Перейти до публікації

Слух: подорожание ОСАГО с 1 июня 2014


WAC47

Рекомендовані повідомлення

ы купил страховку,по закону они ОБЯЗАННЫ выплачивать,всё остальное гемор гос-ва!

Пускай ищут виновных и казнят,я ни каким боком,страховк у меня есть-ФСЁ!

 

 

А если у страховой есть лицензия, но нету денег на выплату, то государство уже никому не поможет...

И выплачивать будет виновник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну то что он лично придёт - это всё фигня, посылается потерпевший куда-то далеко. А вот если он через суд придёт, то тогда придёться отдавать. Это всё теоретические размышления, как оно на практике не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И выплачивать будет виновник.

выплачивать будет МТБУ! Оно для этого и создано!

А,по вашему выходит,что страховые и на не впали...

Вот езжу я со страховкой и плачу пострадавшему

Езжу я без страховки и ...так же плачу пострадавшему!

Где логика,на шо тада надо страховые и нафик надо МТБУ,которое поддерживает штаны страховым,в случае чего.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Женя...я ж грю МТБУ это аналог ФГВФЛ и если банк распался то фонд выплачивает,такую же функцию в страховании выполняет моторнотранспортное.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Та же ОРАНТА, которая была лидером по ОСАГО, сейчас уже в состоянии ликвидации.

А как там сейчас с ОРАНТой? Я просто в ей застрахован был, теперь звонят - продолжить страховку, а я все еще думаю, кому отдаться. Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, уже лет 6 на АХА сижу - со времен, когда еще кредит платил, и цивилку и каско у них брал. За 8 лет была одна выплата по каско - где-то в бортовике расписывал - остался очень доволен этой страховой. В этом году опять с ними планирую оставаться (там за безаварийность и постоянное сотрудничество уже неплохая скидка получается).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо, буду прочитать, позвонить. Замануха у них красивая нарисована, жаль они калькулятор у себя на сайте не привинтили, сколько за нее переплатить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я лет 6-7  пользуюсь услугами Оранта-Сич. не знаю как там с выплатами, не приходилось обращаться, но скидки за безаварийность всегда были и как постоянному клиенту тоже. успел застраховать до подорожания, не помню точно цифру, но что-то около 230грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сельскую местность и сейчас в р-не 250, а Кривой Рог - 450 при 20% скидки  :ass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это вы наш южный мегаполис обозвали сельской местностью?

уверяю вас, что Мелитополь - уездный город еще с 19 века...

при страховании применяют определенный коэффициент, конечно не такой, как в столице или днепре, но все же не деревня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Мелитополе бывал, красивый город, но я говорю именно про сельскую местность, там у них по населению вилка. В общем такая география - был бы я где раньше зарегистрирован - оранта 252 грн - самая нижняя ветка, по новой приписке - 447 (населенка от 500 000 до мульена). АХА звонил - 644. Может эта "безкоштовна доставка палива" в АХА разницы и стОит,  не знаю.

Змінено користувачем claus
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.