Перейти до публікації

Активист Lanos Clan 2013


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

logo.jpg

Активист Lanos Clan 2013!

Ждем ваших предложений для номинирования  на премию конкурса среди одноклубников и одноклубниц, которые достойны по Вашему мнению этой премии. 

В теме укажите Имя, Ник Город и причину вашего решения.

Регистрация на конкурс продлиться до 1.12.2013.

Победитель будут определяться путем открытого голосования.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

Поздравляем Ultras с победой!!! 

 

 

Спонсор номинации:

Моторное масло Castrol EDGE

post-24394-0-38575700-1386146765.png

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Евгений.

Ultras.

г .Энергодар. Организация пробега Энергодар - Мелитополь, организация проведения Дня памяти жертв ДТП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поддерживаю! здесь наверное ему равных не будет в этом году.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю номинировать всех ребят из Симферополя, которые принимали активное участие в организации бомбезного 4 Слета. Перечислять не буду, могу не всех назвать - администрация всех и так знает. 
Наверное, стоит еще от Мелитопольской области  номинировать тройку Slepoy, НЕКТО, SWAN за организацию автопробега Мелитополь-Энергодар, летних клубных вылазок на моря, организаций многочисленных покеров, бань, футболов, покатушек... И еще много-много можно перечислять))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, и тут меня засунули (выдвинули). Я же секретный агент - нельзя меня раскрывать )))))))))))))))))))))))


Мои кандидаты: Ультрас, Слепой,               Слепая (героически и активно чистила рыбу привезенную Энергодаром))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю номинировать всех ребят из Симферополя, которые принимали активное участие в организации бомбезного 4 Слета. Перечислять не буду, могу не всех назвать - администрация всех и так знает. 

Наверное, стоит еще от Мелитопольской области  номинировать тройку Slepoy, НЕКТО, SWAN за организацию автопробега Мелитополь-Энергодар, летних клубных вылазок на моря, организаций многочисленных покеров, бань, футболов, покатушек... И еще много-много можно перечислять))))

Извените конечно, но я считаю что активист - это тот кто развивает клубное движение и несёт идеи и культуру Lanos клуба в массы.

Бани, покер, проводят 3-4 одноклубника. Давайте смотреть глобальней.

 

PS: Ира без обид :she:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Ultras,

Евгений.

г. Энергодар Организация День памяти ДТП, а также организация мини слёта 3.5 ( Энергодар - Мелитополь)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще, развитие движения " Lanos Clan Family", ( встреча клуба на семейном уровне с начала Энергодар, потом Энергодар - Запорожье) благодаря  этому мы познакомились с многими вторыми половинками наших одноклубников. :theyhappy::romance:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извените конечно, но я считаю что активист - это тот кто развивает клубное движение и несёт идеи и культуру Lanos клуба в массы.

Бани, покер, проводят 3-4 одноклубника. Давайте смотреть глобальней.

 

PS: Ира без обид :she:

Ну какие обиды, о чем ты? :ay-yay:

В моем списке заслуг были не только бани и моря. Хотя и тут я бы поспорила. Благодаря футболу и морям наши ряды пополнились только в этом году на 4 человек. К нам регистрируются люди из других клубов, чтоб перенять наш опыт, о чем они так и говорят. Людям интересно с нами, и неформальная обстановка этому только способствует. И именно благодаря общим интересам и процветает наша ветка.  Ланос.клан - это клуб интересов. Если думать, что бани фигня,  то и слеты - тупо пьянка и пустая трата времени... Но на самом деле все далеко не так. 

 

Что-то меня понесло вообще :hohotushka: , но смысл я, надеюсь, мне удалось передать.  :she: 

Я настаиваю на номинировании данных кандидатов! Практически любое клубное движение начинается по инициативе одного из этой тройки. Я лично наблюдала, как эти личности полтора месяца подряд отдавали почти все свое свободное время на организацию пробега Э-М. Все бани, встречи да и просто посиделки с друзьями семьи из клуба не обходились без разговоров об пробеге. Ребята выложились на полную, не смотря все трудности. О результатах - судить вам. 

 

Можно долго рассуждать, но в конце-то концов - почему вы решили ехать к нас в гости? Не из-за наших ли бань?  :brows:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Симферополь

много времени уделяет клубу, отдается клубу на все 100%!!! бывает на всех встречах, отдельный респект за 4лёт (реально много организационных вопросов были на нём, да это тот человек который пожарил больше 50 кг мяса, постоянно мотался с нами или без нас за продуктами, встречал приезжающих, да всего не перечислишь...

в общем таких людей еще надо поискать!!! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю Юру Shon из Николаева за День автомобилиста и День памяти жертв ДТП плюс за постоянное активное участие в развитии клубного движения в Николаеве и не только.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Проголосовал за Ультраса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно сразу за всю Мелитопольскую область проголосовать? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно сразу за всю Мелитопольскую область проголосовать? :D

что мы тебе такого сделали? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слепой всегда за любой кипиш! я за тебя, Серега!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поддерживаю! здесь наверное ему равных не будет в этом году.

 

 

Слепой всегда за любой кипиш! я за тебя, Серега!

Ой!!!    :wacko:   Что то тут не сходится? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ух ты! Ребятки, спасибо за то что поддерживаете :beer:

За себя голосовать не стал, свой голос отдал за Слепого. Теска, так держать!

зы. Ярик, тебе отдельное спасибо :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Независимо от результата, огромное спасибо всем, кто в нас верит!!! И не смотря ни на что мы будем и дальше идти вперед!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно мою кандидатуру снять - я же не активист - я там где все ))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем, кто выдвинул и поддержал мою кандидатуру!!! 2014год постараемся провести более плодотворно! :1st:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.