Перейти до публікації

War Thunder - отзывы, впечатления, рецензии, пожелания и другое


SvArT

Рекомендовані повідомлення

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!

 

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
• Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
• Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
• PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
• Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
• Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

Минимальные системные требования:
Процессор: 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce серия 8XXX и выше; AMD Radeon серия 3XXX и выше
Место на жестком диске: 8 Гб
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 260 и выше
Место на жестком диске: 8 Гб
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кому нужно вот ссылка на регистрацию !!!!

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем SvArT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Классная игра... играю постоянно!
С удовольствием поиграю в звене! 
Игровой ник Napasim

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

угу   игра  конечно   очень  хороша   вот  скоро  будет  ещё  и  наземная  техника  т.е.  типа  wold of tanks   помоему  War Thunder переплюнет wold of tanks с выходом наземной техники

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы в аркаде или истории летаете?
я историю ещё освоить не могу... всё больше в аркаде
из любимчиков это однозначно премиумный Р-39
Хотя частелько летаю на лагах.... лавочка 7ка както не понравилась... вооружение по моиму не тянет на их уровень... и ремонт космос
Реактывы вообще не для аркады....

Змінено користувачем Sashok007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже в аркаде   гоняю  правда у меня там уже все почти 11 лвл  самолёты и кстати Исак И-16  намного круче 

Змінено користувачем SvArT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже в аркаде   гоняю  правда у меня там уже все почти 11 лвл  самолёты и кстати Исак И-16  намного круче

Пушечный ишак тоже нормальная машина... но лично мне аиркобра больше по душе... ею просто нужно нормально овладеть... а ишак прост в упровлении...

11 уровень последний нормальный уровень для аркады.... затем играть становится тяжело... ремонт зачастую перестаёт перекрывать выиграш... (хотя последнее обновление это немного подправило)

Советская техника 12-14 уровня для аркады не подходит... 15 уровня нечего нет... а 16 + уже вообще для аркады негодится... лично я на реактивах уже нормально отбивать бои не могу... (хотя опять таки последнее изменение немного улучшило картину)

если в истории то летаю или на реактивном яке или на аиркобре... намного реже на премиумной кингкобре... и ещё реже на як3 (як по лётным нормальный но по вооружению мрак)

На Лавочках почти не летаю... ну разве что только на пятой.... седьмые уже не отбиваются

Змінено користувачем Sashok007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да почему быстро... играю ещё с бета теста   :svist: 
Сейчас прокачиваю второй ник.... там самое трудное перейти 15 уровень... психологически...
а с 16го пошли реактивы... там повеселее
Хочешь можем поиграть както в звене...
Скинь в личку телефон

Змінено користувачем Sashok007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно  полетать  кстати а зачем  телефон ?

Чтоб созвониться и договориться... я же не круглый день сижу на этом форуме!

Или ссылку на страницу в соц сетях.... или лучше на скайп!

Змінено користувачем Sashok007
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтоб созвониться и договориться... я же не круглый день сижу на этом форуме!

Или ссылку на страницу в соц сетях.... или лучше на скайп!

 

Skype   svart1983

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вчера поставил. Ник в игре CTAPIKAH. Игра реально затягивает. Вчера и не заметил как за вечер 3 уровень выкачал, думал поначалу буду только мясом, а нет в первом же бою двоих завалил. Хорошо придумали разработчики с режимами. Аркадный режим реально помогает адаптироваться. Вот только не понял по ветках, сначала доступна одна ветка, потом открываются другие. Так вот вопрос к тем кто дальше прошёл, есть ли смысл переходить на новые ветки и скажем качать ту же Японию, или оставаться и добивать (в моём случае) советскую?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

до  7   лвл   можешь  покупать   на 1-2 лвл  выше  ранг  т.е.   можешь  иследовать  разница не  особо  я вон  на  ишаке   3х 9х лвл  убил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

что  то темка заглохла Ник _BLAK_DOG_

пытаюсь освоится советы не помешали бы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

чё темы то плодить......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.