Перейти до публікації

Ланос-клан как он есть во всей своей красе!


Andrew

Рекомендовані повідомлення

За окном шумит полуночный ветер…Пятница 13-е давно ушла в свое прошлое, и лишь подозрительно-звучная ночь за окном отдаленно напоминает о вчерашнем дне… В столь поздний час Вашему покорному слуге совсем не спится по многочисленно разным причинам. Алкоголь уже давно перестал производить глобальное влияние, любимая женщина смотрит очередной цветной сон, Евро 2008 оставлено до завтра… и на сон грядущий, находясь в своей нежной и любимой кровати, я замыслился о том, какие эмоции получил в последний вечер рабочей недели и насколько сильно это вообще на меня воздействует. Вы никогда не задумывались над тем, почему Вас уже в четверг после обеда тянет в летнее время в Гидропарк на стоянку? Понятное дело, что тянет не всех, и кому-то проще просто писать «крутайа точила», «ты тута самое крутыйя» и в таком ракурсе… кому-то далеко ездить, что вполне понятно, и кто-то даже, бывая на встрече раз в году, через форум излучает такую шикарную и положительную энергетику (пусть даже я волейбол никогда не любил), что начинаешь понимать, что ты хочешь быть знакомым с этим человеком и такое впечатление, что ты знаешь его целую вечность… Сегодня понял для себя одну маленькую, но безумно немаловажную деталь… почему мы называемся ланос-клан? Ведь мы не кучка определенных личностей, которые норовят урвать чего-нибудь и побольше (проводя параллель с политикой), ведь мы КЛАН в самом оригинальном смысле этого понятия. Практически второй раз в жизни я увидел сегодня Антона и первый раз Олю. Вот в их глазах читалось столько благодарности, что ты готов после этих взглядов отдать последнее что у тебя есть, чтобы эти две пары глаз смотрели на нас всех, чтобы ежедневно смотрели друг на друга и дарили радость. Эти глаза смотрят на тебя впервые, они даже не знают кто ты, чем ты занимаешься, какие у тебя проблемы, сколько тебе лет, во сколько ты потерял девственность, но в этих глазах читаешь доброту и видишь радость жизни, и понимаешь, как все-таки хорошо жить…. Разве это не клан? Разве не кланом называется то, когда человек, который без пяти минут стоял под гранью чрезмерного злоупотребления алкоголем, ради жизненных принципов и светлого будущего и своего в том числе, абсолютно с открытой душой рассказывает тебе о том, как ему стыдно за свои поступки. Кому? Ведь не знает, как иногда стыдно бывает мне, как иногда грешен бываю я, ведь он просто делится с тобой своим близким, пусть иногда и неприятным, но делится открыто… а разве не ланос-кланом можно назвать наше самое дорогое, близкое и самое красивое достоинство – наших девушек… они так дружно «кучкуются» порой, что в каком бы месте стоянки ты бы не находился, машинально хочется хотя бы взгляд бросить в ту сторону… пусть у каждого из нас есть своя жизнь, пусть у некоторых наших одноклубников она общая, но тем не менее, я считаю, что каждый из нас, который зарегистрировался на форуме, должен осозновать хотя бы то, что он не просто попал на форум «дедушек» (с) и «педагогов» (с), а он попал в дружную и крепкую семью, которая абсолютно не ограничивается одной лишь столицей. Каждый маломальский регион нашей большой страны, в котором будет хоть одна машина с наклейкой нашего клуба, никогда не останется без внимания. Поэтому я лично от себя хочу выразить всем, абсолютно всем участниками нашего клуба огромную благодарность за то, что мы все имеем место быть, что каждый из нас индивидуален и постоянно вносит свою маленькую частичку в общее, пусть и не коммерческое, но дело. И огромное и необъятное спасибо за позитив, который летает вокруг Гидропарка каждую пятницу, вокруг Среднефонтанской по субботам в Одессе, вокруг всех всех всех остальных регионов.

…….

Послесловие…..

Давно вот такие мысли кружили над головой… честное слово….

(с) Andrew ’2008

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Andrew, красиво написано! А главное в "10"! :appl::clapping: :ukr:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюха, честь тебе и хвала! Золотые слова, красиво написанно! Спасибо тебе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, пустил скупую мужскую слезу. :):) Согласен с тобой на все 100000000%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Ярко! После таких слов хочется жить, общаться...вообщем спасибо тебе огромное за такие слова!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты Мэтр, Маэстро, ПроФесор, Академик....., вобщем, ооочень красиво написал, лучше, чем написал бы сам А.С.Пушкин, Вобщем

:ukr: :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl: :ukr:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Многа букаф! Но читаю и плачу!!!!!!!!!! Красиво глаголишь!!!! :za: :party11: :clapping: Исчё-Исчё!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты Мэтр, Маэстро, ПроФесор, Академик....., вобщем, ооочень красиво написал, лучше, чем написал бы сам А.С.Пушкин...

Поэзия и проза - вещи не совсем сопоставимые. Думаю, что сравнение с Антоном Палычем или Львом Николаевичем ему в данном случае больше бы польстили. :wink:

Эх, Коробочкин, не быть тебе Белинским. :)

А лучше всего Андрею мы присвоим титул непревзойденного мастера эпистолярного жанра (как минимум в рамках данного сообщества). :wink:

Спасибо за очередной комплимент. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

молодчинка :) очень хорошо написано и действительно в точку ;) Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за теплые слова.

А вот это ты точно подметил

Ведь мы не кучка определенных личностей, которые норовят урвать чего-нибудь и побольше (проводя параллель с политикой), ведь мы КЛАН в самом оригинальном смысле этого понятия.

На самом деле, это очень удивительно, что люди из разных регионов, разных профессий, разных взглядов собираются воедино.

Всем Вам низкий поклон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюха! Вот только ты так могЁшь! Красава!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

смеюсь и плачу, плачу и смеюся!!!! это ж нада так глубоко залезть в душу, и все чуства выпустить внаружу.....

Андрюха, ты просто ГУРУ человеческой души!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Душа аж развернулась :wink: Читая, забыл о всех проблемах.

Работал бы учителем, 5-ку бы поставил!

...и в учителькой прочитал бы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Эндрю, РЭСПЕКТИЩЕ тебе!!!

п.с. Вот это тебя торкнуло... Если что-то осталось,то даш и мне курнуть чтобы и я что-то написал такое :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.