Перейти до публікації

По вине врачей, ребёнку нужна помощь !


kompozitor

Рекомендовані повідомлення

На drive2.re, сегодня было размещено обьявление. Не знаю, дружественный для нас клуб Пежо, или нет, но прошу откликнуться всем не равнодушным к чужёму горю.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ПРОИЗВОЛ! максимальное распространение!


МОЛЧАНИЕ ГУБИТЕЛЬНО


Всем здрасте. Вынужден создать эту запись, так как в нашем государстве одному человеку изменить систему невозможно. И не важно что это за система! В моем случае это медицина и сломанная судьба ребёнка. Конкретно моя проблема .

Перейду к делу!
В настоящее время занимаюсь сбором доказательств того, что моя малышка была совершенно здорова до родов и практически сразу после них оказалась на волоске от смерти. Сложность заключается в том, что врачи потеряли, скрыли, убрали все документы, касающиеся беременности моей супруги, самих родов и состояния после родов моей малышки. Эти документы хранились в разных местах и объяснить факт исчезновения они не могут.
Последней каплей для написания этой темы послужило мое общение с работником прокуратуры, который пояснил мне, что Министерство здравоохранения отказывается проводить проверку качества оказания медицинской помощи и факта утери документов, так как самих документов нет. Росздравнадзор также ёрзает — особо не шевелятся! Получается, что любого человека можно вполне легальным способом зарезать, перекапать, одним словом лишить жизни, а потом потерять или скрыть все документы и за это ничего не будет.

Призываю ВАС оказать содействие в распространении этой записи в любыл источниках, сообществах и кругах. МЕЧТАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ: как добиться справедливости конкретно в нашей ситуации, как наказать врачей за утерю документов и причинение вреда здоровью моей малышки? Буду безмерно благодарен за дельные советы или ссылки на странички в интернете.

Надеюсь, что драйв2 это не только попы, понты и море денег, но и сообщество, которое может реально помочь перевернуть ситуацию. Со своей стороны обещаю держать всех в курсе и в результате создать отчет о том, как добиваться справедливости в защите прав самого дорогого, что у нас есть — здоровья наших детишек!

Тема реально живая, сейчас очень много родителей и детей мечится из стороны в сторону незная куда бежать!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. НЕ ДАЙ БОГ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ.

 

Змінено користувачем kompozitor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.