Перейти до публікації

Гул подшипника.


volia02

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!Загудел подшипник,какой не могу определить,при вывешенных колесах вроде не гудит.При повороте налево гул пропадает,а на право усиливается,подскажите какой,правый или левый?Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток!Загудел подшипник,какой не могу определить,при вывешенных колесах вроде не гудит.При повороте налево гул пропадает,а на право усиливается,подскажите какой,правый или левый?Спасибо.

 

Может тогда это не подшипник, имхо, граната?

У меня гудел передний ступичный, так при диагностике и вывешивании колес гул был слышен четко, тот же, что и на ходу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если в ступице гудит, то будет гудеть и при вывешенных колёсах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на что этот гул похож? и на каком пробеге начинает гудеть, может у меня тоже гудит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хороший механик - легко определит какой подшипник вышел из строя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тож появился гул когда до 100 набераеш!!!не могу понять с какой стороны!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а если пошатать руками колесо то люфт наверное должен быть если он гудит, или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задний левый,я его подтянул,т.к. был люфт большой и шум намного уменьшился,но совсем не пропал,надо менять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задний левый,я его подтянул,т.к. был люфт большой и шум намного уменьшился,но совсем не пропал,надо менять.

Задний нужно не до конца затягивать клина даст, затянул, прокрутил колесо, на 25 градусов отвернуть и застопорить...

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может еще резина гул давать, но ее слышно на скорости +60-80км/ч))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.