шкив одинаковый. Только кронштейн отличается. У меня такой комплект от ТТК ещё год назад перекочевал с  МЕМЗа на A15DMS. В общем нужен кронштейн с роликом и другой ремень (длинна от СЕНСовского отличается). Я всё это у ТТК купил. Кстати мне вообще без предоплаты, наложкой высылали.

а сложно самому поставить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю самое геморное - установка испарителя в короб печки. Но я не сам ставил, так что не могу утверждать.
Тут палка о двух концах. С одной стороны: Хочешь натрахаться - ставь сам. С другой стороны: Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Каждый делает свой выбор.
Я например отдал деньги, а потом больше года еще натыкался на косяки установщиков и устранял эти косяки. Единственное что порадовало - хоть ТТК не отморозились и даже после гарантии подсказывали и рассказывали как оно должно быть правильно собрано, и как должно правильно работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а сложно самому поставить?

Можна все самому поставить,только потом подъехать для вакумирования и заправить. Я ставил себе на сеню в течении дня, при условии что есть весь инструмент, дрель, пришлось нарезать резьбу в 2 местах, шайбы, гайки, и тд...Ну и руки из нужного места. Яму не неда, только подомкратить, снять правое колесо и правый подкрылок и поставить на опоры весь передок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.