Перейти до публікації

Курилка


Roleks

Рекомендовані повідомлення

Поглядел вчера 16 серию пятого сезона, как обычно завернули сюжетец.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нафиг! Ибо нефиг! Я уже давно подсел на это богомерзкое дело - просмотр сериалов, скачанных из сети. Перед Хаусом просмотрел все 4 сезона "Сверхестественное". Потом "Грань" - то что вышло. Кстати довольно неплохой сериал. Как я уже теперь понимаю это гипербола Хауса. Советую глянуть всем краем глаза хотя бы 1 серию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята помогите кто нить поставить сетку в решетку!))))))))))))))!!!

невмию я цього робыты)

:D:oops::D:oops::D:oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята помогите кто нить поставить сетку в решетку!)))))!!!

невмию я цього робыты)

:D:oops::D:oops::D:oops:

Могу научить... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята помогите кто нить поставить сетку в решетку!))))))))))))))!!!

невмию я цього робыты)

:D:oops::D:oops::D:oops:

Звони. Помогем :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята помогите кто нить поставить сетку в решетку!))))))))))))))!!!

невмию я цього робыты)

:D:oops::D:oops::D:oops:

Звони. Помогем :lol:

ребята помогите кто нить поставить сетку в решетку!)))))!!!

невмию я цього робыты)

:D:oops::D:oops::D:oops:

Могу научить... :lol:

спасибо большое ребята!

видил сегодня Тигру, если что то заффтро у будем мудровать над ней)))) :D:oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

что то так все притихли после обновления форума) :)

кстате да, с обновкой Вас товарищи!))))) :gai: :iz2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то так все притихли после обновления форума) :)

кстате да, с обновкой Вас товарищи!))))) :gai: :iz2:

Та нееее... Мы не притихли.. Мы просто в шоке... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

!!!СРОЧНО В НОМЕР!!!!

!!НЕ ПРОПУСТИТЕ, ИБО ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

!!!СРОЧНО В НОМЕР!!!!

!!НЕ ПРОПУСТИТЕ, ИБО ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:lol::lol::lol: Магазин Мэн **й - это жесть... Белая.. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

!!!СРОЧНО В НОМЕР!!!!

!!НЕ ПРОПУСТИТЕ, ИБО ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:lol::lol::lol: Магазин Мэн **й - это жесть... Белая.. :crazy:

Мэн **й - супер :D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Опять же таки срочно!!!

1.Инструкция для японских детей по ПРАВИЛЬНОМУ использованию унитаза (в мультипликационной форме, без мата и пошлостей. Действительно для детей - а не то, шо вы подумали, збоченцы! :oops: )

Всё качаем отсюда:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2. Протрезвитель или маленькая девочка развлекается. Смотреть только со звуком. Правила приличия соблюдены.

На оба файла копирайт принадлежит AvataR[ManneR]. Страничка по адресу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, други.

Пропал светоотражатель на угол бампера от Renault Kangoo (модель от 2004г).

Выглядит как на фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Просьба вернуть за вознаграждение :)

Ну или если кто знает где взять - милости просим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kurt

Я не брал!!! Чесслово...

Напиши на их форуме. Может кто-то пришлет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kurt

Я не брал!!! Чесслово...

Да ладно. Это шутка. Просто нужен такой отражатель. На левый задний угол. Если кто может помочь - буду признателен :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поглядел вчера 16 серию пятого сезона, как обычно завернули сюжетец.

Катнер застрелился. s5e20. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поглядел вчера 16 серию пятого сезона, как обычно завернули сюжетец.

Катнер застрелился. s5e20. :(

Помощник Доктора Хауса ушел работать в Белый дом

Yтро.ua, 08 апреля, 12:46

Актер Кэл Пенн, два последних сезона игравший в сериале Доктор Хаус врача по имени Лоуренс Катнер, покинул проект и перешел на работу в службу общественных связей Белого дома. Он займет пост заместителя главы аппарата Белого дома по связям с общественностью, сообщает Reuters.

Кэл Пенн, известный также по ролям в комедиях Гарольд и Кумар уходят в отрыв и Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо, объяснил свое решение в интервью изданию Entertainment Weeekly следующим образом: "Я был невероятно польщен, получив несколько месяцев назад предложение работать в Белом доме".

"В ходе предвыборной кампании я познакомился с президентом и некоторыми из его сотрудников, и меня заинтересовала эта работа, - продолжил Пенн. - Таким образом, я займу пост заместителя директора в аппарате Белого дома по связям с общественностью".

Сценаристы сериала внесли изменения в развитие сериала: в двадцатой серии пятого сезона (Simple Explanation) доктор Катнер скончался в возрасте 33 лет, и в следующих сериях Грегори Хаусу и его помощникам предстоит выяснить, действительно ли талантливый врач Катнер покончил с собой, выстрелив себе в голову, или это было убийство, замаскированное под суицид, пишет Lenta.ru.

Телекомпания FOX, выпускающая сериал, создала виртуальный памятник доктору Лоуренсу Катнеру. На специально созданном сайте содержится подробная биография героя, видеоролик с памятными эпизодами с его участием, а также записки других членов команды доктора Грегори Хауса и сотрудников больницы, где работал погибший. Лист с именем доктора Хауса пуст. Венчают страницу даты жизни доктора Катнера - 1975-2009.

На ресурсе FaceBook, где размещены личные страницы героев сериала, были опубликованы фотографии из жизни доктора Лоуренса Катнера: снимки его отдыха с друзьями, фотографии из университетского общежития, фотографии с приемными родителями, снимки с трибуны стадиона, где доктор Катнер смотрит матч. Фанаты сериала оставляют под фотографиями свои комментарии, выражая соболезнования.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает, что за земляк в Киеве постоянно светится?151153921.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает, что за земляк в Киеве постоянно светится?

Гастарбайтер, наверно :D Такой же как и ты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А-а-а! Карпаты! Горы воздух! Наконец-то!

Как вернусь - черкну пару строчек.

Всех с праздниками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А-а-а! Карпаты! Горы воздух! Наконец-то!

Как вернусь - черкну пару строчек.

Всех с праздниками.

Эх! Слегка обзавидовался... :) Никогда там не был.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Под конец вчерашнего дня начал входить во вкус горных дорог :)

В том году как-то стремно было, хотя и гор тогда было немного.

А последние 2 дня - ралли Корсики :) и хоть я с детства на велике ездил и лопату когда-то в руках держал - такое чувство, что вот-вот на руках мозоли повыступают :).

Но теперь гоняю наравне с местными. До 110 на этих дорожках на обратном пути от Синевира и это "со скоростью потока".

В общем впечатлений масса. Единственное, что расстраивает - тотальное отсутствие интернета :), только в Ужгороде был вай-фай укртелекомовский, но там не до него было :)

P.S.: Спасибо Виталику за инвертор, хоть нотиком то и приходится пользоваться, но заряжаем фотоаппараты по дороге :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и обещал, пару строчек о поездке.

Все началось с того, что я единственный небыл еще в Камянце :), а еще то, что в прошлом году был в Яремче, но ничего дальше Буковеля не посмотрел.

По-этому набросал быстренько список мест, которые хотелось бы посмотреть. Основываясь на списке получился примерно следующий маршрут: Житомир - Львов - озеро Синевир - долина нарциссов в Хусте - географический центр Европы около Рахова - через Яремчу на Хотин - Камянец - Житомир. Получилось многовато, как на 2 - 3 дня.

В общем, Львов - это отдельная тема, наскоком не возьмешь :) Немного погуглив, был составлен примерный маршрут: Житомир-Чуднов-Любар-Грицев-Лановцы-Тернополь-Бучач-Тисмениця-Ивано-Франковск-озеро Синевир- долина нарциссов в Хусте -(ночевка)-Мукачево (замок Паланок) - Ужгород (ужгородский замок) - обратно через Хуст - с. Солотвино (соляные пещеры) - -географический центр Европы около Рахова - Яремча (ночевка) - Надворная - Пнив (замок) - обратно через Тернополь домой.

Поскольку в пятницу у всех были свои дела, было решено выдвигаться утром в субботу в 3 утра, чтобы пораньше быть в Карпатах.

Выдвинулись. По дороге до Тернополя все нормально, за исключением больших желтых знаков в Чуднове, повествующих о том, что в Любаре идет ремонт моста и предлагается объезд. Ночью экспериментировать не хотелось и пришлось сделать крюк в 20км. Но на обратной дороге в Любаре плюнул я на эти знаки и убедился, что мост отличный, никаких следов работ невидно и все ездят. Обожаю наши ремонтные службы :evil: .

Тернополь меня не так поразил ямами на дороге на этот раз, а скорее удивил, что за год ничего не поменялось. Все ямы на своих местах. Причем есть такие, что открытый люк по сравнению с ними цветочки. Но не будем о грустном.

Первая остановка: Бучач.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вообще, надо сказать, что архитектура красивая практически кругом в западных областях, так что рассказывать про ратуши и соборы в каждом городке не буду для краткости. Но посмотреть есть на что.

Между Тернополем и Ивано-Франковском порадовал этот товарищ. :)

Дальше было смт Вигода. Там переезд был через узкоколейку и вывеска. Мы даже не пытались на трамвайчик попасть, но если кому на будущее будет интересно – адреса и телефоны на фотке

Перед переездом через горы нужно было заправится. Это вообще хохма. Были у меня талоны на Шелл, действуют по всей Украине! Здорово, думаю не придется наличку тратить. Ага, как же – ни в Ивано-Франковской, ни в Закарпатской области нет их заправок. Ну не беда. Был еще на ВОГ талончик, решил отоварить. Погуглили заправки, ближайшие по пути в Калуше и Долине. Калуш проехали и не заметили, долину тоже, так что пришлось спросить у таксистов. Выглядело так :) круговое движение, не больше 2х кругов:

Это была фатальная ошибка. Талон всё равно не взяли, так как житомирский, а качество бензинчика почувствовалось через пару километров. На четвертой машина просто не разгоняется, а если уклон небольшой (меньше 4%, на такие даже знаков не ставят) – так просто теряет скорость. У нас на чулке спокойно вгору еду с ускорением, а тут такое! Так что до Хуста я ездил на 4 только с горки.

Дальше озеро Синевир. Дорога нормальная до первого КПП, где нужно заплатить денюжку за въезд на территорию заповедника. Вот как заплатил – так дорога постепенно начинает исчезать :evil: Второе КПП находится уже на высоте около 800 метров. Дальше пешком или на машине. Я настоял ехать на машине, что в общем-то сэкономило пару минут времени, но когда мы спустились обратно, очередь наверх была уже довольно внушительная. Быстрее и полезнее идти пешком. На КПП берут денюжку около 10 грн за машину и 2грн за человека. Чек дают выборочно, как повезет. Вот где бизнес! Пару тысяч в день имеет вышибала на воротах и никаких бумажек. И кстати на мостике КПП написано, что он аварийный и проезд запрещен.

После КПП еще 800 метров и вот оно, озеро.

Там кстати должен быть остров по центру, но видимо в это время озеро полноводное и острова мы не наблюдали. Вокруг озера обустроена тропинка. Собственно все делают круг почета и на выход. Красиво. Еще есть домики для пьянок, которые можно арендовать по 10грн/час.

Вдохновленные назад поехали по той же дороге до Межегір’я и дальше на Хуст. Вот тут-то я почувствовал удовольствие от горных дорог. Супер! Описать сложно, надо попробовать. Я когда-то много играл в NeedForSpeed (не тот, что последние, глянцевые, а 5 Porche ) и Колин МакРей Ралли с рулем и педалями, как положено. Ну так тут то же, только адреналину выделяется больше!

В Хусте мы с трудом нашли где переночевать, так как все занято. Тоже первым делом наткнулись но отель VIP. Место супер. Рекомендую. 2х местный номер 260 грн (кондиционер, душ, спутник, все как положено ), но к сожалению мест нет на ближайший месяц. Так что нужно планировать заранее. В общем как гостиницу можно смело заказывать и сейчас объясню почему. Мы поехали дальше искать. Надо сказать, что дешевые номера были все заняты. Варианты, которые мы нашли: 90грн за номер без удобств, 1000грн за номер, в котором «поместятся 3 человека», вызвонили еще отель, там по 500 за номер было, все же лучше 2 нормальных за те же деньги. Туда и поехали потихоньку, оглядываясь по сторонам. Нужная дорога была перекопана и пришлось объездить все окрестности, чтобы добраться до отеля. И тут мы заметили указатель на отель «Нарцис». Зашли, спросили – 65грн с человека, номера с удобствами. Тут и остановились. Пару слов об отеле. Типичный советский отель, как положено в те времена строился: столовая, комнаты отдыха, кинозал, прачечная, теннис, подъемник с небольшим горнолыжным спуском, пару этажей одинаковых номеров, лифт, практически пустой. Цена обусловлена тем, что ночевали мы там без всяких документов, в номерах ничего не менялось со времен строительства :) . Но как место переночевать нас устроило. Тем более горячая вода все время была.

Поселились и поехали в долину нарциссов, так как было еще светло и совсем рядом. Опять денежку на входе и вот она, долина. Наверное через неделю было бы вообще красиво, так как большая часть цветов еще не расцвела.

Поужинать поехали в тот же VIP. Очень вкусно. Вчетвером поели на 220грн: борщ, отбивные салатики, дируны и т.д. Вполне себе.

Утром встали, почесали репу и поехали на Мукачево и Ужгород. Немного картинок дороги:

Дороги классные, до самого Ужгорода. Дебица шумит, за дорогу держится слабенько. Ну вы в курсе, я то давно хочу нормальную резину :). Зато интересный спецэффект получается. Когда на серпантинах шпильки на 60-80 закладывать – поведение машины точно как карта на картодроме: визжит резина один в один :) Кстати про карты: давайте как-то покатаемся, я в парке у нас пробовал – здорово.

Мукачево. Единственное за всю поездку общение с ГАИшниками было тут. Приехали мы в самый центр, стоять можно вдоль одной их сторон площади, с другой таксисты стоят, в центре гайцы. Подъезжаю к парковщику, спрашиваю где бы постоять. Он говорит: «а вот там выезжает нексия, вот рядом с китайцем тем становись». Дал ему денег на 2 часа, он чек выбил. Подъезжаю я к тому месту, а там знак, что парковка такси. Ну думаю ладно, оплачено и бумага есть. Стал, собираю вещи, смотрю идет уже. Ну мол так и так, документы, чего нарушаем. Я и съехал на парковщика. Он к нему: а зачем? А тот: так таксисты не проплатили место, мне положено ставить всех сюда :). Ко мне больше претензий небыло.

В центре красивый пешеходный район.

Тут же и поели. Вышло 113грн на четверых.

Опять же ратуши, соборы, памятники с табличками о том, что установлено при содействии благодетеля и мецената, почетного гражданина Мукачево Виктора Ивановича Балоги. Ну и главное – замок.

Очень хорошо сохранился. Интересный образец фортификационного сооружения. Тут встретили митсубиси-клуб. Ребята отлично организованы: много машин, наклеили буквочки «К», у всех в машине рации, в общем, серьезно подошли к делу.

Нагулявшись по замку дернули в Ужгород. Дорога отличная. Вот такое чудо увидели по пути :):

Люди готовятся к Евро 2012!

В Ужгороде попали на фестиваль пива и меда. Все дегустировали, я облизывался :( .

Замок тоже интересный, особенно казематы. Там стоят всякие орудия пыток и картинки, как ими пользовались.

Везде в качестве жертв изображены красивые голые девушки. Непонятно зачем они это все делали: ну насиловали бы их там по-тихому, зачем такие извращения придумывать? Пытливый ум…

Дальше, нагулявшись по замку, двинули на Яремчу, попутно в Мукачево долив бензину на ОККО. Немного картинок карпатских дорог:

Красиво.

И вот он: Центр Европы! :)

Тут же всякие сувенирчики на память. Должен сказать, что как-то это все слабо развито у нас. Вобщем-то ничего и выбрать, чтоб действительно понравилось.

Вот видео по дороге писали. Странное тут качество получилось, в оригинале лучше:

В Яремчу добрались уже поздно. Тут туристическая отрасль развита намного лучше, так, что я не сомневался, что мы легко найдем где переночевать. Но на праздники все занято, остались только дорогие номера. В одном отеле мест не оказалось, в другом были по 600грн, в третьем админстраторша, явно не желая расставаться с потенциальными клиентами, предложила нам вместо 2х двухместных номеров один большой, 2х комнатный (вобщем-то тоже 2хместный ?) и всего за 450грн. Мы тут же и согласились.

Вполне приличный номер. Тут же и поели вкусно, 110грн на четверых.

Утром поехали домой, так как нужно было вернуться пораньше. Погуляли по Яремче.

Тут же и заправились на ВОГе опять. И я вам скажу, что это ж 2 большие разницы: тот вог, что был в Долине и этот в Яремче.

По дороге заехали в Пнівський замок.

Я тут гаражик присмотрел :)

Дальше в Тисменице поели в придорожном ганделе. Очень прикольное место.

Еще мы несколько раз пересекались с Такума-клубом в Синевире, Мукачево и с Тернополя ехали домой вместе. Точнее я пытался держать их темп, но как-то оно не идет, по-этому они несколько раз меня обгоняли, а потом останавливались, то в кустах, то на заправках.

Это уже в Любаре они опять поехали заправляться на Шелле и безнадежно отстали :) . Когда они меня обгоняли, я выбирал место с хорошей видимостью далеко вперед, прижимался к обочине и включал поворотник, а они обгоняли, выражая благодарность авариечкой. Вот такой я :) .

И вот скоро мы въехали в Житомир. А тут весна внезапно началась. Улицы чистые, листья зеленые, каштаны цветут, дороги гладкие. Наш город самый лучший!

А в Камянец я так и не попал :)

Итого: два с половиной дня, 1666 км и 2008 грн

Вот из картинок получились панорамные:

1. Бучач. Василианский монастырь.

702ef7fe506e.jpg

2. Бучач. Вид на город.

fa0f90e326cc.jpg

3. Бучач. Замок, руины, последняя четверть 14 в.

39c085adaf1c.jpg

4. Межгорье, река Рика, возле озера Синевир.

8f69ac3b1b40.jpg

5. о.Синевир

c79a68f11bd7.jpg

6. о.Синевир

b73c8b914a49.jpg

7. Мукачево. Замок "Паланок".

20da063aea84.jpg

8. Мукачево. Замок "Паланок".

449ec628f6b3.jpg

9. Мукачево. На площадке замка. Восточное крыло.

d633d5fac11a.jpg

10. Мукачево. Вид на город.

aa97d29f3084.jpg

11. Мукачево. Вид на город.

412912c091c2.jpg

12. Мукачево. Замок "Паланок".

516d9740ce87.jpg

13. Мукачево. Замок "Паланок".

0396e6b62dbf.jpg

14. Ужгород.

42ecb0ad2224.jpg

15. Рахов. Центр Европы.

d2c1eb44956a.jpg

16. Рахов. Центр Европы. Река Тиса.

4aa226d2b706.jpg

17. Яремча. Ресторан "Гуцульщина", один из древнейших.

700d725375a2.jpg

18. Надворное, с.Пни. Пнивский замок.

d53b4c063c44.jpg

19. Надворное, с.Пни. Пнивский замок.

48860c0f5a55.jpg

ЗЫ: добавил видео. А фотки в ближайшее время пересмотрим и где-то положим. Там получилось около 8Гб фоток, так что нужно отобрать хорошие, поклеить панорамы, и потом можно показывать )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.