Перейти до публікації

мухобойка


виталий068

Рекомендовані повідомлення

хочу такую мухобойку у кого есть где приобрели подскажите. а то припарился с кисточкой бегать после каждой поездки.   -авто черное.-

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,7 тис.   10

Мухобойка - это шрам на лице машины. И чем красивее машина, тем уродливее мухобойка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Берите на обгон машины которые камни из под колес кидают ну и само собой дистанцию соблюдайте и будет все гуд и не нужно будет ставить эти страшилки..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а ведь вы правы... я не представляю себе свою машину с мухобойкой, тем более такой. а касательно "брать на обгон", так я вообще не люболю за кем-то тянутся. царапины от камней есть, лобовуху уже менял. и что? мухобойка не панацея. где гарантия что с ней такого не случится????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от всех камней не спасает но минимизирует урон .лобовое не капот. красить не надо. хочу страшилку.

Змінено користувачем виталий068
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оклейти капот пленкой антигравий,защищает и вид не портит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

практичної користі нуль, естетичної також нуль, коштує грошей, шліфує кромку капота - безтолковий "девайс"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скажу на личном опыте: с мухобойкой и после нее сложнее продать машину, т.к. после нее прийдется перекрашивать капот, потому, что в местах крепления пойдет ржавчина, а частичный перекрас может не решить, а добавить проблем. решать вам, но копеечная, не несущая абсолютно никакой нагрузки фича может вам добавить проблем на увесистые 100-150 у.е. . а купить ее вам(вы ведь из харькова?) проще всего на "лоске"))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставлю жирный плюс мухобойке..Прошлым летом на трассе из встречного КАМАЗа выбросило камень.В итоге мухобойку разнесло на куски.Кроме етого ничего не пострадало.Конешно,далеко не факт,што мухобойка(а не случай) спасла побовое стекло.Но на следующий день купил и установил новую.П.С.машину покупал с установленной мухобойкой.И таки да-кромка капота подтертая под ней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СОГЛАСЕН ЕСТЬ СВОИ + И МИНУСЫ НО ПРИ ГРАМОТНОЙ УСТАНОВКЕ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На вкус и цвет, как по мне это колхоз чистой воды и прочи "Ворон глаз" тоже. Кроме ветровиков, реально полезная штука особенно летом в непогоду.

 

 

 

 

Таз не таз без Ворон Глаз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

скажу на личном опыте: с мухобойкой и после нее сложнее продать машину, т.к. после нее прийдется перекрашивать капот, потому, что в местах крепления пойдет ржавчина, а частичный перекрас может не решить, а добавить проблем. решать вам, но копеечная, не несущая абсолютно никакой нагрузки фича может вам добавить проблем на увесистые 100-150 у.е. . а купить ее вам(вы ведь из харькова?) проще всего на "лоске"))

+100 Но мне продали  :D  ак же я заколебался одирать/оттирать все эти приблуды , так потом после этой "страшилки" пришлось капот полировать :wall:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот такая была моя чаечка на момент покупки, в общем могу мухобойку за пару пива отправить хоть на луну!(с глаз долой :lol: )
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.