Перейти до публікації

Покупка сенса


Deymons

Рекомендовані повідомлення

Возможно ли купить сенс в хорошем состоянии до 4500$? Год и цвет значения не имеют. Желательно сток и без газа. Пробег поменьше, состояние получше. Клубная вообще супер. Может кто видел, слышал или знает. Очень интересно.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю что реально. У меня 2003г.в., цена где-то в вашем бюджете, но пока продавать даже и не думаю, машина отличная за свои относительно небольшие деньги. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется врядле. Если человек хочет нормальный экзкмпляр в польском или корейском кузове, безаварийный и с живым мотором.

в основном продают затаксованные до упора машины либо раненные после аварии.

Хотя сам выбор сенца верный - ремонтопригодность повыше чем  ланоса, проще силовая установка да и запчасти стоят копейки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Реально. Но долго.... Да и искать нужно не на автобазарах и интернет площадках а у знакомых. Да и пока искать будеш думаю баксов 500 подкопиш.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реально. Но долго.... Да и искать нужно не на автобазарах и интернет площадках а у знакомых. Да и пока искать будеш думаю баксов 500 подкопиш.

Удачи.

Это я понимаю. Есть такой знакомый. Машину знаю с первого дня. Знаю что и когда делалось и менялось. Но дело в том что то он будет продавать то не будет. Если будет то когда. Вот я и подумал может на форуме проскочит достойный экземпляр.

Змінено користувачем Deymons
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие быстро забирают и до форумов они не доходят, если повезет, только так найдешь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю что реально. У меня 2003г.в., цена где-то в вашем бюджете, но пока продавать даже и не думаю, машина отличная за свои относительно небольшие деньги. 

Если бы продавалась Ваша машина то на форуме выстроилась бы очередь...... Да и досталась бы кому нибудь из родственников или друзей. Такие машины на лево не уходят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие быстро забирают и до форумов они не доходят, если повезет, только так найдешь

Только что выше об этом написал. Но чем черт не шутит. Может кто срочно надумает или знакомые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бывают машины в райцентрах с малыми пробегами и адекватной ценой. Ждать просто нужно. Можно вполне купить за эти деньги.

Вопрос в том, что бы адекватно машину проверить. Клубная она или нет. О существенных проблемах, способных повлиять на цену продажи, и среди клубных машин не думаю что активно пишут. К своей машине, особенно клубные держатели, испытывают теплые чувства. Это мешает адекватно оценивать реальное ее состояние. Даже я, при отношении к авто не более чем к ТС, иногда по мелочам сам себя обманывал и закрывал глаза на какие то моменты. Не был так сказать сам с собой объективен.

Так что прямой путь на СТО, и очень желательно смотреть не только кузов, но и другие моменты. Даже если человек имеет хорошую репутацию, при продаже авто он хочет получить как можно больше а не как можно меньше, вскрывая все косяки.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы продавалась Ваша машина то на форуме выстроилась бы очередь...... Да и досталась бы кому нибудь из родственников или друзей. Такие машины на лево не уходят.

 

Я тоже так думаю..

В общем, если для вас год  выпуска стоит не на первом месте а главное состояние кузова и автомобиля, то думаю вполне возможно купить живого сенса за 4.5к$, но искать можно долго и мониторить рынок нужно каждый день.

А еще может быть такое что фортуна повернется к вам и не прийдется долго искать.))

 

 

бывают машины в райцентрах с малыми пробегами и адекватной ценой. Ждать просто нужно. Можно вполне купить за эти деньги.

 

 

Есть такое. Знаю одного дедушку у которого сенс также 2003года, с пробегом 15 тыс.

Еслиб не знал его хорошо, то сам бы не поверил в такой пробег))

Машина серебристого цвета, помытая-как новая, даже лучше.

Его внук купил сенс 2010г.в. так состояние лакокрасочного покрытия у деда как новое а у внука наоборот как у 10 летней машины))

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как по мне есть смысл не много добавить и купить ланос в хорошем состоянии.

на форуме есть не плохие варианты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 К своей машине, особенно клубные держатели, испытывают теплые чувства. Это мешает адекватно оценивать реальное ее состояние. Даже я, при отношении к авто не более чем к ТС, иногда по мелочам сам себя обманывал и закрывал глаза на какие то моменты. Не был так сказать сам с собой объективен.

Так что прямой путь на СТО, и очень желательно смотреть не только кузов, но и другие моменты. Даже если человек имеет хорошую репутацию, при продаже авто он хочет получить как можно больше а не как можно меньше, вскрывая все косяки.  

 

100%! Любое авто нужно хорошо смотреть.

Лично я б перед СТО покупателя еще прокатил бы по трассе и дал бы проехаться самому.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как по мне есть смысл не много добавить и купить ланос в хорошем состоянии.

на форуме есть не плохие варианты

Ланос это хорашо но бюджет в 4500$ это и так выше крыши. Больше никак а вот меньше это уже будет не машина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присмотрись к Дачии Соленза/Супернова.... в ремонте дороговат (по ходовке, в частности), моторы, коробки нормальные, кузова оцинкованы/анодированы...

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присмотрись к Дачии Соленза/Супернова.... в ремонте дороговат (по ходовке, в частности), моторы, коробки нормальные, кузова оцинкованы/анодированы...

Сеня как-то породнее будет да и подешевле в обслужвании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос это хорашо но бюджет в 4500$ это и так выше крыши. Больше никак а вот меньше это уже будет не машина.

тогда нужно не спешит и найдёшь хорошего сенса.,ценник у тебя нормальный

Змінено користувачем urecvip
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Присмотрись к Дачии Соленза/Супернова.... в ремонте дороговат (по ходовке, в частности), моторы, коробки нормальные, кузова оцинкованы/анодированы...

фактически та же славута, только более качественное исполнение. когда продавал своего сенса(середина августа) мониторил нет по поводу цен. за 4500 было реально взять нормальный вариант, был даже с пробегом 30 тык кажется или 05 или 06 года, сейчас наверное тоже. не бойтесь искать в нете, там очень много вариантов, я себе машину в нете нашел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присмотрись к Дачии Соленза/Супернова.... в ремонте дороговат (по ходовке, в частности), моторы, коробки нормальные, кузова оцинкованы/анодированы...

 

Соленза очень даже ничего, за 4000-4500 можно взять 2004г.в. с пробегом до 100 тыс. и с кондером /гуром/..., вот только кузова там не оцинкованы, это не клио/симбол/логан,  а вот движки там как и на логане/кенгу и едет она намного приятнее сенса,  сенса нужно брать нового и до 100 тык продавать. имхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Содержать ланос/сенс или любой другой автомобиль две большие разницы. Плюсы солензы это двигатель и коробка. Минусы сладая ходовая и топливная система. И цена запчастей(рено как никак). Так что только СЕНС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно ли купить сенс в хорошем состоянии до 4500$? Год и цвет значения не имеют. Желательно сток и без газа. Пробег поменьше, состояние получше. Клубная вообще супер. Может кто видел, слышал или знает. Очень интересно.......

Возможно даже чуть дешевле 4100-4500 тока не сенс а ланос 1.3 или л1300 с корейским или с польским кузовом да и состоянием хорошим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Уважаемые модераторы если можна перенести тему в КУПЛЮ. Посмотрим может что-то из этого и получится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.