Перейти до публікації

ZAZ – абсолютный лидер рынка легковых авто в 2013 году


АвтоЗАЗ-сервис

Рекомендовані повідомлення

25   1

В 2013 году ZAZ становится абсолютным лидером рынка легковых автомобилей Украины среди всех автомобильных брендов. В ТОП-10 лидеров продаж по итогам года закрепились сразу три модели ZAZ – Sens, VIDA и Lanos.

 

В 2013 году бренд ZAZ подтвердил свою репутацию качественных и максимально доступных автомобилей, которые без колебаний выбирают соотечественники. По итогам 2013 года клиентам официального дистрибьютора автомобилей ZAZ в Украине было передано 18 078 автомобилей. С этим результатом бренд ZAZ возглавил рейтинг продаж всех легковых авто, представленных на рынке Украины, заняв его долю в 9%. «Абсолютное лидерство на рынке – это, без сомнения, самый высокий результат, к которому стремится любой дистрибьютор. В этом году мы смогли возглавить рынок легковых автомобилей Украины впервые в истории нашей компании, чем бесспорно очень гордимся». –  комментирует рейтинги Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий.

 

Достижению высоких результатов, по мнению официального дистрибьютора, способствовал ряд факторов. Это и подтвержденная годами репутация бренда как качественных авто отечественного производителя, и широкая сервисная сеть во всех уголках Украины, а также гарантийные условия европейского образца в 3 года или 100 тыс. км пробега при межсервисном интервале в 15 тыс. км, которые распространяются на все модели ZAZ. Но один из главных факторов успеха бренда лояльная к покупательной способности граждан цена автомобилей ZAZ, что делает их более привлекательными по сравнению с конкурентами. «Ориентация на клиента – наш основной императив. В связи с этим мы стараемся проводить последовательную лояльную к потребителю ценовую политику. Так, в этом году мы существенно скорректировали цены на всю модельную линейку ZAZ, и предложили клиенту максимальные, а, порой, и беспрецедентные скидки на наши авто». комментирует Андрей Залуцкий.

 

Бестселлером среди всех моделей в 2013 году стал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. С результатом свыше 7 тыс. проданных авто ZAZ Sens уверенно возглавил рейтинг легковых авто на украинском рынке в 2013 году. Предложив отечественному покупателю сниженную цену на эту модель, стартовавшую всего от 56 900 грн, «АвтоЗАЗ-сервис» сделал ZAZ Sens одним из самых доступных авто в своем классе.

 

В ТОП-10 рейтинга продаж вошли еще две модели отечественного бренда. На четвертой ступени с результатом около 5 тыс. проданных автомобилей «финишировал» народный выбор года лучший доступный автомобиль 2013 года . Кроме лояльных цен на флагманскую модель бренда, она смогла покорить сердца автомобилистов и своими беспрецедентными достижениями. Именно в 2013 году автомобиль ZAZ VIDA . Проехав вокруг всей Украине почти 5000 км в разных географических условиях и, порой, в условиях бездорожья ZAZ VIDA прошел свой маршрут, не выключая двигатель, без перебоев в работе! Кроме того, именно в 2013 году официальный дистрибьютор предложил покупателю новую модификацию модели с более мощным «сердцем » 1,5-литровым 109-сильным двигателем ACTECO разработки австрийской компании AVL. Этот факт, закономерно, повлиял и на результаты продаж модели последние выросли на 129% по сравнению с прошлым годом.  

 

На седьмой позиции рейтинга легковых автомобилей проверенный многолетним опытом эксплуатации на украинских дорогах . Народный любимец продолжает завоевывать расположение автолюбителей более 4,5 тыс. соотечественников выбрали именно эту модель в 2013 году.

 

Всего же статистика Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» по продажам автомобилей отечественного бренда выглядит так:

ZAZ Sens - 7096

                                      ZAZ VIDA  - 4921

ZAZ Lanos - 4537

                                      ZAZ Forza - 1524

ZAZ Lanos фургон - 555

 


Одним из факторов успеха бренда ZAZ в 2013 году стал и ряд выгодных кредитных программ, которые смогли ответить потребностям самых разных клиентов. «АвтоЗАЗ-сервис» в сотрудничестве с финансовыми партнерами предложил кредитные программы с годовой процентной ставкой всего 0,001% годовых. Такая инициатива получила благосклонность покупателей, поэтому доля кредитных продаж ZAZ составила четверть от количества реализованных авто.

 

Что касается 2014 года, ZAZ планирует удерживать лидирующую позицию на рынке и увеличить свою долю до 10%.

 

Реализации таких планов, а соответственно и дальнейшему росту приверженности соотечественников к бренду ZAZ, убеждены в дистрибьюторской компании, будет способствовать ряд факторов, среди которых:

§  Дальнейшее инвестирование средств и интеллектуальных ресурсов в модернизацию производства,

§  Постоянно действующая система обучения персонала сервисной сети ZAZ,

§  Усиление контроля качества производства автомобилей и обслуживания клиентов,

§  Лояльная ценовая политика на модели ZAZ.

 

 

ZAZ – автомобили для жизни

 

Больше информации о моделях ZAZ – на сайте  .

 

Присоединяйтесь к ZAZ в социальных сетях:

 

     

    

    

 

СПРАВКА

Официальный дистрибьютор автомобилей ZAZ в Украине – Филиал «АвтоЗАЗ-сервис». С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями , , , , .

 

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» – это развитая сеть дилерских центров по всей Украине; это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продаж автомобилей, страхования, кредитования, и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

 

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.