Перейти до публікації

Мисс Lanos Clan 2013


Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

А где жители 40 номера??? :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну я сама за себя проголосовала

 

 

а вот это я считаю неправильным, нужно было исключить возможность голосовать за себя.

исходя из прошлых конкурсов можно сделать вывод, что выбирают на номинациях в основном по территориальному принципу, и если с активистами или представителями это объяснимо, то в конкурсах мистер/мисс/мини каждый подыгрывает "своим" чисто по знакомству. ну да ладно, это ж все развлечения ради))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы же красоту своих лучше знаем. :theydance:   Хотя в прошлом году за Рыжую голоса отдавали. :giveheart:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

красота вещь спорная порой, многое зависит от вкуса жюри. я недавно был в жюри на мисс -2013, скажу вам по секрету, моделей заранее "покупают" крупные модельные агентства Москвы и Киева и даже не важно будет ли она мисс или нет. менеджер видит в ней перспективу и бабло и точка. платит региональному агентству и дает девочке билет в жизнь. из остальных выбирают агентства рангом пониже, мисс естественно "уходит" в столицу но лишь на условиях смотрин.

Россияне откровенно говорят, что здесь "материал" намного лучше в Украине, истинные москвички вообще потеряли вкус и цвет. так что за наших девочек приятно слышать, хотя и понимаешь, что все это бизнес.

ПС: а в "Рыжей" есть свой неповторимый шарм.

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кто изъявил желание тот и участвует 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, и чего никто не предложил номинацию "Мисс мокрая маечка"?... :ku-ku:  Шутка!... +1 за an.ky

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воздержался :metal:

Воздержание вредит здоровью! Голосуй давай!!! А то в чате так активный, а выразить своё мнение голосом не можешь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не очень люблю соперничество тем более в таком пикантном вопросе :D Да и девушек не обижаю, так что проголосовал бы если была возможность за всех поставить свой голос :crazy:

З.Ы. Всем участницам от души :flower:

 

 

 А то в чате так активный, а выразить своё мнение голосом не можешь...

А ты подстрыкало :ass:

Змінено користувачем Vukich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не в обиду но голосовать не буду потому что !   Не хочу ни кого обидеть   все девушки достойны этого звания. И не охота кого-то обидеть.  Так что все девушки вне конкуренции  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А,чё й то кандидатки за себя голосуют сами? Бюллетень вкинул :hitr-tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за Malchuk Незнаю кому как ,а календарь клубный по ней плачет. Уж очень фотогеничная........... (никого не обидел???) И ни какого разделения.....

Змінено користувачем SENSolet-1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 голос за вредную конкурсантку в красном носовичке :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Malchuk  :yes:  

Змінено користувачем Khmuryy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 голос за вредную конкурсантку в красном носовичке :D

Как говорит Злюкин Т9 - ручка ты крашена ))))

Я вне закона конкурса :energy:

Но па-сикрету  :sheteddy:  :introduce: 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ожесточеннейшая борьба...

в Днепре с первого декабря и по сей момент сверкаю молнии в разных концах города ))))

люди молятся на центральной площади города, что бы эпицентры стихий не дай бог, не начали сближаться )))))

пы.сы. репортаж с места событий ведет МВД. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ожесточеннейшая борьба... в Днепре с первого декабря и по сей момент сверкаю молнии в разных концах города )))) люди молятся на центральной площади города, что бы эпицентры стихий не дай бог, не начали сближаться ))))) пы.сы. репортаж с места событий ведет МВД. )))

Смотри что бы тебя там ударной волной не зацепило, ты нам еще пригодишься)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.