Перейти до публікації

Помогите советом по мотокосе


perets

Рекомендовані повідомлення

Друзи. Имеется в наличии триммер. Названия не знаю, опознавательных наклеек, надписей на триммере нету. Проблема в том что шнурок для заводки вылетел со своего места. Разобрать не получается. Из-за незнания того как крепится вариатор к коленвалу.

Вот фотки того что имеется. Сама катушка находится под этим зеленым кожухом. Снять его не получается так как мешает вариатор (или как там он называется). Метод крепления вариатора также неизвестнен. Возможно кто-то из Вас знает как его снять или вообще знает хоть фирму производитель сего девайся.

ну и фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Есть еще одна косилка на колесиках. Но её перегрели и пошли задиры по поршню и гильзе.
 
 
Размеры поршня оригинального - диаметр 65мм, высота 47,5-48 мм. На гильзе тож самое состояние. Расточить можно под больший размер, возможно 66-67, там есть возможность расширятся. 
Оригинальные поршень плюс кольца под заказ 1000-1100 грн . Ищу замену, возможно со скутера? Я по мото как-то не силен.
Змінено користувачем perets
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я правильно понял, то зелёный элемент - это не крышка, а корпус. Не пробовал снять его с алюминиевого фланца?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, сам мотор с двух сторон находится как бы в корпусе зеленом. И снять вторую часть вверх (привязываемся к выложенным фото) невозможно так как мешает эта штуковина (вариатор). А катушка, на которую наматывается веревка пускателя, находится под этим кожухом. Замкнутый круг короче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мотор крепится к верхней части зелёного корпуса, или к алюминиевому фланцу??? Не может быть чтобы было крепление и там и там...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лелик. Понимаешь. Вал колена проходит через эту часть (зеленую) декоративную. А на вал крепится вариатор. Чтобы снять зеленую часть надо снять вариатор. как снять- хз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а сам мотор сидит на люминивом фланце???  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на твою вроде похожа... будет инет нормальный - глянешь. У меня без звука, но я так понял что мужик на неё забил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таккс, с первой уже разобрался. Осталось теперь подобрать поршень для колесиковой цырюльни

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.