Перейти до публікації

Mazda 3 New


Ghostface

Рекомендовані повідомлення

Поработайте на служебной славуте  2дня за рулем , потом 1 выходной, и так по графику без выходных и праздников, я Вас уверяю сажусь в свой сенс с удовольствием...

У каждого своя работа и свой заработок. Не надо рассказывать о служебном авто. 

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ведь зад у хач-маздо явно япошками у инфинити срисован

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 180 тыс можно так нажраться и получить удовольствие от сотни шалав, а езжу я и так с удовольствием после служебки. Нужно еще сопоставлять свои доходы с расходами на более дорогой авто, резина дороже, ТО дороже, запчасти дороже. Понты дороже денег смотрю для большинства актуально...

А попробуйте абстрагироваться от денег.

Просто на минутку представьте себе что вы не думаете о том как распределить расходы что бы дотянуть до зарплаты. Купили машину без пота и крови, расходы на машину не волнуют.

Не поверите, есть такие люди.

Понты дороже денег это покупать шубы и таскать их по маршруткам, или купить машину и заправлять ее с последних денег.

И не важно какая шуба или машина.

А ведь зад у хач-маздо явно япошками у инфинити срисован

Да, есть такое. Не в чистую, но похоже.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А попробуйте абстрагироваться от денег.

Просто на минутку представьте себе что вы не думаете о том как распределить расходы что бы дотянуть до зарплаты. Купили машину без пота и крови, расходы на машину не волнуют.

Не поверите, есть такие люди.

Понты дороже денег это покупать шубы и таскать их по маршруткам, или купить машину и заправлять ее с последних денег.

И не важно какая шуба или машина.

Да, есть такое. Не в чистую, но похоже.

Да вот знаете не могу абстрагироваться в нынешних условиях, со своей семьей и с 3 сыновьями. Для меня авто средство передвижения из точки А в точку В без приключений и точка. Верю есть такие люди: наворовали либо нажились на нас и наших зарплатах; папа или мама дали любимому чаду денег на авто, но оно выбрало авто попонтовее, + еще и залезло в кредит ...

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понты дороже денег это покупать шубы и таскать их по маршруткам, или купить машину и заправлять ее с последних денег.

Это не понты а снобизм. :) Очень характерен для владельцев чкод. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вы и подтверждаете мои слова, т.к. ваши служебки хуже ваших ланосов/сенсов. было бы наоборот, вы бы или на служебке домой ездили или смотрели на что-то получше в качестве личного авто. к хорошему быстро привыкаешь. так что все познается в сравнении. 

ну и правило, что лучшее авто - которое можешь себе позволить тоже никто не отменял.

"ну и правило, что лучшее авто - которое можешь себе позволить тоже никто не отменял"                Золотые слова, браво!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Логика то понятна, можно взять и 50 ваз 2101. Но если добираться из точки А в точку В с расстоянием до 100км, каждый день, что делают 99,99999...% машин, водитель не устает, машина в 3 раза дешевле, обслуживание в разы дешевле, запчасти дешевле пива, в чем смысл покупки дорогой машины? Или по- пацански: ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ! :D

Я как-то уже писал, что из пункта А в пункт Б перевезут все машины. И лишняя плата, только за скорость (что с нашими ПДД уже не важно), комфорт! Ну и самый важный для меня фактор - безопасность. А там далее уже понты и т.д.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Може про Mazda 3 поговоримо. Тема про машину.

ivf

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тем что я катался на 2х литровой 150-ти сильной. Она веселая, резвая. А 1.5 автомат это не весело и не резво. А двушку оставили какая была, ничго не меняли. Так зачем платить больше?

Ну если верить прайсам то  там 2,0 Скай,  и на автомате она едет быстрее чем 2,0 на ручке ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Красивая модель,а цена как по мне нормальная...если учесть ,что хюндаи и киа продают по 130-160 тыс.

 Все равно хитом была и остается мазда 3 хетч первого поколения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно, а как по надежности? какое поколение считается более надежным? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.