Перейти до публікації

отличный клип. по тв не крутят!


Egen

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

тут не вставляется) только ссылка

Змінено користувачем Doc_UKR
Удалил ссылку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел Рамштайна "Пуси" закинуть... ан нет, это уже чересчур :po pope: :sheteeth: :sheteeth: :sheteeth: :sheteeth: :metal: :metal: :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это нужно переместить во флудилку или лучше в аморальный. Потому как мыстецтвом с некоторой натяжкой это можно назвать, то к культуре это не имеет никакого отношения.

З.Ы. Не мешало бы прикрутить открытую голосовалку - хотя бы будем знать в лицо ценителей этого "мыстецтва"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне нравится их песенка про нервы:

 

нервы ржавеют, потому что из стали,
стали ни к черту - меня достали!
но я в сапоги заправляю клешА!
х... меня сломишь - жизнь хороша!

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это нужно переместить во флудилку или лучше в аморальный. Потому как мыстецтвом с некоторой натяжкой это можно назвать, то к культуре это не имеет никакого отношения.

З.Ы. Не мешало бы прикрутить открытую голосовалку - хотя бы будем знать в лицо ценителей этого "мыстецтва"

если конечно чю и и такие понятия как ирония и пародия вам не известны, то конечно пичалька.... 

зы. не удивлюсь если  вы еще и голосовали за якуновича и прастов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У всего есть свои рамки - и у чю, и у пародии с иронией.

если конечно матюки, расистские высказывания и потроха в морду у вас вызывают восторг, то конечно пичалька...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.