Перейти до публікації

Потеет маслом возле двигателя


Integral

Рекомендовані повідомлення

Насколько это критично ? По консистенции как масло с пылью, и откуда оно там взялось ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько можно понять по фото - это, кажись, сальник штока кулисы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

либо это сальник штока кулисы либо из сапуна кпп потому-что сверху все в масле , я бы проверил уровень масла в кпп. все вытереть насухо и понаблюдать откуда  масло гонит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Это почти у всех так. Это сальник штока КПП. Много масла оттуда не убежит. Единственная проблема - не красиво. Я так и езжу. Заменишь сальник, скоро опять потечет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня тоже так))только у меня не настолько свежий потёк!!у меня более подсох))на работает все как часики

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Угу, подтвержу всех выше отписавшихся. Это масло с коробки.Но огорчу. Если потеет то притягивает пыль, если притягивает пыль то разбывает сальник сильнее. Я около двух лет с таким ездил и доездился до того что оно уже не потело а реально мокрое было. Заменил кулису вместе с штоком выбора (тот который идет от крестовинки в эту крышку) заодно и сальник поменял. Думаю года на ...эээмм...хз скока :D  хватит ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такое сразу после покупки авто было, правда вроде поменьше...

Передачи переключаются норм, к кулисе претензий нету ? можно забить ?


Насколько можно понять по фото - это, кажись, сальник штока кулисы...

Он самый!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

+1. Такая же болезнь. Не смертельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

1998го года авто и то же самое было. Не смертельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но поменять легко можно я поменял-год не потеет.

мб еще подкапывает из под катушки-там тоже часто потеет, тоже 3 минуты и 2 гривны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но поменять легко можно я поменял-год не потеет.

мб еще подкапывает из под катушки-там тоже часто потеет, тоже 3 минуты и 2 гривны

+1, сальник с штоком заменил. Если менять сам сальник может быстро начать потеть. Под котушкой тоже потеет, никак не заменю уплотнительное кольцо, меняется легко))

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Была такая же болячка. Запчастей на 57грн., а это шток, сальник, палец и стопор, 40 минут работы и все отлично. У меня из-за выработки пальца передачи втыкались хреново.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

присоединяюсь тоже самое было, менял шток выбора передач + сальник, год не течет. заодно будет повод поменять масло в кпп :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То же самое, не заморачиваюсь. Знакомый меняет регулярно раз в 1-1,5 года (болячка такая), хочет чтоб красиво было, мне наверное просто пофиг. Машина ездит, масло не жрет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.