Перейти до публікації

Рычаги в сборе. Подскажите.


gmal

Рекомендовані повідомлення

Ищите СТО с люфт-детектором

 

Оп-па! Моё видео. :oops:

А по теме-не такая уж в Ланосе и сложная подвеска,чтоб не найти проблему без люфтдетектора. Что и доказал топикстартер. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оп-па! Моё видео. :oops:

 

Я в курсе :quotation:

Оно в ютубе в открытом доступе лежит.

 

 

А по теме-не такая уж в Ланосе и сложная подвеска,чтоб не найти проблему без люфтдетектора. Что и доказал топикстартер. :)

 

Еще не доказал, люди бывает всю подвеску меняют пока что-нибудь найдут.

Читаешь форум -поменял, например саленблок , -о! помогло!!, через недельку опять в той же теме - блин, стук вернулся.. и пошло поехало.. :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надеюсь, после замены сайлентблока вопрос закроется. Кто знает, где можно купить оригинал или хотя бы просто не китай хорошего качества? Нашел на "запчастизаз" типа оригинал GM за 86 грн, но там и FAGовские подшибники по 80 грн продают, хотя везде они по 150 )) .. так что возникают сомнения ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если мастер не знает о возможности замены сайлентов менять нужно мастера, замените сайлентблоки на оригинал gm и забудьте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам думаю об этом. Пока не знаю на кого менять. :)

Подскажите по кодам. Нахожу передний сайлент переднего рычага с номером 96445043 и 96185973. В чем разница?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Принципиальной разницы нет они взаимозаменяемы, разница может быть в материале изготовления,производителе,годе выпуска. И тот и другой подойдет выбор за Вами.

96445043 более поздний номер в оригинале поставляются сейчас именно они розница по УкрАвто 80 грн.

Змінено користувачем T-rexer
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо. Еще вопрос. Надо ли после замены регулировать углы установки колес?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Надо ли после замены регулировать углы установки колес?

Проверка обязательна.Если всё нормально будет с углами,то заплатите только  за проверку,но спать будете крепко. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.