Перейти до публікації

Серёга_В

Рекомендовані повідомлення

Ребята, есть ли такие кому нравится лазертаг?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, есть ли такие кому нравится лазертаг?

Вот из ит? Лазертаг, а увидел где тема создана, думаю компьютерная игра какая то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это из хрень неведомая, и подвластная немногим посвященным.

Такое, обычным умом не понять! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:<-:  Нет,  ребята это не компьютерная игра. Это игра из разряда пейнтбола, страйкбола и прочих. Также как  в страйкболе используем оружие имитирующее настоящее, а зачастую просто бывшее боевое но уже деактивированное. mO2MYpai0ko.jpg  VBR1jVKBThg.jpg В игре не применяются никакие шарики и краски, а честность игроков - контролирует электроника (сказать, что не заметил что попали - не получится). Стреляем лазером, дальность поражения до 1 км (с оптикой).  Более подробно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А, понял мы фирмой играли у нас в городе (Босс оплачивал) только не знал как называется, там ещё броники  пластмассовые зелёные одеваются, да?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А, понял мы фирмой играли у нас в городе (Босс оплачивал) только не знал как называется, там ещё броники  пластмассовые зелёные одеваются, да?

Все может быть. И как впечатления?

Не знаю где и на чем Вы играли. На той снаряге что у меня, "броники" в прокат для обычных игроков не выдаются. Игрокам выдаются повязки с датчиками на голову и разгрузка. А броники - это все для чемпионатов по  "киберстрайку". Там броники далеко не пластмассовые, и весят как положено, да и датчиками фиксирующими попадания тоже нашпигованы. И звуки выстрела - как положено, даже звук падающей гильзы слышен. Звук выстрела и звук попадания на расстоянии 150 метров слышен. 

Змінено користувачем Серёга_В
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу сколотить команду для участия в турнирах. Ближайший крупный  14-16 июня в Саратове, а потом у нас на Украине осенью. Чем тренироваться и где тренироваться в Днепропетровске - есть. Осталось людей собрать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все может быть. И как впечатления?

Не знаю где и на чем Вы играли. На той снаряге что у меня, "броники" в прокат для обычных игроков не выдаются. Игрокам выдаются повязки с датчиками на голову и разгрузка. А броники - это все для чемпионатов по  "киберстрайку". Там броники далеко не пластмассовые, и весят как положено, да и датчиками фиксирующими попадания тоже нашпигованы. И звуки выстрела - как положено, даже звук падающей гильзы слышен. Звук выстрела и звук попадания на расстоянии 150 метров слышен. 

Скажу честно не много пьян был :sliv: , поэтому многое не помню, да и было это 2 года назад. В пейнтболл больше понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:podmig:  да - за 2 года многое поменялось ... Спасибо за честный ответ. Лично мне как раз пейнтбол и не очень понравился - совсем другая игра, совсем другие цели и тактика. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:podmig:  да - за 2 года многое поменялось ... Спасибо за честный ответ. Лично мне как раз пейнтбол и не очень понравился - совсем другая игра, совсем другие цели и тактика. 

Пейнтбол нравился потому что играли очень много раз и на трезвую, да ещё на заброшенной стройке, в первый раз адреналин так зашкаливал, как будто это всё по настоящему, потом конечно всё притёрлось больше играть не хочу. :scream:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пейнтбол нравился потому что играли очень много раз и на трезвую, да ещё на заброшенной стройке, в первый раз адреналин так зашкаливал, как будто это всё по настоящему, потом конечно всё притёрлось больше играть не хочу. :scream:

А как долго играл?  По поводу строек - это вещь. Как по мне - так чем больше территория тем лучше. И снайперу есть где развернуться, и гнездо пулеметное есть где поставить, и штурмовикам не скучно  :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот какой-нибудь снайпер засядет в укрытии и покосит всех, 1км дальность это ну очень много.

получается тактика противоположная пейнтболу - спрятаться в укрытии и выискивать мишени. 

в принципе для ленивых кто не любит бегать это хорошо, но я предпочитаю обычный лазерный тир, пострелял 10 минут и надоело :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как долго играл?  По поводу строек - это вещь. Как по мне - так чем больше территория тем лучше. И снайперу есть где развернуться, и гнездо пулеметное есть где поставить, и штурмовикам не скучно  :ph34r:

Я сыграл игр 10-12, потом реально надоело, одно и тоже, по одному и тому же сценарию. А вот пацаны (фирма) в том году даже ездили в Днепр на какие то маштабные игры, мы после этого Боссу даже винтовку подарили на денюху, так понравилось играть.

Про снайпера, оговорили заранее стратегию, не сидеть на месте (время идёт, а толку?) поэтому либо толпа на толпу или захват здания или флага, короче сценариев много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот какой-нибудь снайпер засядет в укрытии и покосит всех, 1км дальность это ну очень много.

получается тактика противоположная пейнтболу - спрятаться в укрытии и выискивать мишени. 

в принципе для ленивых кто не любит бегать это хорошо, но я предпочитаю обычный лазерный тир, пострелял 10 минут и надоело :)

Это на первый взгляд легко попасть снайперу в движущуюся цель на таком расстоянии. Мало того, в случае очень близкого пролета луча от игрока, у игрока в динамике раздается звук пролетевшей мимо пули. А вот побегать придется. Даже снайперу - чтоб выбрать наиболее удачную позицию. А остальным - чтоб не стать легкой мишенью для противника. Тактика совсем не такая как в пейнтболе, тут Вы правы, это совсем другая игра. Разнообразность сюжетов и возможностей игры также отличаются. Можно играть как "классику" - ккороткие мисси (захват флага, контрольную точку  и прочие) а можно и долгоиграющие квесты  (аля сталкер) где используются и зоны "радиоактивного загрязнения" (где снимаются жизни у игрока - чем дольше находится тем больше теряет), "Аномалии" (может дать все что угодно, на свое усмотрение - подлечить, ранить, добавить боеприпасов, активировать броню, увеличить урон у оружия и т.д.) и различные "артефакты" дающие всевозможные плюшки владельцу, мины, аптечки, пункты реанимации ... А если убили - так только к ближайшему пункту активации, чтоб активироваться  и продолжить игру (сказать, что не попали или не видел что попали - не получится. Блок просто отключится, сказав при этом в динамике "Все все замочили..."), Как по мне такая игра интереснее чем тир. По факту получается теже компьютерные стрелялки только Вы сами бегаете,  все зависит от ваших навыков.

Змінено користувачем Серёга_В
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эх, есть у меня мечта идиота - сыграть в припяти, вот это реальный сталкер и радиоактивное загрязнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блок также фиксирует и показывает кто в него попал. А по окончании игры - можно снять статистику с оружия, чтоб посмотреть кто в кого попал, кто убил больше противников, а кто и в своих стрелял.
Правда  есть разные типы блоков и излучателей. Есть такие которые кроме тихого пиу-пиу больше ничего выдать не могут  и стрелять с них можно от бедра не целясь, поражая одним выстрелом на расстоянии 20 метров уже целый взвод противников.... и дальность у такого лазертага не превышает 150 метров, есть такой даже который  срабатывает на поражение когда игрок выходит из тени на свет... Такие дешевые зачастую и используются в прокате... Мне нравится "лазерные", там нужно целится, и есть возможность успеть увернутся и  уйти с линии огня. А на расстоянии 200 метров - можно среди нескольких кучно стоящих противников выбрать одного и уничтожить именно его, а не всю толпу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эх, есть у меня мечта идиота - сыграть в припяти, вот это реальный сталкер и радиоактивное загрязнение.

Тоже хотел, но нашел альтернативу. У нас и без Припяти "призраков" хватает, да плюс все таки и без радиоактивного заражения. Есть и поселки заброшеные, и заводы, много вобщем интересных мест. В прошлом году проводили игру в ордном месте - так там даже в кабинетах пропоганда советской эпохи на стенах висит, кнжки старыенга столах - пыль толстым слоем вокруг ни души - все ждешь что выскочит какой нибудь снорк  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.