Перейти до публікації

диагностика в картинках (Луганск)


silex3

Рекомендовані повідомлення

Кто знает где в Луганске есть полная И ТОЛКОВАЯ диагностика, со всеми механиками , электриками приборами , тестерами, осцилографами, стендами , и т.д. Выкладывайте с личными примерами из жизни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть проблемы с сенсом не могу решить, у кого не спрошу все говорят ежай на диагностику а куда??? Я был на двух поменял пол машины ,проблема не ушла. А проблема уменя такаяже как и у большенства владельцев сеансов - провалы, дерганье и тупизм. SOS!!!

Змінено користувачем silex3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот же Луганск

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня решилось перепрошивкой

где перепрошивался и где диагностировался?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так а чем Андрей не устраивает... или трубку не берёт...???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он единственный? Спасибо за контактные данные Андрея. Я ему конечно позвоню но просто я удивлен ,что больше никто незнает никого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

ВСе диагонсты закончились в Луганске????  :ku-ku:

а они и не начинались. я сколько сталкивался - могу незлое слово сказать только про электрика с сто"автотрейд", но не знаю, работает ли он там, или переманили, а остальные - понтов много а толку никакого, хорошо если не навредят. з.ы. за андрея не слышал, сам себе на заметку взял, отпишись потом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок отпешусь .Я ему звонил сегодня он работает на Оксфорде, 50грн диагностика. думаю записаться на пятницу, посмотреть что скажет.

я еще обращался к механику по замене сцепления мне понравилось скорость и качество, ЦЕНА около 150грн . 0958720714.

еще я ездил на диагностику (0509623549 Саша )замеряли давление ,проверили свечи на стенде ,посмотрели как работают датчики и мне сказали поменять регулятор дваления и почистить форсунки т.к. увеличенное время открытия (регулятор поменяли, форсунки еще не чистили проблем не ушла)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Луганске вообще какая-то проблема с электриками. То их нет на СТО, то заболел (в отпуске), то очередь к нему охрененная. Я уже не говорю об их профессионализме. 

Один Саша (не буду называть телефонов, но не тот, что вверху), услышав, что нужно продиагностировать Сенс и конкретно бензонасос тупо сказал: "Не буду". На вопрос "Почему?" ответил "Не хочу" и положил трубку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он единственный? Спасибо за контактные данные Андрея. Я ему конечно позвоню но просто я удивлен ,что больше никто незнает никого.

 

А вам нужно прошить тыщу сенсов??? :)  Проблема провалов, дерготни и расхода в 10-11л на сенсах лечится прошивкой, датчики как правило не виноваты.

 

В Луганске вообще какая-то проблема с электриками. То их нет на СТО, то заболел (в отпуске), то очередь к нему охрененная. Я уже не говорю об их профессионализме. 

Один Саша (не буду называть телефонов, но не тот, что вверху), услышав, что нужно продиагностировать Сенс и конкретно бензонасос тупо сказал: "Не буду". На вопрос "Почему?" ответил "Не хочу" и положил трубку.

 
Проблема с электриками везде, они обычно или раздолбаи и бухари или идиоты или они заняты и нужно ждать :)
Насос на сенсе скорее всего он не затотел делать потому что поколение владельцев ланосов и сенсов уже немного сменилось, на сенсы начали пересаживаться бывшие владельцы жигулей и москвичей (не в обиду сказано), привыкшие все делать сами или за 3 копейки у дяди васи соседа, отсюда возникла вот такая вот ситуация :
 

 

 

я еще обращался к механику по замене сцепления мне понравилось скорость и качество, ЦЕНА около 150грн . 

 

Кто хоть раз менял сцепление знает сколько мороки и времени это занимает, не говоря уже о проблемах с которыми можно столкнуться в процессе и объеме работы. Так вот если за замену сцепления взяли 150 грн, то сколько тогда он должен был взять за ремонт насоса :) Поэтому ряд товарищей принципиально не хочет ремонтировать отечественный автопром.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,както много сказано но поделу ни слова. Я вообще непонял что вы хотели сказать вашими комментариями. Змінено користувачем silex3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Так вот если за замену сцепления взяли 150 грн,

где такие цены? :shock:  насколько я знаю - снять, подкинуть коробку стоит 300 грн. может какой-то новый способ смены сцепления нашли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вас неустраевает цена ? делайте там где дороже ,я эту тему открыл для обмена контактов мест где ХОРОШО ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО . Вы знаете где есть мастера своего дела в Луганске ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где такие цены? :shock:  насколько я знаю - снять, подкинуть коробку стоит 300 грн. может какой-то новый способ смены сцепления нашли?

 

Я бы сказал от 300 :) потому как некоторые и 500 и 700 берут :)

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,както много сказано но поделу ни слова. Я вообще непонял что вы хотели сказать вашими комментариями.

 
Вы спрашиваете что делать - вам говорят перешивать, вы спрашиваете где перешить - вам уже советуют где, дальше вы спрашиваете неужели только в одном месте можно перешить, мол давайте еще мастеров. Если вам уже порекомендовали мастера в чем вопрос? Зачем вам 5 мастеров сразу?
По делу второе мое предложение в предыдущем моем посте в этой теме помоему вполне конкретно указывает на причину и на решение вашего вопроса. Или это не по делу?
Все  остальное было не вам, я объяснил AlexE17 почему отказались диагностировать его насос ( на вашем примере).
 
П.С. Никто не против, меняйте коробку хоть за 50 грн, вам как заказчику это выгодно, тут никто не спорит, ну а то что мастера идиоты и своим демпингом доводят себя же до того что готовы убить кучу времени, сил, а также рискнуть своими деньгами и нести в дальнейшем ответственность за проделанную работу за гроши, так это кто им доктор. Хотя за 150 грн боюсь гарантий с них не добьешься т.к. мастера своего дела из своего личного опыта знают и понимают почему нельзя делать работу в 2 раза дешевле чем везде.
Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обращаю внимание на название темы, флудите в др месте.

пожже почистим темку,пусть раставят точки над i

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дело в том ,что меня уже пере прошивали и ничего не изменилось вот я и спрашиваю мастеров не перепрошивальщиков а диагностов -кто мне сможет точно сказать в чем пречина проблемы. Я уже был на 2- станциях и результата нет.Я хочу разобраться в проблеме и если этот пост поможет др людям с такойже проблемой. Этот пост я открывал чтоб собрать контактные данные лучших мастеров диагностов в той или иной отрасли . А Вам я сказал, что не по делу т.к вы сказали что нужно сделать ,по вашему мнению, а не конкретное место где бы мне поставили правильный диагноз и выличили хворь.

Я не спорю может мне попался мастер где я шился "неочень" ,но мне все с кем я не общался сказали:

- поедь на толковую станцию ,где есть все приборы и стенды , А где эта станция в ЛУГАНСКЕ???

  меня удивляет ,что мне совсего города дали тел одного мастера ,станций унас море и что все едут только к одному???

 

Ладно это все лирика.

 

П.С. Я сегодня записался к Андрею отпешусь как пройдет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня был у Андрея на ОКСФОРДЕ . Очень внимательный молодой парень ,выслушал в чтем проблема распросил что делалось с машиной и где, проехались с компом. Снял он ЭБУ, посмотрел прошивку мою залил свою ,проехались дергонье уменьшилось почти совсем, а расход сказал очень завышен 1,2-1,4л/ч . А при выставлении  нормального рахода плавают обороты хх . Расчет по результату - договорились что я покатаюсь и посмотрю как оно и если все ок то ок, если нет то деньги вернет либо  будет искать пречину дальше.

Договорились что я в пн к нему запишусь на полную диагностику т.к. ему непонравились мои форсунки и расход.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прщения за офф

где такие цены? :shock:  насколько я знаю - снять, подкинуть коробку стоит 300 грн. может какой-то новый способ смены сцепления нашли?

 

Мне пару лет назад называли цену в 180грн Ну эт для ланоса.

Мастер просто молодец.

А 150 щас да это очень приятно, но и какой мастер тоже надо знать.

Змінено користувачем Tarnum
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цены конечно приятные, но наверное это в гаражах? я не против мастеров гаражах, но я там просто давно перестал ремонтироваться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне делали в частном доме в гараже, как кая раздница гараж или станция главное что б голова была на плечах у мастера и оборудование соответствующее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в пн к нему запишусь на полную диагностику т.к. ему непонравились мои форсунки и расход.

Как съездил? Тоже планирую ехать на диагностику

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.