Перейти до публікації

Куда поехать в Киеве на небольшой пикничёк


Gizzzmo

Рекомендовані повідомлення

Всем приветы, вообщем хотелось на эти выходные поехать и гденить остановиться на небольшой пикничёк. Необязательно с оборудованным для шашлыка местом - не критична готовка шашлыка, а также необязательна беседка и скамейки, даже наверное совсем и  не нужны, так как платить дополнительно 250-300 грн не хочется.

 

Нашёл след. интересные местяки:

Жуков остров

Голосеевский Парк(незнаю где конкретно там можно посидеть)

 

Вообщем нужны советы бывалых. Если будете отписываться, то лучше сразу со ссылками на гугл карту, так как Киев знаю плоховато.

Змінено користувачем Gizzzmo
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Могу посоветовать Парк партизанской славы (парк переходящий в лес), на Красном хуторе (50.416531,30.677004).

Или лес за Харьковской площадью (50.40447,30.691895).

 

Сорри, сцылки не осилила, только координаты)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

А какой вид отдыха ты предпочитаешь?

 

Если ноги размять - то советую

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там где пруды, красивый парк, есть тень, есть солнце, нормальные ухоженные дорожки и много лавочек + оборудованные столы для пикника (от входа вниз, потом налево по аллейкам), культпрограмма - добраться до монастыря, купели и святых источников.

 

Напротив есть Пирогово, вообще целый музей, алкогольно-жральная часть обеспечивается несколькими корчмами на территории с шашлыками и прочим, посидеть на травке есть где, посидеть в тени можно на лавках или тоже на травке, культпрограмма в комплекте.

 

Вот здесь есть прекраснейший ботанический сад, небольшой, но очень атмосферный (вековые деревья в небо, горки и тишина прямо посреди города). Добраться можно на метро и не тащить с собой машину. Культпрограмма - почитать таблички с диковинными названиями деревьев, мороженка на лавках, пиво в "Сундуке" на Леонтовича напротив метро, посещение церкви тоже прямо напротив метро.

Вот тут неплохие пляжики и дикое место прямо рядом с цивилизацией. Рядом парочка гастрономов, ресторанчики и суши-бар в шаговой доступности. В силу удаленности от мейнстримного Гидропарка пасутся там в основном местные, потому даже в выходной можно найти себе пристанище.

 

Если не пугают аборигены и грунтовка, то можно съездить вот сюда к озеру Лесному, озерцо средней чистоты, вокруг поля и немного сосенок. Развлечений никаких, всё надо везти с собой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добавлю место проведения масленицы на бориспольской трассе

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Саш, а Ботсаду никто не даст жарить шашлык. Да и вообще в городе на неспец местах это низя... правда жарили на Сырце как-то за рестораном Дубки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

добавлю место проведения масленицы на бориспольской трассе

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Саш, а Ботсаду никто не даст жарить шашлык. Да и вообще в городе на неспец местах это низя... правда жарили на Сырце как-то за рестораном Дубки

В ботсаду шашлык не жарят, а покупают))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, в том никогда не видел чтобы хоть что-то можно было купить. даже не помню чтобы вообще что-то продавал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем пасип за подсказки...в след. раз буду пользоваться именно этим списком опять.

В прошедшие выходные решили найти местяк в голосеевском парке. Нашли, хороший...будет желание - пишите в личку, скажу как туда добираться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теремки за эппоромом (одесская площадь)

Есть место где под тенью деревьев пожарить мяско (минипарковая зона) рядом небольшое озерцо где можно скупнуться.

 

Менестерка

 

Новобеличи - лес и озеро.. 

 

Вы хоть берег укажите где вам удобнее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Парк партизанской славы - проверено многократно, хорошо отдыхать. приезжаешь на улицу Елочную, там ставишь машину на краю парка и углубляешься в него насколько хочется.

А еще последнее время нравится жарить шашлыки на озере Мартышев, это рядом с осокорками. заезд через Коллекторную. места и там и там неорганизованные, мангал и скамейки берем свои.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

были в середине июня на оз. лесное... мы туда приехали около 9-10 утра так места были еще и можно было выбрать где упасть. ближе к обеду народу там было много. машина на машине, мангал на мангале. от моей машине за метров 10 стояли еще две машины, а от нашего покрывалка метров 15 и уже соседи смотрят нам в рот))).

пс. место не плохое но если бы по меньше народа. так как были на машине то брали с собой мангал и скамейку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо треба: 1) ліс, 2) мангал, 3) стіл, лавки, 4) накриття, то можна по Столичному шосе через 500-600 м після бази тренувань Динамо праворуч є місце. Ми з дружиною випадково на нього натрапили, коли шукали де б шашлики посмажити :)

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на въезде в Бортничи, в лесу организованы беседки. Довольно симпатично.

п.с.: правда последний раз был там лет 7-м назад...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Уважаемые жители и гости столицы, посоветуйте, пожалуйста, что-то типа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, но попроще.

Хочется тишины, леса, желателен водоём. Может кто-то что-то знает.

Зааранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Привет.

Вот тут отдыхал в свое время

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Десна - летки!

Все как надо

+1, только дорого стало)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Привет.

Вот тут отдыхал в свое время

ООооо!! Мего! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

эххх...разбередили душу мне...

я уже не могу дождаться лета, чтобы махнуть на Десну...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эххх...разбередили душу мне...

я уже не могу дождаться лета, чтобы махнуть на Десну...

А на Киевском море есть чё?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

А на Киевском море есть чё?

шо нашла, но недешево:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

можно конечно на сландо поглядеть, но я не думаю, что там лучше будет.

это самое мажорное направление под городом.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на Киевском море есть чё?

И бюджетного, там только базы отдыха аля совок, но они только с весны работать начинают.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шо нашла, но недешево:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну вот и я только две этих базы и нашел. А, есть ещё такое: 

Больше не нашёл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 років потому...

Я недалеко живу от парка партизанской славы, место крутое и просто для прогулок и для отдыха на природе. Для необходимость есть места где можно посидеть в беседки со всем необходимым, а можно посидеть у озера просто на покрывальце. А ещё там есть прикольные ресторанчики с открытой террасой если есть желания можно как вариант посидеть там. Ну они не лакшери ну очень уютненько как по мне)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.