Перейти до публікації

Химчистка авто в Донецке


bibchik

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте куда обратиться можно. Хотел сам по-старинке, как ланос полгода назад драил с химией и моющим пылесосом, но погода подводит на выходных.

Пока присмотрел такое место - autocomplex.dn.ua, цена вроде как от 350грн, если не заломят выше 400грн и никто не посоветует других, поеду туда. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

f

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

заезжал к ним как-то крыло полирнуть - 250грн минимум и не подходи, уехал. Как по мне, не дешево это за одну деталь и 10минут времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не суетись, дам тебе контакт своего клиента, у него классная мойка своя, еще и скидку сделает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

0668517151 Роман

300 грн.

Пацан раньше мыл мне машину я его знал очень долго больше 10 лет. он на этих мойках проработал за 30%

Потом ушел с мойки сам занимается химчистками.

Мне хонду сделал за 200 грн. по дружески, а вообще до 300 выходит!

Нормально делает. Сам на себя работает!

Змінено користувачем Глушитель
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

0668517151 Роман

300 грн.

Пацан раньше мыл мне машину я его знал очень долго больше 10 лет. он на этих мойках проработал за 30%

Потом ушел с мойки сам занимается химчистками.

Мне хонду сделал за 200 грн. по дружески, а вообще до 300 выходит!

Нормально делает. Сам на себя работает!

Спасибо. Записался на завтра к Роману. Салон 300грн, багажник 50грн, доп. сушка - 50грн. Отпишусь о впечатлениях после.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну передавай ему тогда привет от братвы!

И от Кислого лично:) 

Будет делать хреново лично уши надеру.

Я знаю он может делать хорошо и даже лучше ...если не линится!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ласточку забрал по темноте, особо смотреть нечего было, а вот сутра несколько расстроился:

- текстурный пластик остался таким же замусоленным со следами от пальцев. он тяжелый для чистки, как мелкая наждачка, но все же профи должен уметь и иметь чем такое мыть.

- обещанная дополнительная сушка тоже ни о чем. оставил с открытыми окнами в гараже - как была вся мокрая, так и осталась.

- на сидухах пыльные швы остались такими же, пятна тоже, причем на водительском еще дополнительную кляксу бонусом получил.

- на ковролине труднодоступные места, вроде между сидухами передними и консолью, где узкой насадкой самого дешевого пылесоса можно прочистить - грязные и пыльные.

- и по мелочам много мест где разводы видны от плохо вытертой химии на пластике.

В целом в машине конечно посвежело и многие загрязнения ушли, но работа сделана на троечку, придется таки самому исправлять косяки на выходных по старинке с моющим пылесосом.

Думал сначала позвонить, попросить все исправить, но передумал. При таком отношении к работе - лучше самому, будет мне уроком.

Такой вот печальный опыт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.