Перейти до публікації

СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ !


yurik85

Рекомендовані повідомлення

Памятаймо мужність "Небесної Сотні", яка своєю смертю вибороли для нас можливість змінити своє майбутнє. Хай прийме їх Господь до Царства Небесного!  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль людей, очень жаль... Без слёз не могу новости смотреть..А Юля ещё та .... Енакиевский бандит посадил бандитку, продвигая к власти свой клан, а теперь днепропетровский клан будет восполнять упущенное. Мрази там все и вся!!! Людей невинно погибших жалко, ведь из-за сволочей погибли... :verysad: Извините накипело! :veryangry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, это ветка памяти.

Давайте почтим ребят, которые сложили свои головы и заплатили самым дорогим, что есть у человека - ЖИЗНЯМИ. И дай Бог, чтобы эти жизни не ушли напрасно.

Все свои политические замечания, комментарии, амбиции, взгляды в другом месте. 

 

"Небесная сотня" - ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ!!!! Вы навеки останетесь в сотне самообороны!!!!

 

А сотню вже зустріли небеса.. 
Летіли легко,хоч Майдан ридав.. 
І з кров´ю перемішана сльоза....
А батько сина ще не відпускав..

Й заплакав Бог,побачивши загін:
Спереду - сотник ,молодий,вродливий 
І юний хлопчик в касці голубій, 
І вчитель літній-сивий-сивий..

І рани їхні вже не їм болять..
Жовто-блакитний стяг покрив їм тіло.. 
Як крила ангела, злітаючи назад, 
Небесна сотня в вирій полетіла... 

Людмила Максимлюк
21.02 2014

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Героям Слава!

Навеки Слава!

Слава Слава Слава!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.


Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я смотрю админы играют в одни варота!!!

Все свои политические замечания, комментарии, амбиции, взгляды в другом месте. (Цитата)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а давай не будем из ветки где люди скорбят, где люди помнят, где люди хотят почтить памятью  погибших как с одной стороны, так и со второй стороны, делать флудилку, делать обсуждение политической ситуации в стране. Если ТЫ этого не понимаешь, и тебя больше волнует, что админы играют в одни ворота, то я тебе скажу - в сотни семей на Украине от Керчи до Львова пришло горе. Пришла смерть. Пришло море слёз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

JAJ я стобой обсолютно согласен!! Но помоему в моём посте  и в посте следующих комментаторов ничего провокационного не было!! И право на свои высказывания имеет каждый человек!! Или я не прав??Если уж я не в ту тему залез-приношу свои извинения!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Героям Слава!
Они заплатили своей жизнью за наше будущее и открыли глаза многим на реальное лицо "слуг народа"...
Вечная память истинным героям майдана и скорейшего выздоровления тем,кто на данный момент находится в больнице.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Героi не вмирають,вiчна iм пам"ять,СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.