Перейти до публікації

Сбор видеозаписей от всех пользователей. Одна тема для всех.


JAJ

Рекомендовані повідомлення

Таки да, награда нашла героя :metal: Вот для этого нужны гайцы, а не для того что меня по 3 раза на день тормозят по поводу "зброя-вибухівка" тьфу. И хватило же наглости выложить...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


И хватило же наглости выложить...

не наглости, а тупости ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 20 секунд дві неприємних ситуації: 

1 - тітонька тулить на червоний і впевнена, що я її маю пропустити.

2 - водій білого Сузуки СХ4 не вміє тримати смугу.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про то зачем нужен огнетушитель

Хотел разместить в тему про огнетушители, но такой не нашел. Видео не мое. На видео жесть и полный п..ц, впечатлительным лучше наверное смотреть без звука.

:cry:  :cry:  :cry: пусть земля ему будет пухом. Ужасные мучения......

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бывают же олени..... видео не моё, и достаточно старое. может уже видели ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

олень он и в африке олень. Неужели так быстрее ездить по круговом движении?  :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня больше поразила тупость и упрямство, и финальный аккорд ))) когда он объехал автора видео ))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не могу понять, что таким образом можно выиграть? Еще понятно когда через 2 сплошные поворачивают, сдесь воще не понятно.......

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да ничего. человек наверное первый раз выехал за пределы своего села и никогда не видел кругового движения ))) и считал что он абсолютно прав, похоже на то, по крайней мере )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


я не могу понять, что таким образом можно выиграть? Еще понятно когда через 2 сплошные поворачивают, сдесь воще не понятно.......

Тю, а кто то видел знаки? 

Я тоже когда то по навигатору в Винницкой области таким макаром катанулся, была ночь, знаков то ли не увидел то ли их не было, сказал нивигатор налево, ну я и налево катанулся оказавшись на встречке.  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да ничего. человек наверное первый раз выехал за пределы своего села и никогда не видел кругового движения ))) и считал что он абсолютно прав, похоже на то, по крайней мере )))

права за сало  :D 

Тю, а кто то видел знаки? 

Я тоже когда то по навигатору в Винницкой области таким макаром катанулся, была ночь, знаков то ли не увидел то ли их не было, сказал нивигатор налево, ну я и налево катанулся оказавшись на встречке.  :D

Ну если-бы куча машин ехало по кругу, то попер бы им в лоб? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

со стороны автора видео, там со знаками всё нормально. со стороны нарушителя - непонятно. Но думаю, что всё и там в порядке. 

 

касательно навигатора - то он по кругу поведёт на встречку только если старые карты до того как круг сделали. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ну если-бы куча машин ехало по кругу, то попер бы им в лоб? 

Машин не было, ночь глубокая была. Если бы ехал на жиге с русскими номерами и с абхазкой пропиской  акцентом может и попер бы  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера случайно заснял ((( вот так чуток невнимательности водителя ланоса и попытка проскочить, и попадос на деньги (((( 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Звук можно виключить!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль, что по башке так и не постучал, может быть помогло-бы.  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я етого ПОТЕРЯШКУ через час видел!!! Он умудрился на перекрестке авто обгонять и в лобовую чуть не сошолся!!! Чесно сильно жалею что на самом деле по башне не надавал, мужику лет 45-50 а ума как у ракушки!!!!

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на том перекрёстке постоянно так. Левый ряд постоянно думают что поедут те что справа в банкнотку. Я уже привык.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если честно я бы так же затупил, я на записи не видел знака движение по полосам, ни разметки.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ПДД, где четко прописаны правила проезда перекрестков!!!! И без обид их нужно знать на зубок тогда и тупить меньше будем!!! Ну и хотя б иметь уважение друг к другу, тогда и приятней ездить и нервы в кармане!

Почемуто на белом Кенго мужик не натупил! красиво включил повороты, в зеркало пересмотрел (потомучто уверено начал перестраиватся) а вот ОЛЕНЮ на Авео и повороты впадло переклацнуть и в зеркало пересмотреть, и по правилам через центр перекрестка повернуть, так ише и праваначал качать.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Зачем оленю зеркала 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . Вот так я чуток не протаранил слепого.

Змінено користувачем SENSolet-1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем оленю зеркала 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 . Вот так я чуток не протаранил слепого.

Мда, жестоко, а прикинь встречка, ушлёпок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тогда чуть в брючину не ссыкнул. Повезло со встречкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а самое интересное - (правда, для этого нужно иметь возможность еще подумать) - что твоя правота будет только если ты будешь бить его в бочину. не дай бог была бы встречка - ты был бы по самое нимагу виноват а он поехал бы максимум смущенный дальше. (если бы не было регистратора).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.