Перейти до публікації

Диски13 или14


Ruxpin

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!!Пришло время покупать летнею резину и тут вопрос стал ребром.Прочитал много инфы но так и несмог определиться  по поводу радиуса 13 или 14.В наличии имею литые диски 13 размера рондел ( немцы).Вопрос к тем кто ездит на сенсе на 14 радиусе стоит ли ставить 14Говорят днамика падает и для коробки неочень хорошо. .Всем спасибо! диски мои такиеdysk_r15_rondell_4x98__11180583f.jpg

Змінено користувачем Ruxpin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да читал я все!Хочу услышать мнение тех кто ездит на 14 радиусе на сенсе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я езжу на 14. Отлично сеня себя ведет, динамика такая же как и на 13. На трассе на 14 машина на высоких скоростях намного лучше себя ведет чем на 13.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

да читал я все!Хочу услышать мнение тех кто ездит на 14 радиусе на сенсе.

Ну дык в той теме можно и вопрос задать. Зачем дубли делать?!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сенс стоят 14 диски,и норм,ничего не падает,наоборот даже в управлении лутше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,я уже более 1.5 года катаю только на 14 радиусе,и на 13(бубоны)возвращаться не буду!Даже зима у меня на 14)

Бери лето только 185\60\14,и почувствуешь разницу между 175\70\13 и 185\60\14 земля и небо!Повороты,руление,острота и точность руля намного превыше на голову у 14 радиуса чем у 13.Здесь даже и думать не о чем! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем спасибо за ответы!Буду брать 14.

а можно узнать,где будете брать,почем и какую резину для меня это тоже актуально

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.