Перейти до публікації

Направление - Причерноморье


advokat

Рекомендовані повідомлення

Далеко не каждый в этом году посетит Крым по разным причинам, для многих альтернативой станет именно этот регион.

Для себя наметил поездку Мелитополь-Николаев-Одесса-Вилково.

Если в Одессе уже бывал и знаю что да как, есть вопросы по "Венеции нашей". жилье приблизительно присмотрел - турбаза "пеликан" от 60грн/чел, стоянка для авто, нормальные домики, озеро с рыбой, лодки с гидом.

Вилково - это рыбалка, виноград и вино, нац кухня и колорит, природа. хочу побывать! в принципе недорого и интересно. о вкусе многие отзываются так себе, но я не жду от этого уголка нашей страны чего-то фешенебельного.

если кто побывал, отпишитесь по актуальным вопросам: что с собой взять, где лучше купаться (там до моря 15км), рыбачить и покупать рыбу, вино? экскурсии на каждом шагу, но разница в экскурсоводах и программе.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Интересует Одесса. Где жить, куда пойти, где к морю подойти, на какой пляж поехать.

За всю жизнь ни разу там не доводилось быть, теперь вот хочу сгонять на недельку - в гордом одиночестве, без экскурсоводов, компаний и прочего шума.

Пожалуйста, отпишитесь, если кто снимал хорошее жилье или отели.

Может кто сталкивался с разными бронированиями - по телефону, знакомые или еще как - буду рад любой помощи. Просто хочется знать, за что заплатишь деньги - я не сторонник дорогих апартаментов и понтов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году отдыхали в Ильичевске. Жилье дешевле Одессы, а ехать туда-20 минут. Ездили и в Вилково, дорога- отвратительнейшая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в промежутке между Ильичевском и Вилково никто не отдыхал? Каролино-Бугаз, Затока и ещё куча мелких поселков по побережью.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А что из достопримечательностей можно посетить в Белгород-Днестровском и соседних районах?

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В Белгород_днестровском знаменитая и сохранившаяся лучше других крепость. рядом озера с птицами. Вилково - отдельная тема, прогулки на катере до места где Дунай впадает в море, необычная рыбная местная кухня, виноград, растущий в воде (единственный в своем роде) и вино из него, рыбалка. вместо улиц -каналы. второй сезон как пытаюсь туда попасть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что из достопримечательностей можно посетить в Белгород-Днестровском и соседних районах?

И рядом в Шабо - Шабо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был лет 5 назад на море, в вилоково ездили в крепосте были когда турнир рыцарей был и каналы и дунай всё интересно было, был с экскурсией.

Стоит того чтоб туда поехать, ну и у нас в городе корабелов тоже есть что посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заедем обязательно, денек посвятим славному городу Николаеву! Адмиралтейство, музей в обязательной программе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • lafa закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.