Перейти до публікації

Отпариватель для одежды


kobzar

Рекомендовані повідомлення

Всем камрадам вопрос !

Много смотрел рекламы да и отзывов прочитал - но как то они меня не убеждают!

Суть - есть такие штуки как "отпариватели для одежды" которые в коплекте представляют из себя 

некий пылесос - только наоборот! ТО есть снизу парогенератор - от него шланг с насадкой...

Так вот, на роликах все так прекрасно ... Но хотелось бы знать как обстоит дело на практике!

Так что если среди Вас есть кто-то обладающий сим дивным чудом - отпишитесь как оно в реале гладит и работает? 

Минусы и плюсы - и можно ли приобрести достойный экземпляр в районе 1000 грн !

Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, этот утюжок нормальный идет от 1500 грн. Что дешевле - отстой полный. Классная вещь! Мы не купили из-за цены и нечастого пользования но когда надо - берем у знакомых (вернее сами приходят к нам и утюжат :smoke: ). Там надо аккуратно чтобы ожог не схватить. Могу спросить марку и модель, если надо

Змінено користувачем neoman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нафик оно надо?

Пиджаки отпаривает, пальта и пуховики

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пиджаки отпаривает, пальта и пуховики

Отпаривает-  это очищает, типа? или, же, гладит?, т.е. придает внешний вид, чтобы блестело как новое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отпаривает-  это очищает, типа? или, же, гладит?, т.е. придает внешний вид, чтобы блестело как новое?

Гладит и отпаривает вертикально и придает вид "как новое"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пару недель назад жене купили Пароочиститель KARCHER SC 1020  В комплекте щетки для одежды не было, по этому про одежду ничего не скажу. В остальном просто песня. Перед покупкой долго маниторил рынок пароочистителей, и пришел к выводу что все эти "кЕтайские швабры"- деньги на ветер.

 


 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это пароочиститель а мне надо пароглажка !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имею в хозяйстве аж два таких (так уж получилось)

Hilton HGS 2863

не сочтите за рекламу. Штука замечательная  жена в основном им гладит брюки,рубашки,деликатные вещи, шторы гладит на весу. Самое приятное для меня взял его в гараж попробовать почистить салон - БОМБА! очень рекомендую.

П.С. Желательно использовать дистилят, в принципе как и для всех утюгов.

Змінено користувачем T-rexer
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у жены было своё ателье (шили на дому людям вещи под заказ) я взял у себя на фирме самый обычный парогенератор или отпариватель фирма Elbee,так вот пока работала очень удобно гладить пальто,пиджаки, платья разные,,, со временем отошла от дел и стоит это чудо просто в сарае, дома даже ни на минуту не пригодился, ну разве что я за командую:- жена а приведи в порядок моё пальто, в люди выйдем.

Есть знакомые которые занимаются стоком, у них тоже есть не дорогие парогенераторы, там они на вес золота, постоянно в работе.

Совет: купи не дорогой (но с гарантией), используй дисцилированную  воду (а то через время попа будет) и пользуйся, не понадобиться не так жалко будет выброшенных денег.

Змінено користувачем horkin1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас есть фирмы Бонуши, брали в 2009 году за 1300 грн. Нареканий нет, используем часто и много. Советую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Люди насмотрелись рекламы и захотели как в ролике одним движением руки. На практике же нужно неспеша и скрупулёзно чистить сантиметр за сантиметром. Где пароочиститель справился на "тройку" - это кафель в ванной комнате, остальное на твердую четврку. Газовую плиту просто вылизал до состояния новой, а микроволновку им не чистить нельзя- чревато. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас вот такое:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вроде бы Гонконг,работает нормально.Брали ориентируясь на мощность.

Отзывы жены:

подходит для вещей где не нужно наводить стрелки;

диапазон действия от: футболок - блузок, до спортивных костюмов - джинсов;

не удобно гладить шторы - маленькая длина шланга.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо за отзывы ! 

Заказал вот такое 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посмотрим када привезут что оно может !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

обалденная штуковина!

Женский жакет из какойто плотной ткани, который на вид проехал в в пакете от луны до экватора был непринужденно разглажен за 5 минут... магия

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.