Перейти до публікації

Изменения в разделе купли/продажи


tsinik

Рекомендовані повідомлення

4,4 тис.   136

Если Вы до сих пор не понимаете логики покупателя - обьясню.

Что бы продать - человек идет в часные обьявления, а если что то купить - идет в коммерческую тему.

продать - согласен...купить - категорически нет... тут всё как писал выше

ПС никоим боком не имею отношение к комерции....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Админы даже не заходят в тему, хотя бы что-нибудь отписали, полный игнор или выходные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Админы даже не заходят в тему, хотя бы что-нибудь отписали, полный игнор или выходные.

Они все видят, поверь.

А писать пока не будут. Ждут, пока перегорите )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если по мне, так удобней стало искать товары.  Не думаю что это скажется на ваших продажах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята! Я не думаю что каждый торгующий на форуме, прямо только  с форума и имеет заработок, наверняка большая часть оказываемых услуг проходит вне форума , поэтому еще раз скажу , кто ДОБРОСОВЕСТНО занимался этим бизнесом, тот и будет иметь клиентов на форуме , и каждый " довольный" покупатель приведет за собой "5" "потенциальных" покупателей! Вот я рихтовщик и я скажу вам  это правило работает! Так что я вам коллеги скажу скоро должно наступить "покращення"   !

Ну вот и я приблизительно об этом писал!

Ты прав на все сто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таки да. И мне прийдётся впаивать какую нибуть фигню шоб магнитолы ломались через год))))

Верная мысль!)

Друже!

Тебе и впаивать ничего не нужно. Ведь и у тебя попадаются радио смешного бренда ( альпине) с чудесными чинайскими корнями. Так что год для их работы это уже результат. Да и люди, которые их покупают немного зомбированы, так что придут к тебе по новой за аппаратом этой же торговой марки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Друже!

Тебе и впаивать ничего не нужно. Ведь и у тебя попадаются радио смешного бренда ( альпине) с чудесными чинайскими корнями. Так что год для их работы это уже результат. Да и люди, которые их покупают немного зомбированы, так что придут к тебе по новой за аппаратом этой же торговой марки.

Игорь тема не о брендах и автозвуке.

Давай не будем флудить. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитал, теперь выскажусь )))

Как бывшему коммерческому партнеру. Я думаю продажи таки упадут. Почему, спросите? А очень просто. Да, вроде как бы удобно разбито - Частные объявления и Торговые объявления. "Старожилы" знают и поймут, что есть что. А новые люди? Ну зашел в первую попавшуюся, а такая как раз Частные объявления и все. Для продавцов как раз таки и нужны новые люди. Репутация, заработанная на старожилах N-ное количество дней назад не принесет прибыли сегодня и сейчас. Раньше было все " в куче" - имхо, было удобнее.

Как обычный пользователь форума. Да, конечно. все разложили "по полочкам", все чинно-благородно, порядок. Но опять же, это удобно для "старожилов" и внимательных людей.

Как обычный пользователь единичной продажи. Тут я конечно за нововведения. Почему? Ну сначала идут( шли, уже все поменялось) коммерческие закрепленные темы. Ну это понятно. А вот для "рядовых торгашей" места нет. Ну, к примеру. Есть 30 коммерческих партнеров ( первое, что пришло в голову), и их темы занимают практически все "пространство " веб страницы. Доля остальных - места на 2-3 темы. То есть есть большой шанс, что тема за день ( а это даже не выдуманный факт) "спустится" на вторую, третью страницу и все. Апать низя, только с определенными условиями. А если я, стараюсь что-то продать быстрее и цену ставлю по минимуму, то пару раз поАпав и желание пропадает продавать...Короче, Вы меня поняли

Теперь подводя итог своей мысли. Чтоб было и вашим и нашим - вернуть все как было, но дать возможность Апать "простолюдинам", ну хотя б раз в 5-10 дней.

В любом случае, это мои сегодняшние послезастольные мысли, язык развязан :russian: . Но раз Администрация решила - будем привыкать  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во, всё понятно и доступно рассказано, на счёт апов, к примеру на автозвук-барахолке есть клавиша- поднять тему, но можно только 1 раз в сутки , а дополнительные апы наказуемы.

Изменения в любом случае не в пользу проплаченой темы (коммерческой) по отношению бесплатно размещенной темы по продаже.

Выходит что тот кто не платит тот и продаёт, а кто заплатил- тот в длинной очереди на покупателя. И где тут здравый смысл?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все прочитал, всех услышал, дайте немного времени всем ответим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как бывшему коммерческому партнеру. Я думаю продажи таки упадут. Почему, спросите? А очень просто. Да, вроде как бы удобно разбито - Частные объявления и Торговые объявления. "Старожилы" знают и поймут, что есть что. А новые люди? Ну зашел в первую попавшуюся, а такая как раз Частные объявления и все. Для продавцов как раз таки и нужны новые люди. Репутация, заработанная на старожилах N-ное количество дней назад не принесет прибыли сегодня и сейчас. Раньше было все " в куче" - имхо, было удобнее.

 

 

Сказано в точку!!

Все прочитал, всех услышал, дайте немного времени всем ответим.

 

Будем надеяться что решение будет позитивное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хз, как оно будет , я думаю у админов есть статистика посещения разделов, от надо ее смотреть, ток шо зашел в торговых объявлениях 0 человек , в частных объявлениях 6 человек(ветка автотовары)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне, как пользователю, новая схема удобнее. 

Но объявления партнёров должны быть на первом месте ибо:

1. Партнёры платят деньги за размещение и эти затраты должны быть оправдвнными.

2. Доверие к партнёру клуба большее, чем к залётному пользователю.

3. Репутация и отзывы.

4. Товар и услуги партнёров должны иметь приоритет над частной барахолкой, т.к. это гарантии, сопутствующие сервисы, консультации и т.д.

Только название раздела не очень (Торговые объявления) - лучше звучит "Объявления Партнёров Клуба"

Это моё мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что смотрел статистику, Частные объявления смотрят 6 человек а Торговые объявления 3 человека..

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рада рассмотрела Ваши замечания и приняла выставить на обсуждение вариант раздела "ПРОДАМ".

Хочу сразу заметить, что объединения разделов коммерческие и частные не будет.

Коммерческие разделы отдельно, частные объявления отдельно.

 

Сама структура раздела:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

      

      

      

      

      

      

      

      

      Ч

                     ,

                            

                     ,

                            ,

                            

 

Т.е разделы                - это разделы торговых партнеров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Если я правильно понял то открываем

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и видим    

    

      

      

      

      

      

      

      

      Ч

И только открыв       Ч мы видим  

                               ,

                            

                     ,

                            ,

                            .

Правильно я понял?

То биш торговые обьявления идут первыми а чтобы увидеть часные нужно в этот раздел (часные) войти?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Это лучше чем сейчас однозначно.

Если возврат к старому варианту невозможен то хоть так.

Время покажет. :popcorn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- пока проплатил на квартал, я давно веду статистику посещения моей темы,  месячный поток за этот период покажет мои дальнейшие действия. Больше нечего сказать, разве что, спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- пока проплатил на квартал, я давно веду статистику посещения моей темы,  месячный поток за этот период покажет мои дальнейшие действия. Больше нечего сказать, разве что, спасибо!!!

не спеши с выводами, по сравнению с прошлим годом - щас просто жопа :ph34r: , я не про сайт и посещения, а вообще по продажам..... 

Да, всё верно.

отличненько, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю новый вариант. 

В любом случае он лучше чем сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

      

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

      

      

      

      

      

      

      

 

так уже объединить эти разделы, как писал , в раздел "Объявления Партнёров Клуба" --  пользователю будет понятней где что смотрит и понятней будет какой раздел к чему относится к частной или коммерческой, а так многие не обратят внимание что там в конце есть ещё раздел "частное" и попросту не зайдет туда,
 

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как сейчас сделали это очень хорошо!! Частные обьявления хорошо видно.

А то что вы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

говорите насчет обьединения раздела "Объявления Партнёров Клуба", так опять таки в него мало народу будет заходить...

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Так как сейчас сделали это очень хорошо!! Частные обьявления хорошо видно.

А то что вы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

говорите насчет обьединения раздела "Объявления Партнёров Клуба", так опять таки в него мало народу будет заходить...

 

 

а так до частников не дойдут   :shecry:

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.