Перейти до публікації

Нужна подсказка


skloduff

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет может у кого было такое. Началось два дня назад просто не стала заводиться, ключ повернул и тишина, все светится только клац и тихо. Вернул ключь назад, повернул еще раз завелась. Дальше чаще и не так быстро. Сегодня стоял мин 10 только клац и тишина, потом оп и завелась. Я так думаю если бы это аккумулятор уже и не ожила бы. При этом все датчики работают. Вот с чем столкнулся ((((((  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Навскидку, что первое приходит на ум - замок зажигания. При пропуске старта лампочки на приборах притухают?

Хотя симптомы стёртых щёток на стартере такие же.

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В следующий раз,когда не будет заводится - попробуйте постучать чем-то по стартеру.Если потом заведется-100% проблема в щетках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Была такая проблема, ключ повернул и тишина. В моем случае аккумулятор, я изначально знал что пора менять. Проблема появилась летом особенно в сильную жару, потом вроде прошло, теперь похолодало, опять появилось. Поменял аккумулятор, уже три недели завожусь (тьфу-три раза).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аккумулятор новый в этом и причина,  на него не думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

было такое,просто снял клеммы почистил их,и поставил назад!Все ожило все гуд!Или подергай жмут проводов под торпедой)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Втягиваещие и стартер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет может у кого было такое. Началось два дня назад просто не стала заводиться, ключ повернул и тишина, все светится только клац и тихо. Вернул ключь назад, повернул еще раз завелась. Дальше чаще и не так быстро. Сегодня стоял мин 10 только клац и тишина, потом оп и завелась. Я так думаю если бы это аккумулятор уже и не ожила бы. При этом все датчики работают. Вот с чем столкнулся ((((((  

Было такое же. С аналогичными симптомами. Навернулись щетки стартера. Покупай блок щеток и меняй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снял стартер. Возник вопрос, шистерня привода должна крутится свободна по валу? Просто пальцен вращается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снял стартер. Возник вопрос, шистерня привода должна крутится свободна по валу? Просто пальцен вращается.

Пальцами вращается. Болтаться не должна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Втягиваещие поменял, клац УРАааа заработало. Все спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В следующий раз,когда не будет заводится - попробуйте постучать чем-то по стартеру.Если потом заведется-100% проблема в щетках.

Скорей всего...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык сказал же... Пост №13 :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.