Перейти до публікації

The Best бортовой компьютер


lejik

The Best бортовой компьютер  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вопрос какой бортовой комп подойдет на ланос 1,6 . но только чтоб работал в полном объёме . а не на половинку . помогите . вот вроде понравился multitronics RI-500 . будет ли он работать . покупал себе гамму 240 она не захотела работать нормально на 1,6 .

Из multitronics-ов на Ланос 1,6 не будет работать полностью только SE-50, все остальные стают нормально с диагностикой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

SPORT 4.xx супер но он не может читать ошибки а это минус :cry:

а Multi с размером 1 DIN читает ошибки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а Multi с размером 1 DIN читает ошибки?

RI-500 - читает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Подскажите ПЖ, может кто знает, какой лучше бортовик можна поставить на Шеви ланос, - не знаю какое у него ЕБУ, говорят, что не такое как на обичних ланосах 1,5??? Если тема обсуждалась ПЖ перенаправте!!!

Змінено користувачем Misko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кто подскажет, еще выпускаются или продаются где-нибудь БК Универсал 5S ? Мне кажется, это самое бюджетное и сбалансированное решение из всех, не читающих ошибки (мне это не нужно). Зато он сигнализирует о снижении давления масла ниже допустимого, чего не делает ни Аркадия, ни Каштан, ни Робокар, и становится в штатное место от часов (смотреть удобно!). У товарища стоит, хочу себе такой. Только вот найти его пока не могу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет, еще выпускаются или продаются где-нибудь БК Универсал 5S ?

У нас на базаре такие были, цена порядка 280 грн была осенью, сколько сейчас не знаю. И для него нужен корпус от трехкнопочных часов - это еще порядка 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет, еще выпускаются или продаются где-нибудь БК Универсал 5S ?

У нас на базаре такие были, цена порядка 280 грн была осенью, сколько сейчас не знаю. И для него нужен корпус от трехкнопочных часов - это еще порядка 50 грн.

Благодарю за информацию. Буду в Запорожье в мае, поищу. А на каком рынке или в каком магазине у вас максимальный выбор запчастей для Ланоса? Город знаю плохо, но по навигатору найду...

Прошу знающих людей подсказать - работает ли хоть какой-то бортовик с расчетом расхода газа, если газ подается в двигатель не через форсунки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю за информацию. Буду в Запорожье в мае, поищу. А на каком рынке или в каком магазине у вас максимальный выбор запчастей для Ланоса? Город знаю плохо, но по навигатору найду...

Выбор есть только на базаре на ореховской трассе. Во всех остальных точках такое не продают, только полные БК. Перед приездом свисни в нашу ветку - кто то встретит и проведет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю за информацию. Буду в Запорожье в мае, поищу. А на каком рынке или в каком магазине у вас максимальный выбор запчастей для Ланоса? Город знаю плохо, но по навигатору найду...

Посмотрите еще

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- он ставится вместо часов и коды ошибок высвечивает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Не найшов,цікаво чи випускають БК до сенса 2005 року до н.е. з розємом щоб можна було напряму підключити до того розєму який знаходиться з боку біля магнітоли,а не такі шоб врізатись в проводку. :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

multitronics RIF 500 однозначно !!!!

подключение на ланос - 3 провода... и пару секунд на определение протокола ( у меня определил как деу 2)

Голос - это именно то чего я хотел от бортовика ... особенно тема с превышением скорости - у меня как круиз контроль используется .....

яркость дисплея самое оно.

настроек дохрена конечно .. я ещё и половину не разобрал..... :energy:

брал за 1630 грн за день до слёта клуба :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

а какая разница между Бортовой компьютер Robocar для Ланос/Сенс

и Бортовой компьютер Robocar-ECO для Ланос/Сенс

350 грн

кроме цены

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

а какая разница между Бортовой компьютер Robocar для Ланос/Сенс

и Бортовой компьютер Robocar-ECO для Ланос/Сенс

350 грн

кроме цены

Основна різниця - нема виносного датчика температури за бортом (відповідно, легший монтаж), він замінений програмним - комп. сам вираховує температуру повітря виходячи з даних ЕБУ. При чому, це в нього досить не погано получається (тільки декілька днів користуюсь цим БК, але помітив, що різниця температури повітря між реальною і програмним датчиком не перевищує +/- 1 градус).

Більше нічим ніби не відрізняються

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

беглым взглядом посмотрев инструкции все таки не только датчиком отличаются - некоторые пункты в меню убавились...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

помогите найти

бортовой компьютер чтобы выполнял свою роль

+

подключать парктроник

подключать датчики давление в шинах !!!!!

и заводил авто по времени и таймеру

????

Змінено користувачем lejik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите плиз какой БК можно поставить на ланос 1.6 16кл, 2003 год, бортовой 16246179 KDAC, YAIH MV6179D131840078, давно хочу себе поставить , вот одноклубник поставил себе гамму 240 проблем нет, а некоторые ставят и говорят что не все функции работают, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Поставил себе GF242, но действительно не все параметры показывает. Из замеченых - РХХ и расход двоздуха.

От

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
39   0

Бортовой компюьтер для СЕНСа Орион БК-61

bk61_in_n.png

Бортовой компьютер для Ланоса Орион БК-72

bkshtat_matr_inv_bl.jpg

bkshtat_matr_green.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бортовой компюьтер для СЕНСа Орион БК-61

Бортовой компьютер для Ланоса Орион БК-72

сколько стоит?

Змінено користувачем Mulik
оверквотинг
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Если честно, каждый хвалит свой БК, а хотелось бы обьективную точку зрения! Даный опрос лиш отображает у кого какой стоит БК. Хотя, можно сделать вывод, если большинство пользуется определенной моделью БК то значит он лучше. ;)<_< Но я думаю, это не всегда так! :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Я очень хочу себе бк. Но так и не могу определиться: мультитроникс 500 и гамма - ставяться в шахту. Выглядит очень хорошо, но не видно под магнитолой, отвлекает при езде. Остальные бк крепить на лобовое, торпеду или зеркало - хорошо видно показания, но сам бк выглядит колхозно. Т.е. сразу видно, что вещь в машине не родная. Вот и думаю до сих пор. Если кто, что посоветует - с удовольствием прислушаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ищи "Спорт 4.2". Правда это не борт комп а трип, но лучшей интеграции не найти.

lanos42sport.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ищи "Спорт 4.2". Правда это не борт комп а трип, но лучшей интеграции не найти.

Сняты с производства. Вместо них выпускают что то другое.

Однако сам по себе Спорт - штука хорошая и удобная, но только не цена. Функционал трипа, а цена суперского БК. По такой цене он нафик никому не нужен...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

The Best бортовой компьютер

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Только недавно навернулся датчик температуры наружного воздуха...

И сейчас на улице всегда 206... :)

Кто сталкивался, где купить???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

The Best бортовой компьютер

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Только недавно навернулся датчик температуры наружного воздуха...

И сейчас на улице всегда 206... :)

Кто сталкивался, где купить???

В магазине радиодеталей под заказ года 2 назад гривен10-15 стоил,название датчика уже не помню,разрезал термоусадку и через лупу прочитал, еще по гуглю можно найти.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.