Перейти до публікації

Артем Калякин

Рекомендовані повідомлення

1,4 тис.   1

Господа Криворожани,подскажите где можно недорого шлифонуть авто?Желательно с мастерами по ЛКП!

Ибо случилась со мною вчера беда на дороге! :(

Завтра выкину фотки и подробности что и как!

Конкретно интересует мастера которые дадут совет и т.д.,по ЛКП!Но для начала мне нужен нормальный человек,который недорого шлифонет авто!

История как у Квентина Тарантино!

Змінено користувачем Артем Калякин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Кто поможет достать полироли 3м 1362642963_foto054.jpg

1. Высоко абразивную

2. Мало абразивную

3. Без абразивную!

Для старта,просто хотя бы узнать где они у нас есть,и цены!

Ибо далековато живу,да и времени нет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

И так собственно сами фото:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Вообщем в 18:20 позавчера,на дороге Кривой Рог-Апостолово,случилась беда!

Вообщем еду я 90 км\ч ясно в эконом режиме,дорога почти пуста,спереди Бродяга(Камаз)волочится,беру на обгон его,назад на полосу,все отлично!

Проезжаю км 1.5 и тут,с обочины(посадки) парашютом вылетает "какаето фигня",на уровень(высоту) капота авто,но она не долетает и попадает четко под машину между колес,прошло доли секунды виден летит НЛО на том же уровне, и слышен тяжелый, глухой Ба-Бах!

Сходу смекнул что на пустой дороге в посадке,вокруг ничего живого в радиусе 20-30 км.,что тут что-то не то,смело протянул 3 км.,быстренько остановился оглянулся вокруг,на машину а там вот эта беда!В панике еще раз оглянулся вокруг,впрыгнул в авто и молча с мыслями поехал домой!

По первым признакам это Бутылка ибо осколки только могут быть от нее! 

Вот так вот!В таком мы городе живем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Желательно хочу услышать совет тех кто примерно через такое прошел,кто имеет опыт шлифовки авто!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тёма, ты сам это собираешься выправлять? Если нет у меня есть кент занимался ремонтами авто, мне машинку делал не давно. Из недостатков живёт подальше от меня,т.е. ещё дальше тебе. Маякнёшь если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересная история  :blink:  Кстати меня тоже интересует малярка. Обнаружил ржавчину на стыке порога и крыла, нужно устранить до зимы. Слежу за темой, благодарен за любую полезную инфу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересная история  :blink:  Кстати меня тоже интересует малярка. Обнаружил ржавчину на стыке порога и крыла, нужно устранить до зимы. Слежу за темой, благодарен за любую полезную инфу.

Завтра кента наберу спрошу интересны ли ему ремонты (он сейчас промышляет извозом) если что кину в личку координаты. Кстати когда я попал в небольшое ДТП и отдал на ремонт (возле мусорки на Шанхае(Песочная) не знал про золотые руки друга. Сделали как обычно обещали 2 недели по концовке 3 недели и не фонтан, по весне будем переделывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, кидай если что  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пацаны звыняйте, дружбан ответил что ремонтами до весны заниматься не может, после милости прошу. Один совет там где ремонтировался я не едьте, на Леонида Бородича есть классный мастер, кум делает у него свои машины, но и берёт не хило. Если интересно напишу куда надо ехать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

Тёма, ты сам это собираешься выправлять? Если нет у меня есть кент занимался ремонтами авто, мне машинку делал не давно. Из недостатков живёт подальше от меня,т.е. ещё дальше тебе. Маякнёшь если что.

Руки вроде не и Опы растут,постараюсь сам,а там видно будет!

Проблема только полироль 3 М достать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3М полироль продается в Авто-Стиле на развес.

Вот номер тел. паренька который занимается маляркой 067-160-24-57, Женя. Находится в районе кольца Артема.

Обратись к нему, он подскажет что делать, т.к. на мой взгляд полировка там только выброшенные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,4 тис.   1

3М полироль продается в Авто-Стиле на развес.

Вот номер тел. паренька который занимается маляркой 067-160-24-57, Женя. Находится в районе кольца Артема.

Обратись к нему, он подскажет что делать, т.к. на мой взгляд полировка там только выброшенные деньги.

Спс!Позвоню на днях!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.