Перейти до публікації

Вопросы по ремонту и техобслуживанию наших авто

lugin

Рекомендовані повідомлення

Открываю общую тему по техобслуживанию наших авто в Черниговской ветке, думаю будет актуально узнать отзывы по ремонту и обслуживанию наших машинок среди СТО города, а также отношение этих самых СТО к своему делу, гарантии, подход к клиенту и т.д.! Само собой выкладываем сюда все технические вопросы, отзывы и опыт общения с персоналом городских СТО, а также нашими гаражными умельцами, поломки авто и пути их решения! Задаем вопросы, не стесняемся!

Люди похвалите какое нибудь сто в нашем городе,а то я всё больше сам ремонтую

или напишите куда соватся не варто

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар

lugin, хорошее СТО по качеству обслуживания или ценам на услуги или и то и то

Недоступно для Вас

Зареєструйтесь, щоб побачити цей контент
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Посилання на коментар

бажано щось середне,не обовязково сто

есть такое... вот только цена там будет не средняя

Недоступно для Вас

Посилання на коментар

возле вены которая,может приеду

надо со свом диференциалом разобратся,

а кто знает коператив как на заз ехать за салоном хьюндай помоему там моторист Гриша

Посилання на коментар

возле вены которая,может приеду

надо со свом диференциалом разобратся,

а кто знает коператив как на заз ехать за салоном хьюндай помоему там моторист Гриша

У меня другой человек все делает, по КПП думаю тоже поможет!

Посилання на коментар
  • 3 тижні потому...

подскажите где мне затонировать машину?

Вот тут

Недоступно для Вас

там еще скидка клубная 10%...

Посилання на коментар
  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Запаять здесь

Недоступно для Вас

Подкрасить здесь

Недоступно для Вас

Посилання на коментар
  • 5 місяців потому...

Предлагаю поделиться опытом про то, где можно пройти качественную диагностику всех узлов и агрегатов ЛАНОСА, а также сделать необходимый ремонт, замену, профилактику за умеренную оплату (в Чернигове, кроме УКРАВТО)

Посилання на коментар

ANJEY, а зачем Вам диагностика в Чернигове, в Киеве полно таких услуг и по деньгам думаю можно найти оптимальный вариант...

Недоступно для Вас

/emoticons/default_ad.gif">

Посилання на коментар

Заранее спасибо за намерения помочь. Машина постоянно в Чернигове, хотя на киевской регистрации (я зарегистрирован в Киеве), а на выходных постоянно нахожусь в Чернигове. Диагностика и ремонт пока не нужны, но запасные, проверенные, гарантированные варианты нужно иметь под рукой. Например - подкрасить царапины, проверить состояние ходовой, свечей, отрегулировать клапана (МЕМЗ-317)и т. д. именно профессионально. Так что если есть такие специализирующиеся в том числе и на Ланосах свои "СТО" был бы благодарен за информацию.

Посилання на коментар
  • 4 місяці потому...

Здравствуйте,граждане ланосоводы и сенсоводы! Проблема вот какая есть сенс 2004 г.в. на нем стоит газовая установка, переодически моргает чек и машина дергается, раньше такое наблюдалось при езде на газу а теперь и на бензине тоже. Перебрал все что можно поменял высоковольтные провода, свечи, переставлял катушку но все равно избавиться от этой заразы не могу, сканировали ошибку пишет что ошибка электрической части 4 форсунки, не поленился купил комплект форсунок промудохался пол дня, таки поменял ну думаю теперь все окей будет, хрен там опять моргает. Думаю может где проводок какой отходит падло. Помогите найти в Чернигове толкового электрика может он победит этот долбаный ЧЕК.

Посилання на коментар

Есть у меня один человек... но боюсь что с такого рода неисправностью нужно сначала к толковому спецу по диагностике, а потом уже все остальное!

Посилання на коментар

Есть у меня один человек... но боюсь что с такого рода неисправностью нужно сначала к толковому спецу по диагностике, а потом уже все остальное!

А не подскажете где в Чернигове диагностику делают?

Посилання на коментар

@ANATOLL, если считать ошибки по ЭБУ то в гаражах за UA холдингом есть такой спец... зовут Юра, номерок если нужно посмотрю, где-то был записан!

Посилання на коментар

@ANATOLL, если считать ошибки по ЭБУ то в гаражах за UA холдингом есть такой спец... зовут Юра, номерок если нужно посмотрю, где-то был записан!

Ошибку эбу я уже считывал, высветилась ошибка электрической части четвертой форсунки,саму форсунку я поменял, значит не в ней дело а видимо где то по пути к форсунке, а вот где? Это вопрос.

Посилання на коментар

А Юра не занимается прошивкой ланоса случаем? Ну или там перепаять флешку на панельку а потом прошить? Все в Киев ехать далековато для этого.

Посилання на коментар

@ЖучОК, по прошивке можно и со мной договориться

Недоступно для Вас

/emoticons/default_rolleyes.gif"> Смотря только какой ДВС, если 1,5 вообще без проблем!

Посилання на коментар

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.